Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Но в ME3 игрока убьют. Его уже во втором прикончить могут.

 

Масс Эффект.

 

Это не опечатка, а ирония.

 

 

Биовари говорили, что МЭ - ТРИЛОГИЯ и точка. А по сеттингу уже другую историю клепать можно.

 

Мало ли что они говорили: сегодня одно, а завтра - другое. Если фаны будут и дальше "клевать" на прикормку в виде "новостей от Цербера", биотвари еще выпустят пару серий про "неуловимого".

Изменено пользователем Вергумиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не опечатка, а ирония.

 

 

 

 

Мало ли что они говорили: сегодня одно, а завтра - другое. Если фаны будут и дальше "клевать" на прикормку в виде "новостей от Цербера", биотвари еще выпустят пару серий про "неуловимого".

 

 

А я знаю.

 

 

Мало ли что. МЕ3 трилогия, остальное будет, скорее, по сеттингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мало ли что. МЕ3 трилогия, остальное будет, скорее, по сеттингу.
Ну, судя по успехам Ассасин-с Крида, скоро понятие "трилогия" будет пересмотрено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Думал зачем жнецам просторные проходы. Может, чтобы вывозить хасков и трофеи после очередного приезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал зачем жнецам просторные проходы. Может, чтобы вывозить хасков и трофеи после очередного приезда?

Разумеется. И пожинаемых опять же туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы можно было по ним эффектно бегать и палить во все стороны :-)

Ага, а на Шепарда и Ко именной пригласительный билет в этот пейнтбольный клуб выписан. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Похоже, BioWare всерьез рассчитывает поднять тиражи своих игр за счет нетрадиционно ориентированной публики. Сексуальная озабоченность лицами своего пола некоторых персонажей Dragon Age 2 даже неоднократно вызывала возмущение как у обычных пользователей, так и у голубых (последние считали, что гомосексуализм подан слишком штампованно, что только дискредитирует идею), но разработчики демонстрировали исключительное удовлетворение.

 

Теперь очередь голубеть — за Mass Effect 3. Продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) радостно подтвердил, что Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола. Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев). Все спутники протагониста перейдут вместе с ним из предыдущих двух частей. Это означает, что кто-то из них неожиданно окажется голубым или розовой.

 

Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо нетолерантные.

:facepalm: нетолернтно так говорить, но задолбали ......сы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев).

Вот это откуда взялось? Биовари неоднократно говорили, что будут новые персонажи и, возможно (тут информация противоречивая), новые романы. Так что последовавший вывод - бред. И по всему интернету эта новость висит...

Мб это тот самый Джеймс Сандерс/Вега? :-)

 

Впрочем, у моего Шепарда есть Лиара и ему плевать на всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, новость пугает. Теперь с каким-нить Гаррусом надо будет остороооооожненько общаться, как переигрывать буду :-) Хорошо хоть у меня основной Шепард - тетка-пофигистка, в амурных делах не заинтересованная :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с каким-нить Гаррусом надо будет остороооооожненько общаться, как переигрывать буду ../../public/style_emoticons/default/17.gif

Не, с Гаррусом уже все ясно, он нормальный. Кайдена я угробил, Тейна с Джейкобом вообще в команде не будет... Блин, неужели Джокер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: нетолернтно так говорить, но задолбали ......сы
Твою дивизию! (это я о цитате)

Что-то мне сильно расхотелось играть в МЭ3. По той же причине, по которой напрягала ДА2.

Наверное, Тейн. Кайден тоже может оказаться.

Блин, теперь всерьёз подумаю, прежде чем покупать эту игру.

 

ДАО напрягала тоже. Но тогда это было впервые (не в том смысле, что один раз не агвалангист), а здесь уже жырный тренд.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а я женщиной играю, которая трахнула Лиару, так что терять нечего :-D

Что вы так переживаете? Опцию в виде персонажа противоположного пола никто же не убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо во второй в самоубийственной миссии просто угробить все мужское отделение команды :megalol:

 

А в первой хлопнуть Рекса и Кайдена :-) На всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, ты откуда эту инфу про компаньонов взял? Линк в студию. А то мои планы отыграть Шепард-женщиной и крутануть роман с солдатиком из тизера рушатся, ибо нормальных мужиков в команде (кроме моего Шепа) что-то не нахожу. Кайден - сопляк и нытик, а с Тейлором и инопланетянами не хочу.

А за мужика Шепарда я спокойна - Лиара есть и хорошо. :jokingly:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Shepard has been arrested and is on trial on Earth at the start of ME3.
Dovahkin, Dovahkin, for the sake of Skyrim...

 

Ничего нового и не сказали. Полтекста про то, что решения из предыдущих частей влияют на сеттинг.

Концепцию renegade переосмыслили, мол теперь Шепард не злой, а просто самонадеянный. Ну может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...