Перейти к содержанию

О тараканах


Рекомендуемые сообщения

Одна моя знакомая, после вступления в Мораг Тонг, начинает украшать трупы своих жертв цветками золотого канета.

Другой френд выстраивает перед своим жилищем дорожку из свеч.

Я тож не пальцем делан лыком шит:

 

. регулярно снабжаю Обливион земной рухлядью: когда набирается куча барахла, а до дому тащить далеко и лениво, - вызываю даэдру, убиваю спеллом, и пока труп не исчез, сую ему весь лишний груз. В основном это серебряные мечи и ржавые железные щиты, остающиеся от скелетов (а вы говорите, откуда они у святош... :-) )

 

. когда посещаю пояс Квартала Чужеземцев, оставляю немного мелочи данмеру Бобу с барабаном, к-рый рядом с зачарователем МиунГеем (плагин Regulars). Тысячу золотых он накопил точно.

 

. все дешевые ингредиенты сдаю исключительно Ажире, по старой дружбе. Кол-во многих товаров у нее давно трехзначное.

 

. с тех пор как узнал, в чем нуждаются эшлендеры, таскаю их шаманкам зелья лечения болезней и Мора; при каждом посещении должен всучить хотя бы одну.

 

 

А какие тараканы закидоны у вас? Что-нть ненужное по самой игре, но регулярно делаемое "просто так"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все мои поздние персонажи - жуткие мусорщики, собирают весь хлам, который хоть чем-то отличается от других предметов, даже разнообразные зачарованные кольца и амулеты, сваливая их в гильдии магов. А в остальном вроде ничего необычного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу, когда "жил" в игре, было много разных закидонов. Нынче всех и не припомнишь...

 

До сих пор, хотя уже не играю, а только иногда ставлю моды для теста/полюбоваться:

- не продаю броню торговцам, которые её одевают. Потом смотреть страшно )

- стараюсь не трогать вещи, без которых могу обойтись, чтобы сохранить окружающий мир целостным. Если что-то выкладываю/выбрасываю, то прячу в тёмный угол/в труп или так, чтобы смотрелось естественно (пару ненужных свитков оставить на столе в ГМ, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...Привычка, соранившаяся с первого прохождения. Собирать в верхней башне Тель Увирита все присутсвующие в игре книги, артефактное оружие, в нижней просто все кольца, амулеты, мантии, свитки и т.д. Это, конечно, когда "играю", а не ставлю просто мод "посмотреть"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то вся стена поместья на плато Одай была украшена по периметру шлемами Высших ординаторов, а в спальной комнате был собран полный доспех Её Руки (напялен консолью на рабыню, купленную в Тель-Аруне). Мне просто было нечего делать.

И еще был перс, который все вырванные сердца даэдра складировал на столе у Архиканоника Сариони. Почему у него - я и сам не знаю. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не продаю броню торговцам, которые её одевают. Потом смотреть страшно )
Это пофиксено в MCP.

 

А у меня как-то вся стена поместья на плато Одай была украшена по периметру шлемами Высших ординаторов, а в спальной комнате был собран полный доспех Её Руки (напялен консолью на рабыню, купленную в Тель-Аруне). Мне просто было нечего делать.
Я тоже когда играю шлема ординаторов везде раскидываю. Ну не могу я им "ничтожество" простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги собираю все и везде, клинки необычные, вообще ВСЁ. И пирамидкой около входа в ГИ магов и борцов балморе. Думаю как нить домик из книг соорудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю всё двемерское, найденное в их руинах. Не уйду из локи, пока не соберу все вещи)) Как итог в месте обитания собираются тонны двемерского стаффа, который и детъ некуда и продатъ жалко. Ну и книги, их собираю всегда, но не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пофиксено в MCP.
Я в курсе ) Но эту привычку всё никак не изживу )

 

О, вспомнил! Я как-то из самопальных зелий соорудил свой ник в небе над Балморой (над площадью перед особняком Совета). И подсветил свечками. Весёлое было строительство )) Сначала сооружалась лепуха из всякого хлама высотой в сторожевую башню. Потом на её вершине строилась из зелий буква. Потом лепуха сносилась, буква оставалась висеть в воздухе. Потом строилась новая лепуха... При строительстве очень ценил деревянные и алебастровые блюда - за ширину, и арбалеты - за высоту. Зелья варил из чего попало, а уж сколько было выпито флаконов левитации...

 

Да, были времена, хех. Ни консоли не знал, ни КС.

 

В Обливе такого не сделаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, друг, которого я когда-то подсадил на морр, вычистил для себя поместье Гораков от орков и мусора, расставил на столе первого этажа сервиз и каждый день пополнял провизию в блюдах:) А я обожал каждое свое жилище освещать как можно большим количеством источников света:) отправляясь в поход обязательно брал какой-нить светильник в руку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злостно угнетаю молотки -- нет сил -- чинюсь и парочку выкидываю. Так на Вварденфелле и лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну при прошлом прохождении у нас все (абсолютно все, включая аддоны) продавцы щеголяли в костюмах Ординаторов (а богатые торговцы в костюмах Высших). Сами не знаем почему, но абсолютно все эти товарищи, включая тех, что в Морнхолде, нас люто ненавидели и у нас образовались огромные запасы этой брони. Не знаем, почему ненавидели (возможно потому, что мы носили их броню сами, хотя мы тут прочитали в википедии, что после прохождения квеста храма, ординаторы разрешают носить свою броню (кроме высших), но не проверяли и сомневаемся в этом).

 

P.s. Ну это не считая создания традиционного музея барахла в одном из поместий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...