Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Где качала не помню. На компе (у мя) есть этот плаг - версия 1.1.

Если нужно - пиши. Залью на ФТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался) Итак, небольшой список искомых плагинов:

1. Переведенный BetterHeads любой версии. Оригинальный есть, но при нем часть неписей именуются по-английски. Раздражает.

2. Плагин, добавляющий закытые шлемы для вампиров, в коих они могут общаться с неписями без палева. Ну или нечто эквивалентное. Желательно русифицированный.

3. Какие-либо плагины, дающие возможность поиграть за дом Дагот. ChaosHeart не предлагать)

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может и был... Только вот как мне добраться? Немного оффтопика: ссылки на фуллрестовские ресурсы у меня не пашут: "невозможно отобразить страницу". Пробовал к ФТП подконнектиться с помощью CuteFTP, не подключается - неверные логин/пароль. И где зарегиться я хз. Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По-моему этого мода нет переведенного, если я не ошибаюсь (а персонажей можно и самому почистить через КС или TESAME, если нужно - я объясню как это делать).

2) На ФР что-то было. Если Вам так затруднительно, то у меня на компе есть малюсенький плаг за авторством небезысвестной госпожи Ренаты, скачанный с почившего Obworld'а ("Наследство Дракулы" - добавляет средство для маскировки вампиризма от обычных жителей, плюс зелья для заражения вампиризмом). Если Вам он нужен, то я могу выложить его тут.

3) Уже выше упомянутый Great House Dagoth, по-моему не безглючный. Все почитать и скачать этот мод Вы можете в следующей теме:

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=5507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger, Ясно. А зарегестрироваться как-либо можно?

 

РЫЖАЯ ВЕДЬМА

1) Огромное спасибо! Правда, в КС не разбираюсь вообще... Но могу попробовать)

2) Да, действительно, такая вещь очень поможет! Сам я не фанат вампиров (особенно в третьих TES), но некоторые фичи (SpellBreaker, Eltonbrand к примеру) без вампиризма не достать, поэтому... В общем, буду очень рад вышеописанному плагину!

3) Благодарю))) Будем разбираться, что там и как...

Изменено пользователем Смотритель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотритель:

 

1) Тогда пишите мне в ЛС - договоримся 9 в принципе, если что, есп я и сама могу подправить)

2) Прикрепляю этот плагин к посту.

3) Удачи Вам. Надеюсь это то, что Вы хотели найти.

 

__________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться для скачивания??? Нет нельзя - будет со временем настроен анонимный доступ, как и было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ помогите негде немогу найти плагины Fishing Academy и beter bodies для хаджитов и аргориан :1anim_ak: , у кого есть или если знаете где найти помогите плиз заранея спасибо :1anim_bi: Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ЛЮБЫЕ плагины, конкретно усложняющие жизнь высокоуровневому персонажу...

(сейчас стоят - Гиганты; Strong_NPC; Fiends_1C)

 

 

в данный момент не могу найти WGI9_1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэнтос, имеется в наличии эта Рыболовная Академия (на английском), если нужно, то могу приаттачить.

Frostbern, попробуйте Амулет Самоубийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэнтос, имеется в наличии эта Рыболовная Академия (на английском), если нужно, то могу приаттачить.

Frostbern, попробуйте Амулет Самоубийцы.

Спасибо как раз я нашол русскуцю версию, но она глюченая если несложно кинь на Ksentos@gmail.ru

DrakoH

 

ок, спасибо буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...