Перейти к содержанию

СХ и Сюита от Ежа.


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Скачал я сегодня Сюиту от ежа, что обновляет всё оружие и всех монстров, как я думал, только в плане текстур...

Но когда прочитал описание, оказалось, что Ёж ещё и с ИИ монстров что-то наворотил. В связи с тем, встаёт вопрос, а можно ли это использовать с СХ или же от такого "умного" ретекстуррера могут возникнуть глюки?.. И можно ли использоваться текстуры без прочих радостей? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, во всяком случае, не стал. СХ чего только не задевает... А использовать только текстуры - это очень геморно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там нормально со сьютом, хех. цены только могут конфликтовать, а так все норм. конфликт дететор одобряе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по сюжету СХ пепельные монстры, при игре за Шестой Дом, не должны тебя атаковать. А этот плагин делает их агрессивными, по отношению к игроку... Боюсь, что это может как-то повлиять на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Можно ставить минимальные сюиты по вносимым изменениям. Поставил такую на оружие и единственно пропал зачар у Бича, остальное нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ежа существует несколько версий сюит. Те, что вносят скрипты и задевают кричуров наверняка будут конфликтовать, а те, что меняют только внешний вид оружия - возможно и не будет (но я бы не советовал проверять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Поставил реплейсер только для оружия, без скриптов и прочего, и все категории перемешались. Например посохи, которые в СХ по-идее являются "простым оружием", превратились в "тяжелое", призванный кинжал из "простого" в специальное", копья из "армейского" в "профессиональное" и тэдэ. К тому же сами параметры оружия на стандартные изменились.

Что я не так делаю?

Изменено пользователем Бздык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...