Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Не подскажете, где можна скачать плагин Balmora_Expansion и есть ли он в адаптации?

Заранее спасибо.

Как всегда иди сюда:

http://planetelderscrolls.gamespy.com

По поводу как скачать оттуда прошу не обращаться.

Это то я знаю, но так надеялась, а вдруг где-то у кого-то адаптация завалялась... Хоть плохонькая, хоть совсем любительская.. :1anim_aa: Но все равно спасибо за участие. :1anim_ab:

 

и есть ли он в адаптации?

В адаптации точно нету, разве только сам сделаешь. :1anim_ac:

Вообще-то адаптор из меня как "из задницы утюг" (с).. но переводить все равно буду.. Потому как плагин реально шикарный, а играть на инглише в принципе не умею. Вот только что из этого получится... :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы тогда как партизаны молчите? :1anim_ae:

 

Молги бы и сказать. Я можно сказать, интересуюсь судьбой проекта. Вдруг его бросили, обидно. Начало многообещающее.

Лично я нашел в сети версию Beta three, они до релиза еще совсем не дошли, или уже что-то намечается? Вещь то огромная, красивые ландшафты... красотень в общем.

 

 

Ладно, спрошу тогда про другое :1anim_ab:

 

Есть плагин, который позволяет характеристики и навыки качать выше стольника? А если есть, не соблаговолите ли, милостивые государи, скинуть на него ссыль? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы тогда как партизаны молчите? :1anim_ae:

 

Молги бы и сказать. Я можно сказать, интересуюсь судьбой проекта. Вдруг его бросили, обидно. Начало многообещающее.

Лично я нашел в сети версию Beta three, они до релиза еще совсем не дошли, или уже что-то намечается? Вещь то огромная, красивые ландшафты... красотень в общем.

 

 

Ладно, спрошу тогда про другое :1anim_ab:

 

Есть плагин, который позволяет характеристики и навыки качать выше стольника? А если есть, не соблаговолите ли, милостивые государи, скинуть на него ссыль? :1anim_ad:

Помоему, плага такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы тогда как партизаны молчите? :1anim_ae:

 

Молги бы и сказать. Я можно сказать, интересуюсь судьбой проекта. Вдруг его бросили, обидно. Начало многообещающее.

Лично я нашел в сети версию Beta three, они до релиза еще совсем не дошли, или уже что-то намечается? Вещь то огромная, красивые ландшафты... красотень в общем.

 

 

Ладно, спрошу тогда про другое :1anim_ab:

 

Есть плагин, который позволяет характеристики и навыки качать выше стольника? А если есть, не соблаговолите ли, милостивые государи, скинуть на него ссыль? :1anim_ad:

Этот проэкт уже как год тому назад закончили!!!! И уже делают версию для Обливы...

Весит конечная версия 140 метров

поищи тут www.silgrad.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!

 

Чего ж тогда он в бете висит...

 

А вот такой вопрос оффтопный, хотя наверно все же про плаги:

 

Я накачал чара выше 47 уровня, и после прокачки ЛЮБОГО НАВЫКА ПОСЛЕ 47 уровня напрочь вылетала игра. Что бы я не делал, результат один. К сожалению в порыве праведного гнева я снес все сейвы и игру и поставил все заново...

 

Но ошибку я просто не понимаю в упор. По какой причине из-за прокачки навыка может вылетать игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_be: Мне тут подсказали кольцо гирцина закачать, так вот где он лежит и как называется? на фуллресте где он лежит я не знаю. :1anim_be:

Короче, если тебя не замучает совесть, пропиши в консоли - "player-> additem BM_ring_hircine 1". И наслаждайся. А про плаг я не знаю.

 

Спасибо тебе, я уже и на читырство готов (лень проходить морр ещё раз, а-то для сюжетки блада сперва сюжетку морра надо пройти (ВРЕМЕНИ НЕТУ!!! СОВСЕМ ЗАГРУЗИЛИ!!!!))очень любопытно на это посмотреть. Если стоит того, как освобожуся пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-то для сюжетки блада сперва сюжетку морра надо пройти

Дык... Кто вам всем внушил такую чушь? Можно в любон время туда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, из больших плагов рек. "Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer"

Добавляет остров (прям опупенно большой), монстров (видов монстров довольно прилично) предметов и сюжетку.

Только трабл-где качать непомню. :1anim_ac: :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-то для сюжетки блада сперва сюжетку морра надо пройти

Дык... Кто вам всем внушил такую чушь? Можно в любон время туда идти!

 

Такую чушь мне внушило прохождение блада на русском языке!

Там сказано:кап. вам доверяет как победившему Дагот Ура.

Если ЧЁ перейди на форум "как взять задание у кап. форта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую чушь мне внушило прохождение блада на русском языке!Там сказано:кап. вам доверяет как победившему Дагот Ура.Если ЧЁ перейди на форум "как взять задание у кап. форта".

Да нет там такого условия... Задание можно получить через топик о форте инеевой бабочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-то для сюжетки блада сперва сюжетку морра надо пройти

Дык... Кто вам всем внушил такую чушь? Можно в любон время туда идти!

 

Такую чушь мне внушило прохождение блада на русском языке!

Там сказано:кап. вам доверяет как победившему Дагот Ура.

Если ЧЁ перейди на форум "как взять задание у кап. форта".

Если че, я делаю так: сначала триб, потом полблудмуна, потом морр до излечения корпруса, потом опять блудмун до конца и морр, до того же победного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть весьма потешный плаг называется Jedi_1c.

НЕ читырский, разве самую малость (светомеч немного силён для начала игры).

новое:раса-джедай, две звезды и класс.

Желающим могу скинуть (ссылка по которой качал не открывается) на мыло (87kb).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrakoH если будем обсуждать блад, то перейди на ->Твой путь->Солтсхейм-как взять задание у кап. форта

В общем проехали.

 

Где найти РУСИФИЦИРОВАННЫЙ Ultimate Galeon пофиг какой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Ковбоя.

Или зайди на форум Блек Кнайтс и там спроси самого Ковбоя.

Здесь я его давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти плагин который давал когти и "подкожную" броню. Типа как у Росомахи из людей-ХА. Точно был на Фуллресте, но теперь я вижу многое изменилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Ковбоя.

Или зайди на форум Блек Кнайтс и там спроси самого Ковбоя.

Здесь я его давно не видел.

Дай ссылочку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт http://blackknights.ru/ неработаить, вроде вреенно

http://blackknights.4bb.ru/ - форум

а ковбоя у нас забанили за антиобщесвенное поведение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

 

Я скачал с Летописей Тамриеля плаг Sea of Destiny, он стоит инсталлером. Все номрмально, установил в Data Files, ставлю галочку... а потом эта скАтина даже до входа в игру пишет, что отсутствует файл. :1anim_bc:

 

Cannot load celldata file `Data Files\Sea-of-Destiny.cel`

 

Отсутствует этот драный файл, я посмотрел... можно его каким-нибудь макаром надыбать отдельно? Или ссылку подскажите на нормальную версию.

 

 

Кстати в Silgrad Tower там даже в релизе должна быть жопа с высотами карты на севере? А то я по воде подбегаю туда из Солтсхейма, а там горы в воздухе висят :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...