Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Значит название путаешь, "Dwemer Gun Mod" это как раз то что в базе. К нему есть продолжения с огненным/ледяным/электрическим ружьем, но модель там такая же, пистолетов или винтовок никаких нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит название путаешь, "Dwemer Gun Mod" это как раз то что в базе. К нему есть продолжения с огненным/ледяным/электрическим ружьем, но модель там такая же, пистолетов или винтовок никаких нету

Как раз Dwemer Pod Launcher в базе есть. А Gun Mod нет. Я по поиску пробивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался :-D Двемерский споромет (Dwemer Pod Launcher) на планетелдерскролсе также зовется "Dwemer Gun Mod", другого двемер ган мода ни я ни пес ни гугл не знають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ретекстур алтарей храма(алтарь Трибунала, Св. Олмса, Св. Неревара и прочих алтарей данмеров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню несколько лет назад случайно откопал плагин разумного меча. Он комментировал действия игрока, орал на врагов, ругался когда прочность доходила до нуля и при этом был очень ехидным. Кто знает как этот плаг называется и где его достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, увидел этот плаг

http://www.fileplanet.com/149635/140000/fi...ven,-Morrowland, но не понял, что он из себя представляет, не подскажите ли, http://www.jeuxvideopc.com/downloads/6249-...l-to-heaven.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, плагин добавляет остров больше морровинда и солтсхейма вместе взятых с новыми предметами, существами и квестами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так http://www.google.com/search?hl=ru&saf...1%D0%BA&lr= гуглим и все находим ;)

 

Это тотальная конверсия морра, тобишь новая игра на движке морры, ничего общего с ТЕС не имеющая, походу с очень большой территорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так http://www.google.com/search?hl=ru&saf...1%D0%BA&lr= гуглим и все находим ;)

 

Это тотальная конверсия морра, тобишь новая игра на движке морры, ничего общего с ТЕС не имеющая, походу с очень большой территорией

Я не только нашёл всё в гугле до того, как отпостить здесь, но даже перевёл информацию с француского сайта на счёт этого мода, но все скрины были битые, а нужно мне от вас были рассказы очивидцев этого мода,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой плагин - Шадов дроу и шадов драгун (как по англиски пишется не помню) который добавлял рассу дроу, их башню и связанную с ней сюжетную линию. Кроме того менялдся баланс игры, куча оружия, новые монстры и т.п. Притом если где и удавалось мне найти ссылки на это дело были они каждый раз битыми. Может кто играл/видел это дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ищется, но никак не находится плагин для эксплортирования ESP/ESM-файлов в 3DS MAX, либо конвертирования их в фотрматы .max/.3ds

Прошу прощения, если подобная просьба уже была в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP и ESM файлы - это файлы плагинов. Возможно вы имели введу NIF файлы?

 

ЗЫ [offtop] Не один тут я такой с иероглифическим ником ))[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это файлы территориальных расширений (можно не называть их плагинами?)

В данном случае, я хочу это расширение территории перегнать в MAX чтобы отредактировать там.

А именно вот это:

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=1633

Под плагинами в предыдущем посте я понимеал надстройки для 3DS MAX, позволяюще доставать читабельную модель из ESM-файла.

 

3D-рипперы не катят ввиду отсутствия DirectX, заменённого на OpenGL (ы)

Хотя если дадите какой-нибудь проверенный риппер D3D-элементов, который достаёт модели без артеФактов - не стесняйтесь, скажите мне о нём.

 

Добавлено спустя:

Осознал свою ошибку...

Проблема в том что в архиве полно NIF-файлов...

А целиком кусок местности экспортировать никак нельзя?

Если я правильно думаю, в ESP-файле хранятся указания на то как "склеивать" NIF'ы в целостную местность, и накладывать текстуры и доп.компоненты?

А на самом деле как?

Изменено пользователем 損保ジャパン
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. В плагине лишь содержаться ссылки (в архив с нифами и текстурами) на текстуры и модельки, а также координаты расположения в пространстве и углы вращения. Чтобы достать NIF или текстуру из архива нужно распоковать BSA файл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле кабанов-оборотней? Это надо чтобы игрок превращался в кабана? Ну тогда нужен Scripted Spells 1.5(он скорее всего в ближайшей обнове будет, так что ждите обновы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...