Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1479 ответов в этой теме

Голосование: Mass Effect 3 (53 пользователей проголосовало)

Как вам концовочка?

1. Да расстрелять надо этих Bioware'овцев! (27 голосов [50.94%])

Соотношение ответов: 50.94%

2. А что? Всё закономерно. (13 голосов [24.53%])

Соотношение ответов: 24.53%

3. А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку. (7 голосов [13.21%])

Соотношение ответов: 13.21%

4. Концовка клёвая, побольше бы таких игр. (6 голосов [11.32%])

Соотношение ответов: 11.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Уровень: 1280
По случаю первых подробностей сюжета предлагаю отписываться по сабжу тут. Чем больше я думаю об этой игруле, тем меньше мне нравятся перспективы. "Поле битвы - Земля!" - что может быть оригинальней... :-! Эпичное "Собери армию и наваляй люлей Древнему Злу!" - тоже проходили! Чувствую я, что будет, как в ДАО, только эльфов-гномов-големов-людей заменят 1) рассы Совета (если сохранили его в 1-й части), 2) кроганы (если Рекс жив) 3) рахни (если королеву не сожгли в чане с кислотой), 4) гетты (если их перепрошили. а не взорвали). Думается мне, что в этом и будет состоять весь их хваленый набор решений 1-й и 2-й частей.
В общем как-то так. Развейте мой пессимизм, пожалуйста! :'-(

Краткий FAQ

Q. Кто нибудь может внятно пояснить, почему под конец у меня подготовка войск доступна лишь на 50% и как сделать 100%?

A. Это зависит от игры в мультиплеер (процент повышается по мере успехов в нём). 100% увеличивает боеготовность в 2 раза. т.е. например при 50% и общем кол-ве войск 5000 сила будет 2500, то при 100%-5000.

Сообщение изменено: Тигра, 04 Апрель 2012 - 10:01 .

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Мне вот ещё что интересно. Если Риперы столь суровы, то на кой им внутри скажем так "пассажирский салон" - Сарен в начале первой части сидел в кресле, Шепард во второй вообще бегал по дохлому Риперу. Зачем им лестницы, коридоры, помещения и проч.причиндалы для пассариров? Для комфорта ренегатов вроде Сарена и Бенезии? :scratch:

Пони

Пони
  • Ополченец

Да скорее всего это корабли (Вставьте имя любой нравящейся расы) с забаганым ВИ же
От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони

Майк

Майк
  • аве я

для ремонтных дроидов (которых мы увидим в 3 серии). и бегаем мы не по их лестницам, все полы и двери там поставили исследователи цербера, которых потом порвали, а вот кресло Сарена, захламлено достаточно вокруг, могли поставить геты
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Пони

Пони
  • Ополченец

Допустим , Цербер. Все равно , зачем тогда ТАКИЕ полости внутри?

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Допустим , Цербер. Все равно , зачем тогда ТАКИЕ полости внутри?

Осмелюсь предположить, что всё же для мелких десантно-ремонтных дроидов и дронов.

Майк

Майк
  • аве я

полости... ты под капот машины своей загляни да? ;-D и увидешь скока там места для муравьев, та-а-а-а-кие полости шопипец :-D

зы. прошел смертельную миссию еще разок, всех спас, базу рванул... итого, в третьей серии на меня обиделся Призрак, будет пытаться убить. и между делом Предвестник когда бухтел про спасение через уничтожение, у меня сложилось впечатление, что он знает о ком-то кто наблюдает за человечеством (бог?), а сами жнецы тока инструмент
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

полости... ты под капот машины своей загляни да? ;-D и увидешь скока там места для муравьев, та-а-а-а-кие полости шопипец :-D

зы. прошел смертельную миссию еще разок, всех спас, базу рванул... итого, в третьей серии на меня обиделся Призрак, будет пытаться убить. и между делом Предвестник когда бухтел про спасение через уничтожение, у меня сложилось впечатление, что он знает о ком-то кто наблюдает за человечеством (бог?), а сами жнецы тока инструмент

Я давно поняла, что Жнецы не главные. Ведь их задача - только жатва. Для кого? На ум приходят только Предвестники. Предвестники чего или кого?

Finjas

Finjas
  • Присягнувший

Я давно поняла, что Жнецы не главные. Ведь их задача - только жатва. Для кого? На ум приходят только Предвестники. Предвестники чего или кого?

Эм, какбэ Предвестник - тоже жнец. просто его так зовут, как и Властелина. Хотя...
Я уже давно говорил, цели Риперов до конца не понятный, так же как их происхождение и вообще все. Ничего о них не известно, кроме пары фактов об их структуре, и о том что они каждый цикл устраивают Тотальный экстерминатус.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

В конце выяснится, что это все не просто так, а ради Высокой Благородной цели - и можно смело закатывать новую трилогию, как Шепард этой Высокой Благородной цели добивается Гуманными Методами.
76561198025948522.png

Пони

Пони
  • Ополченец

Эм, какбэ Предвестник - тоже жнец. просто его так зовут, как и Властелина. Хотя...
Я уже давно говорил, цели Риперов до конца не понятный, так же как их происхождение и вообще все. Ничего о них не известно, кроме пары фактов об их структуре, и о том что они каждый цикл устраивают Тотальный экстерминатус.

Ты в космических рейнджеров не играл? Там один из главных роботов занимался локальными экстерминатусами для изучения жизни. Тут - тоже самое же , риперы просто вычисляют вероятностные исходы эволюции

Сообщение изменено: Пони, 15 Декабрь 2010 - 02:50 .

Finjas

Finjas
  • Присягнувший

Ты в космических рейнджеров не играл? Там один из главных роботов занимался локальными экстерминатусами для изучения жизни. Тут - тоже самое же , риперы просто вычисляют вероятностные исходы эволюции

Я играл, но такого не припомню. В любом случае, может быть так, а может и не так.
Мало ли... Дождемся третьей части и посмотрим... наверное. Мало ли, может там все гораздо интереснее.

Пони

Пони
  • Ополченец

Я играл, но такого не припомню. В любом случае, может быть так, а может и не так.
Мало ли... Дождемся третьей части и посмотрим... наверное. Мало ли, может там все гораздо интереснее.

Келлер же - большая робо - пирамидка , размером с солнце

Вергумиде

Вергумиде
  • Гвардеец

Исходя из заявлений биоваров, Масс Дефект не закончится на третьей части, а будет бо-о-ольшой дойной коровой, приносящей бешеные деньги вкупе с Драгон Эйдж и онлайн-игрой Star Wars. Первые два даже стали больше похожи друг на друга(в обоих ГГ - человек).
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Но в ME3 игрока убьют. Его уже во втором прикончить могут.

Масс Дефект

Масс Эффект.
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Исходя из заявлений биоваров, Масс Дефект не закончится на третьей части, а будет бо-о-ольшой дойной коровой, приносящей бешеные деньги вкупе с Драгон Эйдж и онлайн-игрой Star Wars. Первые два даже стали больше похожи друг на друга(в обоих ГГ - человек).

Биовари говорили, что МЭ - ТРИЛОГИЯ и точка. А по сеттингу уже другую историю клепать можно.

Вергумиде

Вергумиде
  • Гвардеец

Но в ME3 игрока убьют. Его уже во втором прикончить могут.

Масс Эффект.

Это не опечатка, а ирония.

Биовари говорили, что МЭ - ТРИЛОГИЯ и точка. А по сеттингу уже другую историю клепать можно.

Мало ли что они говорили: сегодня одно, а завтра - другое. Если фаны будут и дальше "клевать" на прикормку в виде "новостей от Цербера", биотвари еще выпустят пару серий про "неуловимого".

Сообщение изменено: Вергумиде, 25 Февраль 2011 - 10:59 .

Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Это не опечатка, а ирония.

Мало ли что они говорили: сегодня одно, а завтра - другое. Если фаны будут и дальше "клевать" на прикормку в виде "новостей от Цербера", биотвари еще выпустят пару серий про "неуловимого".

А я знаю.

Мало ли что. МЕ3 трилогия, остальное будет, скорее, по сеттингу.
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

http://www.gamer.ru/...iz-gameinformer
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Мало ли что. МЕ3 трилогия, остальное будет, скорее, по сеттингу.

Ну, судя по успехам Ассасин-с Крида, скоро понятие "трилогия" будет пересмотрено :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Твою мать... :dry:

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru