Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Прошу кого-нибудь скинуть последнюю версию плагина Pegas Hourse Ranch, можно и не локализованную, на мыло mister_romka@yahoo.com. На всех сайтах требуют регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу любые плагины для рабовладельцев ;)

 

Например Special_Slave_Companions от EMPEROR-а

 

Пока нашел только это http://myweb.tiscali.co.uk/andywebsite/Morrowind.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу любые плагины для рабовладельцев ;)

 

Например Special_Slave_Companions от EMPEROR-а

 

Пока нашел только это http://myweb.tiscali.co.uk/andywebsite/Morrowind.htm

 

 

Имеецо сие (у меня на инглише).

Вроде в тесте русик был. Если что - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэнтос, какой именно плаг?

Рыболовную академию :1anim_ab:

 

 

Frostbern

 

У меня в наличие есть dracandrosvoice_1C несовсем о рабовладельцах но рабов можно купить у некоторых NPC про остальные возможности написано в редми если надо качай на здоровье :ap:

dracandrosvoice_1C.rar

Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбацкая Академия

 

Залил, пользуйтесь. :ad:

 

Спасибо огромное :1anim_ab:

 

 

-------------------------------------------------------------------

 

Вот недавно мимо меня прошли "слегка" задержащиеся слухи о существование некого плагина The Underground, содержащего много новой анимации. Если кто знает где он или ему подобные скрываются от меня просьба сообщить , а то все ресурсы где они были на которые я натолкнулся уже неработают около года :1anim_ak: Заранея спасибо :1anim_ab:

 

З.Ы. Всё ещё усердно ищу Better Bodies для хаджитов, буду рад любой помощи :dn:

Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Торер, а тут эта Академия на русском?

 

Ксэнтос, Андеграунд будет скоро в базе ФР на русском языке.

Еще новую анимацию (тоже от RX-31 - вроде не наврала с именем) можно найти в Clothiers of Vvardenfell (плаг такой огромный с женскими шмотками - там есть таверна с сидячими неписями, пьющими из кружки, по-всякому танцующими, пьяно шатающимися и даже целующимися вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Торер, а тут эта Академия на русском?

 

Кажется, да... Не помню, у меня стояла на русском, так что логично предположить, что это она. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, да... Не помню, у меня стояла на русском, так что логично предположить, что это она. =)

 

А у меня почемуто нет..... Проверь

Мне казалось что ее вообще не переводили.

А кораблики Озонские там включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу дом, который удовлетворял бы следующим требованиям: нет читов, удобная комната для склада артефактов (оружие), желательно без новых текстур, без нпс и прочей нечисти. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Торер, а тут эта Академия на русском?

Да, но перевод не совсем полный. Например, названия топиков так и остались на английском. Нужно локализацию доработать. Но в целом, перевод ничего...

П.С. Всё ещё ищу последнюю версию плагина Pegas Horse Ranch...

Ищу дом, который удовлетворял бы следующим требованиям: нет читов, удобная комната для склада артефактов (оружие), желательно без новых текстур, без нпс и прочей нечисти. Спасибо.

Может, Асгард тебе подойдёт? Там довольно просторно, даже бассеин есть... Расположен в Балморе. Я недавно начал делать плагин, основанный именно на Асгарде, но из-за несчастного случая, мод был утерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность создание нормальной системы хранения оружия. Те не самому выкладывать их на прилавки, а просто вложил как в контейнер и оно красиво весит/лежит. Просто я таких домов не видел >=[ Асгард не видел, может подойдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer

не подскажеш русификатор для неё есть?

а то не прикалывает со словарём сидеть :1anim_ac:

 

Насчёт русификатора незнаю но помню в интренет магазине видел продавалась локализация от фаргуса, если есть деньги и желание могу попозже отыскать ссылку, русификатор тоже поищу, самому интересно первый раз об этой теме слышу :1anim_ab:

 

 

Пы.Сы.

Извеняюсь за офтоп, но скоро фтп заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkF@1K

Плаг со стелажами zOmb Tower называется. Там можно повесить на один стелаж даедрик, на второй стекло и тд. Нельзя самостоятельно зачарованые повесить. Скачай и переложи в свой дом.

 

DarkF@1K

Плаг со стелажами zOmb Tower называется. Там можно повесить на один стелаж даедрик, на второй стекло и тд. Нельзя самостоятельно зачарованые повесить. Скачай и переложи в свой дом если башня не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже качал. Не вшторило)) Мне нравился Кошкин дом, но он читерный и немного конфликтует с Сердцем Хаоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer

не подскажеш русификатор для неё есть?

а то не прикалывает со словарём сидеть :1anim_ac:

Я щас засел за этот плужик посему начал его переводить. Думаю конечная версия перевода будет весить около четырех метров, так что...

 

Но сперва мне надо будет пройти этот плуг, ибо после этого его будет гораздо легче переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...