Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

быгыгы

http://www.masseffect3.in/_ph/4/2/325548856.jpg

http://www.masseffect3.in/_ph/4/2/445362745.jpg

http://www.masseffect3.in/_ph/4/2/366857898.jpg

http://www.masseffect3.in/_ph/4/219016183.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я лучше куплю два большие DLC по 800 points, в другом случае мне на них points просто не хватит. Жду расширенную концовку от Leviathan Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не так давно прошел ме 3 так и не поиграв во вторую и первую части. Благодаря сетевой игре шансы на хорошую концовку увеличились, но я проходил мало побочных квестов, поэтому сила армии была около 3100 или 3400. Кроганы присоединились, но я в последний момент лишил их лекарства, тем самым присоединив еще и флот салариан. В стычке гетов и как там их, кварианцы вроде, погиб весь флот кварианцев, тали покончила с собой, но зато геты подарили свой флот. Три группировки бандитов, азари и биотики были у меня в армии, в итоге мой шепард пожертвовал собой, чтобы сделать жнецов мирными. Вывод на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому вся трилогия - говно и биовары занесены в чорный список

 

если уж на то пошло, то драгон ейдж тоже говно, и старворс говно, и вообще я у них только одну хорошую игру знаю - первый невервинтер, да и та, если вдуматься, тоже говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Этой осенью выйдет новый DLC для сингла МЕ3, называется «Омега»; в ближайшие 6 месяцев будут еще дополнения и для сингла, и для мультиплеера – смотрите здесь.

 

Кроме того, Bioware подтвердили, что будет 4-я часть Mass Effect: вот источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та они надоели. Первоначально анонсировалась как трилогия, а теперь видать бабло понравилось стричь и они решили, что не нужно придумывать что-то новое, если пипл хавает старое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Bioware подтвердили, что будет 4-я часть Mass Effect: вот источник.
Нет там ни слова про четвёртую часть, говорят только о том, что готовы сделать ещё одну полноценную игру по этой вселенной. А это может быть хоть стратегия, хоть квест. Эротический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там ни слова про четвёртую часть

 

Да: здесь нет; но почти сразу после выхода МЕ3 заявляли о 4-й части без Шепарда.

А тут - про игру по Вселенной МЕ. Сложить 2+2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода МЕ3 и после они заявляли, что если четвертая игра в серии и будет, то без Шепарда и до событий МЕ3. Так что тут как раз все достаточно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде говорил не о том, что игры не будет, а о том, что это будет не Mass Effect 4. Ибо без Шепарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против продолжения. Единственная игровая сага весьма похожая на Star Trek (а сами игры по нему на сериал не похожи, парадокс), берущая его простые и винрарные идеи, которые можно развивать в любом направлении.

Жду продолжения, благо лазейка для новой игры уже была открыта в последнем DLC.

 

Но Шепард уже поднадоел(а), хочется выбора различных рас. Я бы с удовольствием поиграл бы за Волуса "Биотического Бога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за выбор рас и свободную РПГ без мега-глобального квеста, с личными целями.

 

Только зачем волуса-то? Ханара, только ханара. С возможностью стать первым...

А потом уже и волуса, и элькора, и кого угодно - до шестерых сразу.

 

 

 

поднадоел(а)

А вот кстати насчёт этого. Зачем вообще прикрутили?

Тот же Deus Ex HR прекрасно обходится без этого выбора, как и Mirror's Edge.

 

Это не шовинизм. В те же Fallout 1-2 весьма интересно играть за оба варианта, в 3 и вовсе девчонка гораздо лучше вписывается, хотя NV уже наоборот. В Обливионе-Скуриме, несмотря на исторический антураж, практикуется пусть и непрактичное, но полное равенство.

 

В Mass Effect же мир имеет чёткое разделение полов. Таких предметов одежды, как женские брюки или джинсы, в нём не существует в принципе, турианские женщины спрятаны где-то рядом с гномьими, а те сильные женские персонажи, что встречаются, психологически представляют из себя домин. Командер Шекельпард, с другой стороны, представляет из себя тестостероновую бочку, решающую вопросы мордобоем, психологическим давлением и тоннами самоуверенности. Тут и Адам Дженсен с его утробным голосом и фалкон-панчем пасует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за выбор рас и свободную РПГ без мега-глобального квеста, с личными целями.

 

Только зачем волуса-то? Ханара, только ханара. С возможностью стать первым...

А потом уже и волуса, и элькора, и кого угодно - до шестерых сразу.

 

А вот кстати насчёт этого. Зачем вообще прикрутили?

Тот же Deus Ex HR прекрасно обходится без этого выбора, как и Mirror's Edge.

 

Это не шовинизм. В те же Fallout 1-2 весьма интересно играть за оба варианта, в 3 и вовсе девчонка гораздо лучше вписывается, хотя NV уже наоборот. В Обливионе-Скуриме, несмотря на исторический антураж, практикуется пусть и непрактичное, но полное равенство.

 

В Mass Effect же мир имеет чёткое разделение полов. Таких предметов одежды, как женские брюки или джинсы, в нём не существует в принципе, турианские женщины спрятаны где-то рядом с гномьими, а те сильные женские персонажи, что встречаются, психологически представляют из себя домин. Командер Шекельпард, с другой стороны, представляет из себя тестостероновую бочку, решающую вопросы мордобоем, психологическим давлением и тоннами самоуверенности. Тут и Адам Дженсен с его утробным голосом и фалкон-панчем пасует.

 

Даешь Ягов.

 

А на мой взгляд все было как раз в рамках. Девушка не всегда должна быть хрупкой, а чтобы женщине-Шеппу выжить, нужно было быть еще той Солдат Джейн. Сам прошел именно женским персонажем, не ради видов пятой точки и обтягивающей брони, а ради озвучки, актриса замечательно озвучила Шепард.

 

Проблема в другом: в ограниченности редактора, начиная с первой части. В итоге с 1 по 3 часть большинство персонажей крайне похожи друг на друга. Свою выделил красными шрамами и во второй части ирокезом, получилось лесбо-сексопильно xD Да и внешность стала соответствовать характеру.

Турианских женщин показывали, в комиксе про Illusive Man. А больше нет :( Родной мир Туриан обещали вообще не показывать, однако я уверен, что он будет в следующем проекте, причем стартовой локацией.

 

По сравнению с "брутальностью", а вернее с пофигизмом (кто же летя спасать Землю от огромных механических монстров отрывается на романы и танцы в ночных клубах?) Адам тянет лишь на место компаньона.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Ягов.

Они таки излишне тупо-аггрессивны. И вообще с...жены с босса The Lost Vikings.

 

А на мой взгляд все было как раз в рамках. Девушка не всегда должна быть хрупкой, а чтобы женщине-Шеппу выжить, нужно было быть еще той Солдат Джейн.
Только это не "солдат джейн" из амеро-иракских сказок. Это по форме - девчонка-первокурсница, подрабатывающая анорексичной моделью, безо всяких шансов бить прикладом морды кроганам, а по содержанию - мужик в макияже с сиськами.

 

См. Fallout 1-2, где это сделано нормально. Никто там не заставляет играть принцессу (да и не позволяет), однако этот выбор реально внедрён в игру, а не просто меняет морду; он закрывает одни возможности, открывает другие.

 

Речь не о стереотипах, а о том, что все игровые события и диалоги, а также околоигровой лор (комиксы, книги) подразумевают, что Шепард - мужик, особо накачанный тестостероном, в игровой этап времени спит с Лиарой.

 

Введение такого выбора, который при этом ни на что не влияет (и не в Скуриме с женщинами-кузнецами в каждой деревне, а в крайне сексистской вселенной Ass Effect'а!) просто показывает безразличное отношение девелоперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
никогда, эта феерия будет продолжатся вечно, как минимум до выхода новой трилогии (с блэкджеком и феечками разумеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...