Перейти к содержанию

Arktwend


Рекомендуемые сообщения

Поставьте нормальный русский Морровинд с аддонами, поверх него Арктвенд с русификатором. Должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу русификатора.

 

Собственно, после её установки и активации в списке плагинов(он единственный отмечен галочкой), начинаю игру и вместо русских букв идут какие-то кракозябы и иероглифы.

Morrowind GOTY Eng + Arktwend De 2.0 + Arktwend Eng 3.1

Английская версия работает стабильно.

 

Что делать и как быть?

В английской версии нет русских шрифтов. И ещё много чего, что добавили в 1С. Так что русские и локализованные моды в принципе накатывать на Золотое Издание - не лучшая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так у меня новая игра а на лодке нет рыбака в таверне когда беру ключ все сидят,хотя никого нет,вероятно что не так с со скриптами,всё делал по инструкции описаной выше с русификатор.Просто до этого играл с русификатором от AYupro хотел сравнить сохранения новой игры идут с таким глюком а старые прохождения не идут потому что использовался моровигд энчатмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Рус. субтитры так и недоделали на Arktwend и Myar Aranat ?

Под Арктвенд - нет. Под Миар их кто-то разве делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой мод?

Что он из себя представляет? Только понял что это тотальная конверсия. Текстуры, модели сторонних авторов ?

Немецкий не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крутой мод?

Что он из себя представляет? Только понял что это тотальная конверсия. Текстуры, модели сторонних авторов ?

Немецкий не знаю.

Мод очень крут, хотя, как на сегодня, олдфажен. Собственная история в собственной вселенной, сделанная на движке и с использованием материалов Морды. Часть текстур и моделей нативные, часть - сторонние.

Mithriacus вроде бы занимался же.

Митриакус Арктвендом занимался.

Нет желающих доделать перевод?

Я таких не знаю. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод очень крут

 

Может быть узнать сколько стоит доперевести Арктвенд и перевести Миар с нуля на ХочуВБан.ru ( http://ХочуВБан.ru/top...-vse-o-zakazah/ ) в разделе "Платный перевод", т.к. никто походу не хочет ими заниматься.

И скинуться. Всётаки классные модификации!

Изменено пользователем amicable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть узнать сколько стоит доперевести Арктвенд и перевести Миар с нуля на ХочуВБан.ru ( http://ХочуВБан.ru/top...-vse-o-zakazah/ ) в разделе "Платный перевод", т.к. никто походу не хочет ими заниматься.

И скинуться. Всётаки классные модификации!

Ну так прояви инициативу. На ФР традиционная фан-среда; платные инициативы не приживаются. Но мало ли.

 

И за такими штуками лучше сначала идти к ребятам, которые перевели Нерим (и тоже занимались Арктвендом, да не закончили). А потом уже на ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФР традиционная фан-среда; платные инициативы не приживаются.

Ну за бесплатно до сих пор никто не перевёл.

 

И за такими штуками лучше сначала идти к ребятам, которые перевели Нерим (и тоже занимались Арктвендом, да не закончили). А потом уже на ТА.

На bethplanet.ru уже обратился, но там пока тишина. Может есть какие-то их контакты?

 

В любом случае необходимо предпринимать действия, чтобы Арктвенд и Миар перевели, т.к. они этого достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае необходимо предпринимать действия, чтобы Арктвенд и Миар перевели, т.к. они этого достойны.

Ну, так озадачься и переведи! Заодно и языковые навыки улучшатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так озадачься и переведи! Заодно и языковые навыки улучшатся.

Уже давно бы перевёл, если бы знал немецкий хотябы на среднем уровне.

Проще скинуться и привлечь опытных переводчиков.

Изменено пользователем amicable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, пошарил внутри мода,большая часть уже переведена, осталось сравнительно немного!

Кто готов помочь с переводом английского текста.

Дабы упростить задачу вышлю всё в текстовом документе по частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемые друзья, хотел задать вопрос. Хочу иметь на одном компьютере MFR, Arktwend и Myar Aranath. Но если я правильно понимаю, то брать за основу MFR для этих двух проектов не очень хорошо (имею в виду в графическом плане) т.к. дополнительно идёт ещё масса других правок и изменений. Если кто разбирается: что можете посоветовать в качестве графической основы для этих проектов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, хотел задать вопрос. Хочу иметь на одном компьютере MFR, Arktwend и Myar Aranath. Но если я правильно понимаю, то брать за основу MFR для этих двух проектов не очень хорошо (имею в виду в графическом плане) т.к. дополнительно идёт ещё масса других правок и изменений. Если кто разбирается: что можете посоветовать в качестве графической основы для этих проектов? 

 

MFR должен подойти для чего угодно, если отключить esp плагины и оставить только модели/текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...