Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Что я могу сказать о EC?Он ничего для меня не поменял.Как выбирал красную концовку так и буду выбирать.И Биовари говорили что не будут добавлять новые концовки.Но как видимо передумали.И добавили возможность просто послать катализатора и понадеется на авось.Конец в таком случае конечно печален для нынешнего цикла.Но зато те расы что будут после победят жнецов. Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато те расы что будут после победят жнецов.

 

Почему? Они просто смогут быстрее добраться до Каталиста. А тот снова предложит им делать тот же самый выбор.

 

Красная концовка там действительно единственная, что обещает надежду на светлое будущее. Так, на мой взгляд, и должно быть. Единственный способ освободиться от цикла уничтожения/вырождения - покончить с теми, кто его претворяет в жизнь, а не заключать с ними сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Они просто смогут быстрее добраться до Каталиста. А тот снова предложит им делать тот же самый выбор.

Не знаю.Диалог Лиары можно трактовать по разному.Просто мне не кажется что после этих слов"Мы сделали всё что смоглимы построили Горн, но он не помог(в оригинале not work).Мы объяденили галактику, но этого оказалось недостаточно." Расы следующего цикла стали бы строить Горн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расы следующего цикла стали бы строить Горн.

 

Ну, тогда дела у них будут совсем невеселы. Можно, конечно, начать придумывать какой-нибудь другой вариант, какие-то несколько десятков циклов - и, глядишь, чего и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда дела у них будут совсем невеселы. Можно, конечно, начать придумывать какой-нибудь другой вариант, какие-то несколько десятков циклов - и, глядишь, чего и получится...

Нам ничего не известно о том как они победили Жнецов.И победили ли вообще.Мы знаем лишь то что расы следующего цикла живут в мире.И им не угрожает опасность.И эти слова можно понимать по разному.

Я лично понимаю их так:,благодаря знания полученным из архивов Лиары, им удалось победить Жнецов, не используя Горн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем лишь то что расы следующего цикла живут в мире.И им не угрожает опасность.И эти слова можно понимать по разному.

Я лично понимаю их так:,благодаря знания полученным из архивов Лиары, им удалось победить Жнецов, не используя Горн.

 

Специально пересмотрел сейчас ролик. Никаких слов про мир и отсуствие опасности и близко не нашел. "Есть еще надежда, что вы не повторите наших ошибок", "я могу надеяться только на то, что эта информация сможет вам помочь". Если, конечно, не называть "жизнью в мире" несколько десятков тысяч лет, предшествующих их встрече со Жнецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрел сейчас ролик. Никаких слов про мир и отсуствие опасности и близко не нашел. "Есть еще надежда, что вы не повторите наших ошибок", "я могу надеяться только на то, что эта информация сможет вам помочь". Если, конечно, не называть "жизнью в мире" несколько десятков тысяч лет, предшествующих их встрече со Жнецами.

Это говорится не в Лиарой.А в диалоги между мальчиком и женщиной рассказчиком.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорится не в Лиарой.А в диалоги между мальчиком и женщиной рассказчиком.

 

Теперь, значит, не стариком, а женщиной...

Думал о таком варианте. Ничего не доказывает. Особенно того, что они не использовали Каталиста для победы над Жнецами. И не заполучили от него в подарок светящихся глазок или бессмертного тирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По слухам, 17 июля выйдет длц для мультиплеера -

добавят персонажей, оружие, платиновый режим =)

 

Подробности и пикчи: http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13065612

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полугода. Я конечно не труъ, но после переустанвоки винды даже ориджн не переустановил, не то что МЭ3. Как-то не хочется во второй раз проходить, а вот первые две части вполне можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня. А вот ДЛС "Левиафан Дита" - это да! Пожинатель, которого отвергли риперы за то, что он убил одного из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному Extended Cut понравился шоле? Мне на все вопросы ответили, выбрал тёплый, ламповый синтез... а Шепард? А ну и хрен с ним. Когда-нибудь обязательно увидим ещё такого же эпического героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нет. Объяснение каталиста стало... чуть подробнее, но все равно это не то, что должно было быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не особо. Планы на синих детишек сорвались Хочу, чтобы Шепард был чуть-чуть живее. Хотела, чтобы показали, как он рулит жнецами при синей концовке; как он, как бы это выразить, "присутствует везде" при зелёной концовке. И в конце концов, как он(она) ЖИВОЙ(АЯ) при красной! Вот и все претензии. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Не только. Мне бы хотелось нормальных ответов на вопросы и протеанских артефактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному Extended Cut понравился шоле? Мне на все вопросы ответили, выбрал тёплый, ламповый синтез... а Шепард? А ну и хрен с ним. Когда-нибудь обязательно увидим ещё такого же эпического героя.

+1. Хорошая годная концовка. 10\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовку объяснили, да, примерно так, как я и догадывался. Вот только менее притянутой за уши она от этого не стала. Всё-таки, когда две части книги пишет один писатель, а третью, завершающую, пишет совсе другой, забив на основной конфликт предыдущих частей, ничего хорошего не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...