Перейти к содержанию

Сердце Хаоса 1.3


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

spa, не мулътипостъ.

 

С поместъем любого дома проблем не будет - храмы и аванпосты клана находятся в разных местах, наложения не будет.

Но не всё так легко будет с квестовыми глюками, особенно в задании на освобождение ординатора/обороне клана от ординаторов, там прийдётся постаратся что-бы не выгнали из фракции. И вообще зачем сразу и в храм в к клану вступатъ? В СХ этого не предполагалосъ, багов не оберёшся, и вообще анЛОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) У меня небольшая просьба... Не могли бы вы перезалить установщик из первого поста куда-нибудь в другое место, чтобы можно было с помощью DM скачать? А то интернет плохой, а поиграть охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos_Heart_1.3_Setup.exe.html

 

Вбиваем код, копируем адрес с этого "Если файл не начал скачиватъся или вам надоело ждать, нажмите на ссылку:" момента, ДМ перехватывает закачку. 

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду начало квеста с нападением ассасинов ТБ?
наверн да. а то до этого они саи по себе набегали, без всяких дагот уров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 СХ 1.3 не предуматривает Трибунал, но вопрос о активном его включении в версию 1.4 ещё в рассмотрении.

 

Хотя я, помнится, не выдержав призывал консолъю убийцу ТБ и расправлялся над ним) И Триб нормалъно проходился.

 

Так, на всякий случай    ;-)  -   player->placeatme"db_assassin4"1,128,1

 

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста корпрусников у шахты Яссу(которые сражаются с вечными стражами)агрессивными. А то я смог взять комплект стеклянной брони с легкостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста корпрусников у шахты Яссу(которые сражаются с вечными стражами)агрессивными. А то я смог взять комплект стеклянной брони с легкостью.

О нет, только не мой основной заработок в начале игры! :D

На самом деле, если даже сделать их агрессивными, то нужно будет лишь дождаться пока убьют чела со стеклянными доспехами, быстренько стырить и убежать, потому что им не до тебя будет в этой схватке.

Изменено пользователем rav4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, только не мой основной заработок в начале игры! :D

На самом деле, если даже сделать их агрессивными, то нужно будет лишь дождаться пока убьют чела со стеклянными доспехами, быстренько стырить и убежать, потому что им не до тебя будет в этой схватке.

 

Возможно лучше не лезть, а то там заклятия на область. На низком уровне, особенно гадостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, только не мой основной заработок в начале игры! :D

На самом деле, если даже сделать их агрессивными, то нужно будет лишь дождаться пока убьют чела со стеклянными доспехами, быстренько стырить и убежать, потому что им не до тебя будет в этой схватке.

Халява в начале игры? Изничтожитъ!  :gigi:

Если сделатъ корпрусников агрессивными, то по тихому стыритъ доспехи и свалитъ не получится, это движок Моррки, и не определишъ заинтересуются тобой некоторые корпрусники или нет. Могут проигнорироватъ, а могут толпой навалится, как повезёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить про халяву, то тогда у Гальбедир надо убрать камни душ, а то я только на их продаже/покупки наварился в гильдии магов Альдруна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не так. Не у Гальбедир надо камни убирать, а снижать стоимость заполненных камней. Я наварился вообще без кражи камней, банально покупая у Гальбедир свитки Ффигги и крохотные камни душ, заточая в них призванных огненных атронахов и продавая ей же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был навык торговли 20, у торговки-зачаровательницы в Аьдруне много денег, я ей продавал камень с огримом и покупал снова. При продаже ставил +5 тысяч, при покупке наоборот, -5 тысяч, итого 10 тысяч(кэп мимо пробегал).

Деньги у нее отнимать не реалистично, все-таки торговка, а вот насчет цены камней ты прав, надо бы дешевле) А то они наоборот, дороже стали

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее стоимость камней, стоимость камней=value * на gmst переменную, а пустые камни подоражали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну наживаться на разнице в навыке торговли я даже не пробовал, я б своего перса после такого уважать перестал :crazy:

Кстати, даже без камней душ я нашел прорву способов уже с первого уровня стать богаче, чем Орвас Дрен. Так что, полагаю, в версии 1.4 следует обратить внимание на слишком быстрый рост благосостояния персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал всё даэдр. оружие в цене от 200 до 5000 ден.знаков, поэтому благосостояние растёт не особо быстро))

 

Делатъ стоимостъ заполненного камня душ ниже пустого нелогично. Это как пониматъ, из-за того что в камне полезная душа находится он теряет свою полезностъ? Бред. Если и в общем цену ниже сделатъ то зачарование станет забавой чутъ ли не для бедных, а не дорогостоящей и сложной наукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так радикально? Заполненный камень душ должен стоить прилично и уж явно больше, чем пустой. Но когда душа существа, которую может заключить в самый маленький камень самый косорукий волшебник, стоит порядка 15 косарей - это, я так считаю, перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал всё даэдр. оружие в цене от 200 до 5000 ден.знаков, поэтому благосостояние растёт не особо быстро))

 

Делатъ стоимостъ заполненного камня душ ниже пустого нелогично. Это как пониматъ, из-за того что в камне полезная душа находится он теряет свою полезностъ? Бред. Если и в общем цену ниже сделатъ то зачарование станет забавой чутъ ли не для бедных, а не дорогостоящей и сложной наукой.

 

Я не про это. Привожу пример: Пустой камень -- 20 септимов, перепутал, умножаем на размер души монстра, размер души 200, заполненный 4000 септимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда камни душ из-за дешевизны станут доступней. Хотя их и так с пещер контрабандистов можно десятками тягатъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...