Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

А есть какой нить реплейсер заменяющий шлема имперского легиона на те, что когда-то носили древние римляне?

Держи - есть версия в стиле игры и древнего рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу любые версии гуаров от abota! Кроме последней, десятой, которая лежит на планете!!! Любые старее.

 

Еще скажу большое спасибо, если кто нибудь скажет, изменялась ли версия после 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler, спасибо. А автор значит не Эмма?:)
Похоже, нет. Хотя, может это какая-то ранняя бета-версия была - Ктулх его знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу любые версии гуаров от abota! Кроме последней, десятой, которая лежит на планете!!! Любые старее.

 

Еще скажу большое спасибо, если кто нибудь скажет, изменялась ли версия после 2005 года.

 

Ой, у меня есть, но я доступ к плагинам не имею, если хочешь, подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу плагин, который делает более удобным изменение цены покупки/продажи товара. То есть, если товар продаётся за 50 дрейков, а я сбиваю цену до 35, чтобы не нажимать 15 раз "-", а какие-нибудь действия попроще делать, вроде прямого написания нужной цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету таких плагинов. В FPS оптимайзере есть фича для более быстрого набора цены
А не в MGE, случаем? Было что-то такое от Timeslip'а - толи патч, толи плаг под MWSE...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, нашел искомый лук - Widow maker crossbow - добавляет лук и 2 арбалнета с бесконечным зарядом :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.А кто-нибудь знает есть ли плагин улучшаюший звук "Поедания" зелий и ингридиентов,желательно чтобы звуки были разные,тоесть у зелий свой,а у ингридиентов свой.Если такой есть то можно сцыль пожалуйста?Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно в Морру не гамал. Возможно где-то уже обсуждалось, все-же ищу ретекстур-пак для брони, и если есть для монстров. Еще ищу(и знаю, что должно быть) реплейсер меснтности, т.е. плаг делающий местность морры полее густой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно в Морру не гамал. Возможно где-то уже обсуждалось, все-же ищу ретекстур-пак для брони, и если есть для монстров. Еще ищу(и знаю, что должно быть) реплейсер меснтности, т.е. плаг делающий местность морры полее густой.

Ретекстур брони от Даркната

От него же -ретекстур существ моррровинда триебунала блудмуна

+ -само-собой разумеется, все реплейсеры от коннари.

И озеленение вварденфелла

УПД Меня опять опередили :'-(

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плаг добавляющий красивые мордашки для перса-данмера (обоих полов), и ещё, если не ошибаюсь, где-то говорилось о плаге с новой озвучкой тёмных эльфиек, где они говорят нормальным голосом, а не скрипучим как у старушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плаг добавляющий красивые мордашки для перса-данмера (обоих полов)

Раз два.

, и ещё, если не ошибаюсь, где-то говорилось о плаге с новой озвучкой тёмных эльфиек, где они говорят нормальным голосом, а не скрипучим как у старушек.

Вроде там гвор0или, что такого плага как раз нету...

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...