Перейти к содержанию

Сердце Хаоса 1.3


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ляп торговли. В трактире Арилла продается двемерский щит :scratch: . Как он туда попал, если лорным способ, а не редактором. Это контрабанда. Торговать двемерскими вещами запрещается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему, но может кто-нибудь просветить, что такое "лор" и "анлор"? Можете это моё сообщение удалить, чтобы не засорять тему, но если в процессе ответа на другие вопросы по теме СХ 1.3, черканёте, что же означают эти лор и анлор - было бы замечательно.

 

Cherna, спасибо за разъяснение.

Изменено пользователем rav4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляп торговли. В трактире Арилла продается двемерский щит :scratch: . Как он туда попал, если лорным способ, а не редактором. Это контрабанда. Торговать двемерскими вещами запрещается!!!
а мож без палева?

да и кто б говорил, раньше основной капитал у многих нереваров строился имено с этой торговли. или с ограбления склада канцелярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, в трактире Арилла не продавали, не продают и не будут продаватъ двемерский щит и прочий стаф. Если сам ему продал щит, так какие нарекания на торговлю в СХ могут бытъ?

 

Лор - это совокупностъ информации о мире вселенной TES, которую вложили разработчики в разные материалы, такие как книги, диалоги и прочее. Например сделали разработчики Красную гору вулканом, значит если её сделатъ в плаге просто заснеженной горой, то это будет крайний анлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, в трактире Арилла не продавали, не продают и не будут продаватъ двемерский щит и прочий стаф. Если сам ему продал щит, так какие нарекания на торговлю в СХ могут бытъ?

 

Не продавал!

Пошел нанимать Альбециуса. Увидел щит, ну куплю.

В трактир ходил только после выпуска.

А щита, потому-что вещь наверно левельная или рандомная.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто продавал? Сам Арилл, или данмерша стоящая рядом? Рендомной брони ни у них в карманах, ни в контейнерах принадлежащим им нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто продавал? Сам Арилл, или данмерша стоящая рядом? Рендомной брони ни у них в карманах, ни в контейнерах принадлежащим им нет.

 

Данмерша.

 

Посмотрел сам, не нашел. Но, если я правильно помню, то в первый раз щита не было. По двемерским руинкам не шлялся.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сам, не нашел. Но, если я правильно помню, то в первый раз щита не было. По двемерским руинкам не шлялся.
Может какой плагин стоял/стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ....помгите!Сделал все по кстановке плагина...играет нормально..плагин супер...только когда прихожу в Дагот Ур в крепость нападают поднявшиеся спящий или ещё такие и использубт толи-магию...толи-еще...и вылетает игра...что делать???((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать???
Если я не ошибаюсь, то не стоит туда ходить прежде чем тебя не "призовут" и зарязят корпрусом.

 

З.Ы.: Мелочь, но неприятно: в Эбенгарде в месте, где сделали дополнительный пирс, забыли подравнять ландшавт. В итоге: стражники всё время проваливаются в яму у стены форта + у входа на пирс "левитирует" трава :kalian:

http://i002.radikal.ru/1011/a5/5090bf7a14eet.jpg http://s007.radikal.ru/i300/1011/ce/1efe1e3989abt.jpg

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ....помгите!Сделал все по кстановке плагина...играет нормально..плагин супер...только когда прихожу в Дагот Ур в крепость нападают поднявшиеся спящий или ещё такие и использубт толи-магию...толи-еще...и вылетает игра...что делать???((((

Если вылетает, когда перемещаешься по Даготу Уру (заходишь в следующую локацию например внутри Дагот Ура) при БОЕВОМ режиме (когда рядом агрессивно настроенные чубзики) - то, вроде как, это у всех. Либо перебить, либо дождаться пока тебя туда пригласят.

 

Moorindal, с Каем проверишь глюк? Забрал стража и продавать видимо пошёл, потому что так и не вернулся после этого)

Изменено пользователем rav4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылеты на боевом режиме - дело 1.2 версии, здесь я не замечал. А с исчезновением квестовых персонажей и кричуров скоро разберусь. Причину уже знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно пришил воинов Уршилаку в пещере Воплощения, и с тех пор их поганцы-соплеменники не дают шагу ступить в районах Эшленд и Молаг Амур. Если я вырежу лагерь Уршилаку, нападения прекратятся? А если нет - как от них избавиться? Достали страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...вот баг...ПОМОГИТЕ!!!

 

Вооооот...я достиг 12 левла мне говрят идти к Легионерам...заешл и к Дариусу и В пеструю бабочку...ну во все ФОРТЫ..тока никто пакет не дает...а говрят типа дали...че делать?может через консоль можно ввести код на пакет для кая?

 

пожалуйста ответьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня еще случаются как ни странно.
*пошел проверять*

 

А есть прохождение??(ссылка)...очень интересно во всех подробностях))
Во-первых нет (по крайней мере полного), а во-вторых это в другую тему

 

Если я вырежу лагерь Уршилаку, нападения прекратятся?
Врятли. Нужно было после обнаружения "случайного убийства" перезагрузиться. ;-)

 

Вооооот...я достиг 12 левла мне говрят идти к Легионерам...заешл и к Дариусу и В пеструю бабочку...ну во все ФОРТЫ..тока никто пакет не дает...а говрят типа дали...че делать?может через консоль можно ввести код на пакет для кая?
Попробуй зайти к Имсин Видящей в Форт Альд'Руна (Moorindal уже писал в другой теме). Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти к Имсин Видящей в Форт Альд'Руна (Moorindal уже писал в другой теме).

 

Я везде ходил((дайте код чтоб через консоль ввести на пакет для Кая..такой ведь есть я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе пакет выдаёт любой командир легиона(те типы, что снаружи форта в темпларских доспехах тусят). С ними поговоритъ пробовал? Записъ о том, что тебя ищут легионеры появиласъ в дневнике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...