Перейти к содержанию

Conan the Barbarian (2011)


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Vxnt5MwLPAU

:'-(

ахтунги, такой фильм испоганить :facepalm2:

какие кретины кастинг проводили :facepalm2: еще бы конана блондинкой сделать и будет обитаемый остров 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мло, прямо в мой день рождения все испортить...

Какой-то Конан из Шемитов, волнистые волосы, макияж бы добавили самое-то было -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... "Какой милый мальчик..." (с) Впрочем, Шварца в образе Конана все-равно вряд ли бы кто переплюнул. У них там реально последнее время с кастингами бида. Родригес, когда хотел Рыжую Соню переснимать, на главную роль прочил свою тогдашнюю женушку Роуз МакГоун. Вот это был бы ахтунг так ахтунг. :facepalm: Хорошо, что кино накрылось.

Но "Конана", таки, все-равно заценю, когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Конан должен быть брутален и квадратен, а этот похож на топ-модель мужского пола, обожравшуюся стероидов :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли б старину ральфа из сериала

http://3.bp.blogspot.com/_2m2qh1ZBHq8/TNtqNZpfMII/AAAAAAAAEME/GJrDM5jQbi4/s1600/RalfMoeller_Conan.jpg

http://i080.radikal.ru/1105/65/082f3865cbad.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф мне там, кстати, не очень нравился. :scratch:

Вы знаете, здесь дело, похоже, не в актере и кастинге, а в гримерах\художниках\создателях образа. Я смотрю, главное - рожа у Конана знакомая какая-то. Оказывается этот Джейсон Момоа играет еще Кхала Дрого в "Игре престолов". Персонаж не гламурный ни разу. Очень даже варварский.

 

[buspoiler]http://westeros.ru/wp-content/uploads/drogo3.jpg[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли б старину ральфа из сериала
Плюсую однозначно. Самый конанистый Конан из всех, что я видел.

 

Очень даже варварский.
Гхм... На бородатую женщину из цирка уродов больше похож.

 

P.S.

Пик анрилейтид.

http://www.beerquest1k.com/Assets/Yonan_barbarian.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный ролик, всё намешанно =_= Сам Конан не порадовал,  не убедительнен. Не представляю его кричащего ААААААААААААРРРГхх!!1<br><br>
Очень даже варварский.
<br>Чепец, вот ведь ахтунг.<br>
Гхм... На бородатую женщину из цирка уродов больше похож.
<br>+100500, только хотел написать :D<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас странные представления о женщинах, господа. :jokingly:

 

"...бывает мало мацта"

 

взяли б старину ральфа из сериала

Хоть так, но и его можно превратить в нечто из ролика. Тут да - грим важен.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Конан должен быть брутален и квадратен, а этот похож на топ-модель мужского пола, обожравшуюся стероидов :facepalm:

+1 и без каментов... :facepalm:

з.ы. И да, гримёрам руки по самое нехочу обрубить... :facepalm: ибо я, как гордый обладатель 4-томника Говарда, буду в трауре...

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и без каментов... :facepalm:

з.ы. И да, гримёрам руки по самое нехочу обрубить... :facepalm: ибо я, как гордый обладатель 4-томника Говарда, буду в трауре...

А вообще я насчитал томов 50 с участием Говарда (К примеру Четыре Стихии), а выпущенные и переведенные фанфики в размере целых книг 132 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мысливслух]

Забавно, ВНЕЗАПНО оказалось, что сей фильм небезразличен такому количеству людей, хотя я узнал о нем только что...

[/мысливслух]

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я насчитал томов 50 с участием Говарда (К примеру Четыре Стихии), а выпущенные и переведенные фанфики в размере целых книг 132 штуки.

БОльшую часть этих фанфиков можно смело в топку отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вброшу немного г. на светлый совковый образ Арни-Конана - на мой взгляд, Шварц на книжного Конан похож ещё меньше, ибо не загорелый и не пронзительно черноволос) Ну качог, ну и чо? Вставить Момоа голубые линзы и вполне себе Конан. А то что он бруталенъ и может кричать ВААААААГХ, на мой взгляд, вполне убедительно продемонстрировал в Игре Престолов)

Видимо, светлые детские воспоминания о VHS кассетах - не всегда гуд)

 

UPD. Про сюжет, я кстати, тоже промолчу :facepalm2:

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Было нужно занять чем-то 2 часа до поезда, оказался рядом с кинотеатром.. Попал на ЭТО. :facepalm2: Хоспади, какое г... Абсолютно ничего в фильме не привлекло, еще и громкий был жутко - поспать не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан в кино - это только старина Арни. Ральф тоже ничего, но там все испортил именно сериал. Если кто мне скажет, что он видел что-то более похожее по духу на говардовского конана чем раскрашенный Шварц, идущий на последнюю битву,...я найду в чулане свою секиру :).

ПС. когда искали актера на Конан - Варвар, кто-то из подпродюсеров возмутился про Арнольда : что, этот австрийский шкаф с ужасным акцентом? Ему ответили что-то этом роде: да. он плох, очень плох, но после того как мы его увидели...уже больше никто не проканает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шварц как конан никогда не нравился =) Момоа кокраз то что надо, настоящий варвар =) Но фильм гавно получился =) Все можно рубить мне голову, но шварц всегда для меня терминатор =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шварц как конан никогда не нравился =) Момоа кокраз то что надо, настоящий варвар =)

 

ППКС, запишите меня в очередь на отрубание головы за Астеротом :crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм на редкость вялый, еле досмотрел. Прерывался наверно раз 10. Против актера (Момоа) конечно ничего не имею, но цензоред он не подходит на роль конана, на роль мачо-альфонса скорей. Я кстати видел фото где он накрасил глаза тушью... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...