Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой самый большой кошмар - драка, в которой я никак не могу достать кулаком морду противника по всяческим фантастическим причинам (в основном гравитационным). Снится нечасто, но вгонят в неописуемое уныние. Так и не смог во снах никого ушатать.

 

Еще реже бывает бег на месте, ощущения примерно такие же. Помогает только ползание, причем кажется будто ползешь по отвесной стене.

 

бгг.

 

 

 

Вообще сны вижу не так уж часто, но проснуться окончательно только для того чтобы запомнить сон мне никак не удается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый большой кошмар - драка, в которой я никак не могу достать кулаком морду противника по всяческим фантастическим причинам (в основном гравитационным). Снится нечасто, но вгонят в неописуемое уныние. Так и не смог во снах никого ушатать.

Кстати мне тоже такое не раз снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится чаще всего падение/погружение в воду. Причем как-то со стороны, призраком.

 

А бывает просто ничего неделями не вижу. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне тоже такое не раз снилось.

 

Странно мне подобного рода сны в обще не снятся =\ Снятся только различные сны с сюжетом (жаль не все запомниются) и еще связанные с тем что мне не хватает (да и эротические сны тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. :-)

 

Правильно ли будет сказать, что "беспокоит" социофобия? Не люблю находиться в обществе подолгу, но приходится.

 

 

Да, правильно. Хорошо что не путаете социоФОБИЮ и социоПАТИЮ. Социофобия бывает разной степени напряженности и самая распространенная в последнее время - "все достали. просто достали". Ну, как там: "Почему у человека грустное е..ло? Он не болен, не калека, просто зае..ло...." Веяние эпохи, короче) Это не болезнь, это состояние души) Доктор и сам периодически погружается в оное без должной психической рекондиции ;) Например, бутылки "Абсолюта" :kalian:

Изменено пользователем НачальнеГ_Морга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Начальнег_морга

Я, наверное, пропустил, но позвольте полюбопытствовать, а что у вас за специальность? Психолог? Психотерапевт? Психиатр? Занимаетесь терапией? А какие подходы предпочитаете использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снился вот такой сон на тему ФМШ: (я туда ещё не поступил, но т.к. здал все контрольные, жду приглашения, которое придет или нет - не знаю):

Я прихожу в класс. Класс явно не из моей школы, похож на класс математики....(причем я при этом во сне не выспавшийся) Все расселись по местам и учитель сразу начала опрос на какую-то тему. Меня тоже спросили, и что-то правильное ответил, но совершенно не помню что (хотя во сне знал). Во время перемены мне пришлось выйти из кабинета в туалет. Тут самое интересное: третий этаж был как в МОЕЙ РОДНОЙ ШКОЛЕ, даже туалет из моей школы. Пробегаю я по третьему этажу, чтобы спуститься на второй (туалет находится в одном из углов, причем почти одинаковое расстояние от него до лестницы в любые две стороны), и замечаю мельком, что кабинет географии тоже напоминает мой кабинет. Заглядываю туда, а там совершенно не то оборудование, а по всему кабинету развешаны карты (Атлантического океана, мира, Европы, Азии, России конкретно и т.д.), и мне почему-то стало страшно :what: !

Ладно, возвратился в кабинет ФМШ на втором этаже. Нас попросили разбиться в группы по 4 человека, но т.к. я бегал на перемене, то все уже разбились. Тогда я увидел одну группу одноклассников в дальнем правом углу класса - там были мои одноклассники (не все, естесственно): Юля, Лера, Жека. Я к ним при соединился. Нам всем выдали по индивидуальным карточкам (смысл был разбивать по группам, если всем все равно выдали индивидуальные карточки?). Причем карточки были очень маленькие (3x3 см где-то), а на них были написаны задачи по физике (хотя класс математики). Ещё кое-что странное: стопка карточек была примерно 3 см, однако первая карточка значилась под №1, а последняя под №304, но столько карточек просто не могло быть в этой стопке (хотя все карточки после первой шли по порядку)! я что-то нарешал, а потом ко мне Лера пристала с вопросом по задаче (она их очень часто и в реальной жизни задавала).... далее я не помню урока, а потом вот что:

иду я по улице явно не нашего города, укутанный в свою куртку (уже зима), держу эти 304 карточки в руке. Захожу в подъезд, который находится со стороны улицы и попадаю в какую-то каморку! (около 3x3 м. К сведению, сама моя комната 3x2.5 м)

Далее не помню, что я там делал. Вышел из нее и направился в сторону ФМШ, но я не знал направления... отправился налево - иду, иду, иду..... дома ужасно похожи друг на друга, прям точь-в-точь! черт, далеко ушел, но явно не туда! иду налево - иду, иду....по пути встречаю Леру, которая пристает ко мне с вопросом об этой же задаче. Я ее послал и пошел далее. Наконец, дохожу до школы.

Время года меняется кардинально - наступает лето :what: ...я снимаю свою куртку и отдаю кому-то за кадром. Вижу: мальчишки играют в баскетбол, но при этом среди них есть один афро-американец (2м высотой) :rofl: .... ну ладно....иду по школе....иду... (школа явно не моя, но я уверен, что это ФМШ, хотя ни разу ее не видел, да и вообще сомневаюсь, что она именно так выглядит, но во сне я был уверен) захожу в кабинет русского...и просыпаюсь! :0-0: :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я прихожу в класс. Класс явно не из моей школы, похож на класс математики...

 

...Во время перемены мне пришлось выйти из кабинета в туалет. Тут самое интересное: третий этаж был как в МОЕЙ РОДНОЙ ШКОЛЕ, даже туалет из моей школы...

 

...иду я по улице явно не нашего города, укутанный в свою куртку (уже зима), держу эти 304 карточки в руке...

 

...Время года меняется кардинально - наступает лето :what:

ага, знакомо, у меня часто такие сны: из питерской квартиры, например, могу выйти в алма-атинский двор (я там раньше жил) или в какой-нибудь зимний лес, или вообще в аудиторию универа:) Причем в универе могу встретить препода из школы и бывших одноклассников вперемешку с текущими одногруппниками...

 

ИМХО, память наша такие фортеля выкидывает, когда переживаем подсознательно о прошлом или волнуемся о будущем:)

 

ЗЫ. Как-то сон приснился, где какой-то чел объяснял квантовую структуру пространства-времени на примере случайного распределения песчинок песка на листе фанеры. Он называл это "фрактальной голографией", которая, в зависимости от рисунка может предсказывать будущее... Мда. Что бы это значило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снился вот такой сон на тему ФМШ: (я туда ещё не поступил, но т.к. здал все контрольные, жду приглашения, которое придет или нет - не знаю):

Я прихожу в класс. Класс явно не из моей школы, похож на класс математики....(причем я при этом во сне не выспавшийся) Все расселись по местам и учитель сразу начала опрос на какую-то тему. Меня тоже спросили, и что-то правильное ответил, но совершенно не помню что (хотя во сне знал). Во время перемены мне пришлось выйти из кабинета в туалет. Тут самое интересное: третий этаж был как в МОЕЙ РОДНОЙ ШКОЛЕ, даже туалет из моей школы. Пробегаю я по третьему этажу, чтобы спуститься на второй (туалет находится в одном из углов, причем почти одинаковое расстояние от него до лестницы в любые две стороны), и замечаю мельком, что кабинет географии тоже напоминает мой кабинет. Заглядываю туда, а там совершенно не то оборудование, а по всему кабинету развешаны карты (Атлантического океана, мира, Европы, Азии, России конкретно и т.д.), и мне почему-то стало страшно :what: !

Ладно, возвратился в кабинет ФМШ на втором этаже. Нас попросили разбиться в группы по 4 человека, но т.к. я бегал на перемене, то все уже разбились. Тогда я увидел одну группу одноклассников в дальнем правом углу класса - там были мои одноклассники (не все, естесственно): Юля, Лера, Жека. Я к ним при соединился. Нам всем выдали по индивидуальным карточкам (смысл был разбивать по группам, если всем все равно выдали индивидуальные карточки?). Причем карточки были очень маленькие (3x3 см где-то), а на них были написаны задачи по физике (хотя класс математики). Ещё кое-что странное: стопка карточек была примерно 3 см, однако первая карточка значилась под №1, а последняя под №304, но столько карточек просто не могло быть в этой стопке (хотя все карточки после первой шли по порядку)! я что-то нарешал, а потом ко мне Лера пристала с вопросом по задаче (она их очень часто и в реальной жизни задавала).... далее я не помню урока, а потом вот что:

иду я по улице явно не нашего города, укутанный в свою куртку (уже зима), держу эти 304 карточки в руке. Захожу в подъезд, который находится со стороны улицы и попадаю в какую-то каморку! (около 3x3 м. К сведению, сама моя комната 3x2.5 м)

Далее не помню, что я там делал. Вышел из нее и направился в сторону ФМШ, но я не знал направления... отправился налево - иду, иду, иду..... дома ужасно похожи друг на друга, прям точь-в-точь! черт, далеко ушел, но явно не туда! иду налево - иду, иду....по пути встречаю Леру, которая пристает ко мне с вопросом об этой же задаче. Я ее послал и пошел далее. Наконец, дохожу до школы.

Время года меняется кардинально - наступает лето :what: ...я снимаю свою куртку и отдаю кому-то за кадром. Вижу: мальчишки играют в баскетбол, но при этом среди них есть один афро-американец (2м высотой) :rofl: .... ну ладно....иду по школе....иду... (школа явно не моя, но я уверен, что это ФМШ, хотя ни разу ее не видел, да и вообще сомневаюсь, что она именно так выглядит, но во сне я был уверен) захожу в кабинет русского...и просыпаюсь! :0-0: :0-0:

 

Кхм мне тоже такое снится бывает. В принципе такие сны я считаю несусветным бредом,чем они и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему может сниться покраска в зеленый и коричневый цвета дверей кабинок общественном туалете, в которых почему-то живут люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему может сниться покраска в зеленый и коричневый цвета дверей кабинок общественном туалете, в которых почему-то живут люди?

к тому, что их действительно надо бы покрасить? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, а я сегодня трахал какую-то телку >_< причем в общественном сортире и в голом виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды снилось, что я захожу в уборную отлить а у меня там два оных самых органа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Тяжелая реальность жизни :champain: :-! , а вообще в моем сне не сортир в главной роли. :mrak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Начальнег_морга

Я, наверное, пропустил, но позвольте полюбопытствовать, а что у вас за специальность? Психолог? Психотерапевт? Психиатр? Занимаетесь терапией? А какие подходы предпочитаете использовать?

 

Психолог) Который консультант. В том числе и онлайн-консалтинг. Методики у меня разные, в том числе и авторские (но в основе не так далеки от классики - о, корифеи!) и основываются, прежде всего, на идеях турбоюнгеанства. То есть когда мы не ждем, пока пациент начнет посылать нам свои мета-символы, а берем его за воротник и вытряхиваем оные из него)

 

А к чему может сниться покраска в зеленый и коричневый цвета дверей кабинок общественном туалете, в которых почему-то живут люди?

 

 

А Вас, позвольте поинтересоваться, никогда не третировали мысли насчет того что жизнь - серое и унылое... вот то самое? ;) Уж очень яркий и забавный символ, прям завидно)

Изменено пользователем Menorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, а я сегодня трахал какую-то телку >_< причем в общественном сортире и в голом виде

 

Мне что-то подобное снилось, но все были жутко грязные. Как будто в нефти перепачканные. А потом я нарисовал какой-то портрет углем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас, позвольте поинтересоваться, никогда не третировали мысли насчет того что жизнь - серое и унылое... вот то самое? ;) Уж очень яркий и забавный символ, прям завидно)

Ну было пару раз) Но обычно все такие мысли довольно быстро улетучиваются =) Так что не знаю, каким образом они могли найти отклик в моих снах, особенно если учесть что это чуть ли не единственный сон, который мне приснился за последние пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было пару раз) Но обычно все такие мысли довольно быстро улетучиваются =) Так что не знаю, каким образом они могли найти отклик в моих снах, особенно если учесть что это чуть ли не единственный сон, который мне приснился за последние пару месяцев.

 

ЭТО ЗНАК!

 

Пора начинать действовать!

 

1. Купите ведро.

2. Купите краску зелёную и коричневую.

3. Купите молярный валик.

4. Начинайте красить сортиры!

5. ...

6. ПРОФИТ!!!

 

Сон говорит, что именно этого не хватает в вашей жизни! Помогите сну и жизнь станет ещё прекраснее чем сейчас. :crazy:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, следуя твоей логике, мне надо увлечь первую встречную бабу в общественный сортир, там раздеться, раздеть ее и трахнуть, и после всего этого будет профит? Точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, следуя твоей логике, мне надо увлечь первую встречную бабу в общественный сортир, там раздеться, раздеть ее и трахнуть, и после всего этого будет профит? Точно?

 

ТОЧНО!

 

В этом случае алгоритм действий такой.

 

1. Увлечь первую встречную бабу в общественный сортир!

2. Раздеться!

3. Раздеть ее!

4. Трахнуть!

 

Дальше варианты

 

A) Ей понравилось:

 

5. ...

6. ПРОФИТ!!!

 

Б) Ей не понравилось:

 

5. Суд!

6. Получаешь квест: 10 лет строгого в компании суровых лысых одиноких мужиков!

7. Ждёшь 10 лет!

8. Получаешь экспу и характерную походку!

9. ...

10. ПРОФИТ!!!

 

Если вы хотите стрелять в людей, то сразу переходите к варианту Б) - будет тоже самое, только без характерной походки... возможно.:crazy:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...