Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Ищу пару плагинов:

Возвращение Королевы Мертвых от Алеандры

Легенды Индераллии Владислава Хорева

говорят, прикольные, погамать можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какие-либо геймплейные плагины, которые не переведены на русский язык.

з.ы. драгонвойс не предлагать, плагины от Антареса тоже.

2-Й Андерграунд :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некроманто

Здесь они есть http://rumor.ru/lets/viewfiles/

Легенды Индералии мне понравились, про возвращение королевы мертвых слышал плохие отзывы, сам не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть плагины под стиль "Gothic I"(чего-нибудь типа тюремной колонии)? Слышал о плагине "Миртана" или "Mirtana" или как-то так - это не оно? Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ищу этот плагин,мне просто надоедает каждый раз прокачивться по новой, юзал все поисковики никак не могу найти он был на каком то редком сайте с локализованными плагинами. Ald-Ruhn Mannor House Expanded

 

Одна из трех дверей, ведущих в Совет Редорана под Скаром, теперь ведет в ваш новый дом. В этом доме вас ждет сундук Читера, набитый всякими неприличными вещами, и совершенно безумное святилище Святого Ариакаса, в мгновение ока делающее вас богом. Я предупредил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я ищу плагин, который заменяет стандартную флору Морровинда. Не ретекстур, а который вставляет другие модели флоры. Например, другая модель травы, кустов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Стоит ли?
Огромный город с более чем тысячью новыми персонажами
Настораживает. Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprite Trees, плагины Vality7

А где собственно взять?

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу хороший домик для мага. Чтоб не хоромы(с начала игры - и сразу в хоромы. Не очень получается!), но желательно в Телванском стиле. Есть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу хороший домик для мага. Чтоб не хоромы(с начала игры - и сразу в хоромы. Не очень получается!), но желательно в Телванском стиле. Есть такое?

как тебе башня некроманта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно, но желательно безо всяких дорогих штучек(установил какой-то там домик, а в шкафу его - полный комплект даэдрической брони. Тогда не удержался) В этой башне подобного нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...