Перейти к содержанию

Любимая вещь


Рекомендуемые сообщения

Сдесь обсуждаем свои любимые вещи. Речь идет не о екипировке , либо зельях или ингридиентах. речь идет о обьектах из разделов misc , light, и тд. Можно обсуждать вещи из оригинальной морры и из плагинов. Мне нравится игрушечный гуар из tamriel rebuilt. посюду его ссобой таскаю. Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему снаряжение нельзя?)

Мне вот очень нравится одноименное колечко Денстагмера ^_^ Всегда в первую очередь за ним бегаю.

 

А из бытовых.. Фонарики люблю ^_^ В частности синие и красные, ибо с их помощью хорошо жилище зонировать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обсуждать вещи из оригинальной морры и из tamriel rebuilt.

Тогда уж все плагины разреши, хех.

А вещь... Пожалуй, алебастровые блюда. А также маска Клавикуса Вайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему снаряжение нельзя?)

Мне вот очень нравится одноименное колечко Денстагмера ^_^ Всегда в первую очередь за ним бегаю.

 

А из бытовых.. Фонарики люблю ^_^ В частности синие и красные, ибо с их помощью хорошо жилище зонировать ^_^

снаряжение нельзя потому что такая тема уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даэдрические свечи =)) Правда, редкие они... Бумажные фонарики, да) Еще книги разные, редкие, типа двемерских) Также пасхалки разные, пример: полное собрание записок из тюрьмы Воса... Много всего, в общем) =^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги, как же! Всегда собираю большую коллекцию ^_^ Даже традиция выработалась - пытаться собрать все 36 уроков. И да, за обеими частями Паллы к Ариону хожу ^_^

 

Вообще мой дом обычно больше на музей похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащу в дом и расставляю по полкам всё, что имеет уникальное название. Всегда собираю двемерские монетки. Книги обязательно. Ещё черепа люблю. Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фонарики, подсвечники. И еще: обязала себя иметь книгу Астрология. Она всегда у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Черепа и пепельные статуи как-то машинально собираются, не то, что "любимые", но почти всего подбираю на автомате.

 

А вообще надо как-нибудь кочевого персонажа отыграть, с минимумом скарба, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Черепа и пепельные статуи как-то машинально собираются, не то, что "любимые", но почти всего подбираю на автомате.

А я статуи забираю, так же на автомате. Хех. И фонари еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двемерская посуда. Продолжаю ее в дом переть, даже когда там уже сервизов на двадцать будет. Книги, естественно, правда, все так ни разу и не собрал. Еще редкие зелья очень люблю, вроде куарровской крови.

А вообще надо как-нибудь кочевого персонажа отыграть, с минимумом скарба, хех.
Черта с два, был у меня такой - с юртой и гуаром. Так мало того, что жратвы на полгода тащит, так еще сковородки, удочки, котелки, походную наковаленку... Не говоря уже о зельях и прочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черта с два, был у меня такой - с юртой и гуаром. Так мало того, что жратвы на полгода тащит, так еще сковородки, удочки, котелки, походную наковаленку... Не говоря уже о зельях и прочем.
Хех, ну в смысле не собственно кочевника (хотя это тоже интересно весьма), а просто бродягу.

 

А вообще люблю еще трофейное оружие собирать - пожалуй, сюда тоже подойдет, потому что используется не как снаряжение, а как сувениры на полках о былых победах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще люблю еще трофейное оружие собирать - пожалуй, сюда тоже подойдет, потому что используется не как снаряжение, а как сувениры на полках о былых победах.

 

ха, а у меня из последних пополнений - Топор Лугруба. Этот квест мне Дариус почему-то, не дал, сразу следующий. Зато топор именной остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да, все мои персонажи после обзаводства крепостью и слугами тоже начинали обирать трупы, причем целиком - мол, в арсенал пойдут. Особенно умиляют длинные ряды сапог вдоль стен марандусовских коридоров - видно, что хозяйственные люди живут. Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не задумывался даже о таких мелочах... хотя помнится когда отыгрывал в СХ редоранца то собирал все шлем+щит у мертвых редоранцев (пробовал оружие, но тяжеловато было) и потом в отдельной комнате выкладывал шлем на щит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я статуи забираю, так же на автомате. Хех. И фонари еще.

брр. боюсь я этих статуй. Они мне о даготе уре напоминают. А дагот ур - о корпрусных монстрах. а корпрусные монстры- о аде . я просто недавно кино смотрел как один чувак черную дыру в ад октрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне нравятся практически все вещи, у меня в Морре бывает много домов, и каждый из них - что-то вроде свалки-музея. А самые любимые - чаша Шестого дома и оголовок кнута(голова аргонианина на дощечке, что-то типа трофея, валяется в "Голове ящерицы" в поселении Телванни, оттуда её приходится тырить), ну и ещё старая монетка, подарок Вольфа(или Талоса?), всегда на видном месте у меня лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще: Чаша Дома Дагот) Или шестого дома... (спасибо чуваку сверху))) Атмосферная такая... Я ее у Ра'вирра ставил в подсобке в круг из даэдрических свечек... ляпотааа... ^_^

 

Вот еще: горькая чаша (я ее не юзаю, а просто в доме ставлю), двемерское масло и... бухло) Бухлом у меня была завалена вся кровать... А самые редкие напитке украшали полки))

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...