Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Оба пустые?

 

Аргх! Глупость, глупость, глупость и лишние нервы.

 

Ам... а как их создать? Просто текстовый документ замутить с расширением cel и top? :1anim_al:

А то они открываются через виндовский MS Word офисный.

 

Создал через него, один хрен пишет Cannot load celldata file `Data Files\Sea-of-Destiny.cel`

 

 

В итоге скопировал такие же файлы Трибунала, переименовал и стер из них всю инфу.

А что делают эти файлы вообще? .cel и .top ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба пустые?

 

Аргх! Глупость, глупость, глупость и лишние нервы.

 

Ам... а как их создать? Просто текстовый документ замутить с расширением cel и top? :1anim_al:

А то они открываются через виндовский MS Word офисный.

 

Создал через него, один хрен пишет Cannot load celldata file `Data Files\Sea-of-Destiny.cel`

 

 

В итоге скопировал такие же файлы Трибунала, переименовал и стер из них всю инфу.

А что делают эти файлы вообще? .cel и .top ??

Если чесно, плаг ФИГНЯ. Так что лучше не ставь. Но если хочешь побегать по новой территории то попробуй разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал блокнотный докмент ==> назвал как надо ==> в Сервис - свойства папки выбрал типа отображать расширение. ==> изменил .txt на .сеl а потом .top . :1anim_af:

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я собственно уже сам понял :1anim_ab:

 

Просто интересно по новым землям понаяривать. Осмотрел я этот островок... в принципе фигня действительно, но большой и красивый, так что пусть стоит :1anim_af:

 

Кстати, а Wizard Islands, он как? Нормальный? И где он расположен главное. А то не хочется сносить Силград, и так он Akallador закрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я собственно уже сам понял :1anim_ab:

 

Просто интересно по новым землям понаяривать. Осмотрел я этот островок... в принципе фигня действительно, но большой и красивый, так что пусть стоит :1anim_af:

 

Кстати, а Wizard Islands, он как? Нормальный? И где он расположен главное. А то не хочется сносить Силград, и так он Akallador закрывает...

Да все выше перечисленное он закрывает.....распологается точно там где и силград...

Интересно а ты Силград у тебя идет от версии от 1С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силград аглицкий и немного левый, хотя написано, что типа "релизная" версия. Если под 1С, значит я так полагаю на родном советском языке? :1anim_ab:

 

Ссылка на тот, что я юзаю чуть выше в этой теме.

www.silgrad.com

 

Значит лучше вместо Силграда Визард поставить? Обидно блин, что они параллельно не могут идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - адамантитовый скелет :1anim_ag:

гугль рулит

http://www.morrowind.pl/?idd=plik_kom&...e=2.0&id=81

скачка

http://www.morrowind.pl/plikownia/zbroje/A...Skeleton_v2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот мод и должен весить 5 кб? А то слишком че-то быстро скачался...

 

 

Может я чего не понимаю в английском языке после 12 лет его изучения, но че-то тут не то:

 

Version 2 of this mod makes the game balanced again, as the armour is now available to buy in Arrille's Tradehouse in Seyda Neen. - А где он должен быть-то, этот армор-скелет? На чаре нету, у Аррила нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там нету. Всех, кого только можно перебил, и кого нельзя тоже. С горя пол-Сейда Нина разнес...

 

А плаг точно правильный? Его регать не надо? Хотя и регать то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фигня должна в бочке валятся в самом начале игры. На фуллресте валялась русская версия. там еще когти добавляли... Короче для фанов Людей Икс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно понятно, что не для фанов Санта-Барбары.

 

В драном ридме сказано, что у Аррила. Ладно, еще разок, на этот раз вообще весь Горький берег раз**** нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я еще знал, как она называется. Эх... не хотел ведь блин осваивать редактор...

 

Где мона взять русское руководство для редактора? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://winddancer2003.narod.ru/tutorials.html

Я лично учился по этим учебникам.

Но может есть лучше но Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rise Бронька так и называется Адамантиновая нога, адамантиновая рука и т.д. только по буржуйски :1anim_ab:

А что касается редактора так любой уважающий себя Нереварин должен уметь с ним работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты

уважающий себя Нереварин

умеешь работать с редактором.

Ну-ну. Че тогда плаги не делаешь, че в базу не выкладываешь? :1anim_af:

Вот еще хорошие учебнки. А на RUMORе есть Академия. там и учебники и помощь для подписавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bc: Помогите найти плагины которые добавляют новые гильдии.

Если чесно, не видел таких вообще.

 

ЗЫ А они вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...