Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Нарот! Кто-нить знает, где найти русифицированный Beyond YsGramor. У меня был, но после форматирования исчез =(. И не найти никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_be: Мне тут подсказали кольцо гирцина закачать, так вот где он лежит и как называется? на фуллресте где он лежит я не знаю. :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи бладмун... Во втором лабиринте ледника сможешь получить кольцо...

 

Типа все квесты на солтсхейме?! И даже по убийству белых бобриков?!?! всмысле медведей и волков (ну для кузнеца). :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной квест? просто я обычно побочные задания исполняю и мир исследую, и только потом когда ничего не мешает впитываю сюжет. Который квест основной? :1anim_ai: :1anim_be: :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, светлые Боги... Во-первых задавать подобные вопросы надо в форуме "Твой Путь", а не здесь.

Во вторых основной квест начинешь у Кариуса, главы форта на Солте.

 

Мне вообще написали "кольцо Гирцина на площади бальморы"

Ничего непонимаю

Очередной мини-плаг для читырей... Покусал бы всех, кто такие плаги делает... :bg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, плагин добавляющий русалочий хвост clean_amulet_of_the_mermaid можно скачать здесь: http://slil.ru/23360880

Там амулет, лежит на земле в пещере Ашанамму. Пещеру ищи к западу от Кальдеры, или к северу от Офиса Горнодобывающей Компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно... но... неплохо было бы над этим плагином паработать! :1anim_ai: Отчего это с ним по земле ходить можно? Жуть! А живот? Как будто обрубили! Там этот хвост увеличить не помешало бы, а то такое чувство, что тело к нему приклеили и то плохо! И вы простите, господа, но даже кофточку на девушку не одеть! И жалко что из воды она прыгать не может (в горизонтальном положениии или ввертикальном). В общем обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_be: Мне тут подсказали кольцо гирцина закачать, так вот где он лежит и как называется? на фуллресте где он лежит я не знаю. :1anim_be:

Короче, если тебя не замучает совесть, пропиши в консоли - "player-> additem BM_ring_hircine 1". И наслаждайся. А про плаг я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто-нибудь знает,где можно достать MWE_Telekinesis? А то я уже запарился его искать, ни один поисковик не нашел конкретной ссылки, только пару форумов, где у чувака этот плаг был (да и то форумы нерусские (и даже не английские, поэтому я так ничего и не понял). :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше подожди пока я переведу Riding Horse 3.1 .

Он лучше того что лежит в базе ибоя не трогал ориг. возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизззз, очень нужен мод! Чёртово форматирование диска, эхххх, помогите мне с плагином добовляющего торговца накидками,плащями,мантиями! название не помню, но могу сказать что мод добовляет торговца аргонианина на выходе из Балморы со стороны Силт-Страйдера, в асортименте куча вещичек!Плииззз дайте ссылку, или кидайте мне на мыло!(hargrof@rambler.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...