Перейти к содержимому

Фотография

Создание Музыкального раздела

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

Голосование: музыкальный раздел (13 пользователей проголосовало)

Как вы считаете помешает ли музыкальный раздел, хотя-бы в вольном университете? или он совсем не нужен

1. Нет это будет кстати, такой раздел только будет на пользу, он поможет развивать искусство на форуме (3 голосов [42.86%])

Соотношение ответов: 42.86%

2. Да он помешает спокойной работе форума он вообще не нужен (4 голосов [57.14%])

Соотношение ответов: 57.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

DaedricLord

DaedricLord
  • Гвардеец

Уровень: 1280
Многим уже давным давно хотелось видеть этот раздел, но не было гарантии что этот раздел не будет "Мертвым".

На фуллресте есть достаточно музыкантов чтобы поддерживать раздел живым, да и не только музыканты нужны.

Я музыкант и с удовольствием буду выкладывать свою музыку. С радостью буду участвовать. (да и не только я)
Вот желающие участвовать в разделе о которых уже известно:
Nmls
Insanewarlock
DaedricLord
Арг

Ваши идеи приветствуются. Попрошу написать в этой теме кто за открытие раздела, будем развивать музыку на фуллресте. Есть надежды что все получится и мы сможем представить полноценный проект администрации Фуллреста :thumbup:

и просто зачем идти в сторону "Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления" если хочется просто обсудить музыку

Мы уже начали собирать уже существующие темы имеющие отношение к музыке

Сообщение изменено: DaedricLord, 12 Август 2010 - 03:42 .

Skywind & Tamriel Rebuilt Sound Editor & Concept Artist

Спойлер

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Разве на ФР много музыкантов? Я всего двоих знаю - Nmls и Арг. Кто еще?
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

DaedricLord

DaedricLord
  • Гвардеец

Я и Insanewarlock, хотя к сожалению не успели создать темы

вот еще музыка
Айван, Кет, Кут, Маримо

и к сожалению есть пропавшие с форума музыканты:
Саундтрек Аудиопостановки Морроувинда

Спойлер

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Добавлю, что раздел никому не помешает и только принесет немного порядка в темы академии, даже если активность будет невысокая ;-)
А сейчас музыкальные темы соседствуют рядом с темами художников, создавая там небольшую путаницу.

Сообщение изменено: NmLs, 04 Август 2010 - 08:07 .

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Тогда надо создавать и раздел по изобразительному искусству (графике, живописи), раздел по разным там художественным фото и т.д.. ;-) Лично я не вижу никакого смысла в подфоруме, где будет дай бог десяток тем. А то у нас, понимаете ли, в литературном разделе соседствует мало того, что фантастика с фэнтези, так еще и поэзия с прозой. Создавая тем самым небольшую путаницу. ;-)
В общем, я убежден, что совершенно ни к чему умножать сущности сверх необходимого. Разделение на "литературу" и "все остальное" в контексте сложившихся условий вполне логично.

и просто зачем идти в сторону "Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления" если хочется просто обсудить музыку

Ась? о_0

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Insanewarlock

Insanewarlock
  • Мимопроходимец

Какое значение имеет сколько музыкантов на форуме? музыку любят все!
про музыку толька музыканты могут говорить? :jokingly: очень глупо

Without music life would be a mistake. ~Friedrich Wilhelm Nietzsche

человек без музыки не человек и форум без музыки не форум. из за музыки на форуме появятся люди я так думаю. если даже туда будут редко заходит проблема то в чем объясните??? :stop:

не будьте такими :-/
этот персонаж дерется!

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Замечу, кстати, что книги тоже обсуждаются в Таможне, а не в Академии, хех.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Вот именно, в чем проблема, писать музыку и выкладывать ее в Вольном университете? Или без собственного подфорума не сочиняется?

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Вот именно, в чем проблема, писать музыку и выкладывать ее в Вольном университете? Или без собственного подфорума не сочиняется?

Да мне в принципе пофиг в каком разделе сочинять, я просто хотел отделить музыку от живописи, хех. Но после поста ФФ задумался о последствиях.

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Insanewarlock

Insanewarlock
  • Мимопроходимец

если даже туда будут редко заходит проблема то в чем объясните???

вы не ответили пока на мой вопрос :scratch:

Или без собственного подфорума не сочиняется?

ты это про музыку или про темы?:D обязательно кто то должен сочинять музыку? до нас музыку еще не писали? Музыка и искусства очень разные вещи с точки зрения форума. музыку проста так можна обсуждать... разные жанры... исполнителей... а обсуждать кубизм импрессионизм Ренессанс Модильяни или ван гога правда абсурдна на фуллресте. :gigi:
этот персонаж дерется!

Gremlin

Gremlin Уровень: 1280
Что-то я сомневаюсь, что в таком разделе наберется хоть пятерка тем, а уж активных тем...
Ничто не мешает выкладывать в Вольном университете, а создавать отдельный раздел для пары тем - моветон.

ты это про музыку или про темы?:D обязательно кто то должен сочинять музыку? до нас музыку еще не писали? Музыка и искусства очень разные вещи с точки зрения форума. музыку проста так можна обсуждать... разные жанры... исполнителей...

А этот раздел зачем?
Сначала был я маленький, теперь я стал большой.
Вот скоро стану старенький, а после - никакой.

DaedricLord

DaedricLord
  • Гвардеец

Что-то я сомневаюсь, что в таком разделе наберется хоть пятерка тем, а уж активных тем...
Ничто не мешает выкладывать в Вольном университете, а создавать отдельный раздел для пары тем - моветон.
А этот раздел зачем?

столько тем раскидано по форуму а нельзя собрать их вместе в один подфорум и назвать его музыка? на каждом форуме так O:-)
может создать опрос?

Спойлер

Gremlin

Gremlin Уровень: 1280

столько тем раскидано по форуму а нельзя собрать их вместе в один подфорум и назвать его музыка? на каждом форуме так O:-)

Разве что ВНУТРИ Вольного университета, а не отдельно от него.
Сначала был я маленький, теперь я стал большой.
Вот скоро стану старенький, а после - никакой.

DaedricLord

DaedricLord
  • Гвардеец

Я создал опрос, поделитесь своими мыслями :dance:

Сообщение изменено: DaedricLord, 05 Август 2010 - 08:01 .

Спойлер

Арг

Арг
  • Anticathexis

может создать опрос?

Ты слепой или прикидываешся? В подфоруме Музыка вы можете обсуждать все, от барокко и теппинга, до Бурзума с Аббой. В Вольном университете же выкладывать и обсуждать собственное творчество. Все.

В любом случае, вам стоит смириться уже сейчас, потому что никто вам новый раздел не откроет.

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Пока не вижу необходимости в создании дополнительного подфорума. Впрочем, если голосов ЗА станет достаточно много, можно вообще перелопатить "Академию" и поделить всю ее на 4 подфорума:

- Литературный
- Художественный
- Музыкальный
- Избранное (куда войдут, а частично уже и входят, лучшие темы из первых трех)

Чтобы вышло совсем кошерно, можно на каждый раздел моей высокой властью назначить Смотрителя (ну, типа, главного по тарелочкам, - без дополнительных прав, но понтово же звучит).

ИМХО, выйдет симпатично. Вот только что мы будем делать, если на форуме заведется парочка любителей полепить из глины или повязать фриволите и пожелает для себя отдельный подфорум?

ЗЫ: в моем посте стёба только половина. Остальное всё всерьез. Прошу высказываться.
ЗЗЫ: DaedricLord, как всякий неофит, пристаёт ко всем со "свежими" идеями и пылает жаждой переустройства мира. Ну ничего, это у него скоро пройдёт...
Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

waterphoenix

waterphoenix
  • Присягнувший

Для создания отдельного музыкального подфорума народу малова-то, как мне кажется. Поэтому есть предложение создать раздел "Прочее безобразие", куда войдёт и музыка (если станет много - отделится). В раздел войдёт все скульпторы, вышиватели гобеленов крестиком ИТД (Интересно Только Дуракам... Шутка! Прошу не оскорбляться!)
P.S.: в целом же, моя позиция нейтральна. Я не админ, я - Понтий Пилат (в смысле, руки умываю в сторонке).

Сообщение изменено: waterphoenix, 05 Август 2010 - 03:39 .

"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.
"Не стоит злиться, если не можешь изменить кого-то. Ты просто плохо стараешься," - госпожа Терана.

Don Condor

Don Condor
  • Мотовзвод огнестрельного сочувствия

Старые песни о главном. Не имеет смысла ставить телегу перед лошадью.
Изживи предубеждения. Будь уверен.

Desert Eagle .357 Magnum. Mobile justice. Personal Jesus.

Размещенное изображение

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Для создания отдельного музыкального подфорума народу малова-то, как мне кажется. Поэтому есть предложение создать раздел "Прочее безобразие", куда войдёт и музыка (если станет много - отделится). В раздел войдёт все скульпторы, вышиватели гобеленов крестиком ИТД (Интересно Только Дуракам... Шутка! Прошу не оскорбляться!)

Вот для всего этого (включая рисунки и музыку) и был когда-то - в те далёкие времена, когда на форуме процветало исключительно литературное искусство - создан подфорум "Вольный университет". Для этого всего он и предназначен, собственно. Поэтому меня и удивляют... хм... некоторые, которые, видимо, хотят слепить из "Академии" матрёшку.
Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Имхо, вопрос о музыкальном разделе уже даже на моей крошечной памяти поднимается в третий раз. Вещь, конечно, нужная, но просто музыкальных тем пока очень мало для того, что бы создавать отдельный раздел. Тут нужна хотя бы даже одна, но солидная тема с множеством работ, а у нас и такого нет.
Иннельда, думаю, должна определиться, хочет ли она как руководитель видеть свой раздел в виде множества "полочек", либо оставить все в нынешнем состоянии.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru