Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В поезде приснилось, что ко мне всячески сексуально домогаются девушки моего трудового коллектива. Я в это не поверил и, решив, что все это Матрица, вырвал у какого-то парня горящую сигарету и прижег ею себе руку, чтобы проснуться. После этого действительно мгновенно проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то запутнанный сон принсилсо. Еду куда-то в метро (немецком, которого в моем городе даже нету) происходжит что-то непонятное, толи какой-то взрыв, толи авария. Затем все снова внорме, появляется девушка, которую мне видимо в этом вагоне понравилась и еще какой-то мужик. Они внезапно начинают целоваццо, я в пичале ухожу в противоположный конец вагона. А на против меня сидит девушка из Питера, из моей школы. И внезапно мы оказываемя в Питере О_О Гулем, все прекрасно. Только после какой-того промежутка времени я вспомниаю, что визы то нету. И даже паспорта хД Кароче Света чо-та намутила, и я поехал домой на автобусе. Вот такое троололлололо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне сегодня всю ночь снились крысы.

Три штуки, они завелись у в доме и все спокойно к этому отнесились.

Боялась и паниковала только я, потому что они бросались мне на ноги и кусали.

Остальных не трогали.

Когда я говорила об этом родителям, они посмеивались, т.к. в их присутствии

Крысы просто мирно сидели по углам и что-то грызли.

 

К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый сон приснился, в дом забрались зомбяки из амнезии :facepalm:

 

А потом присинлось, что в главных ролях в игре - я, и кирпичи откладывал прямо-таки во сне. Короче, я её никогда не пройду http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не боюсь крыс, у меня даже хомячок есть.

Значит к тому, что я никакой толкователь снов...)Или это твои скрытые страхи :crazy:

З.ы. А хомячок как то не очень похож на крысу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так прямо на крыс злословите? скорее всего это просто отражение настоящего эмоционального состояния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две ночи мне снятся бабы в большом количестве. Как правило, не очень одетые. К чему бы это?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две ночи мне снятся бабы в большом количестве. Как правило, не очень одетые. К чему бы это?..

 

К ночной прополке огорода в условиях дикой жары :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приснилась 13 из Хауса ( :-D) видимо, потомучто повидал в магазине кавайную девушку похожую на неё. Были какие-то приключения, а потом она показа мне ( . )( . ) и что-то потом кавайное тоже потом было, но я аж проснулся от счастья xD

 

А потом присналисо адский бред, в стиле 3.14дец полный, с сюжетом, аля портал, про злобного робота. И у меня было осчучение сдавленности, т.е. как будто у меня клаустрофобия. Все краски,механизмы,все предметы сжимались. Давольно мрачные тона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня снилась ядрёная война и то, что я дочерта времени ожидал смерти от радицаии, но она не наступала, и посему мне стало как-то скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо куда-то записать пока не забыл.

 

Небольшое предисловие:

У неймлесса очень плохая кратковременная память, при довольно-таки хорошей долговременной. Неймлесс может запостить что-то в тему на форуме, потом выйти из темы и тут же зайти обратно посмотреть, что я запостил (вижу свой ник и не верю, что я туда только что заходил). Так вот неймлесс выработал привычку постоянно вспоминать все, что можно об окружающих объектах, чтобы не забыть какое-то действие, которое, возможно, требовалось с ними выполнить пару минут назад.

 

Теперь сам сон:

Больница. Идем с одногруппниками и одногруппницами ставить какие-то прививки. При нас пакеты с документами. При чем, я совершенно точно знал какие именно у меня лежат документы в пакете. (последнее время очень часто по поликлиникам да больницам бываю - воспоминание о таких вещах очень свежие)

Очень легко поверил в то, что это реальность, т.к. ситуация была довольно привычная для неймлесса (см. выше).

Так вот сидя в очереди, неймлесс умудрился заснуть во сне.

"Внутренний" сон я вспомнить не могу никакими усилиями, но точно знаю, что он был.

Когда я проснулся (от "внутреннего сна"), у меня уже не было никаких сомнений, что я в "реальности". Рядом со мной к тому моменту осталась сидеть единственная одногруппница, которая, судя по всему, неймлесса и "разбудила". В этот же момент по привычке, описанной в самом начале, неймлесс стал вспоминать все, связанное с этой одногруппницей и обнаружил, что забыл ее имя (на самом деле такое бывает иногда, вылетают из головы не только имена хорошо знакомых людей, но и какие-то часто-встречающиеся слова русского языка типа "молоко" или "батарея").

Одногруппница пошла в кабинет перед неймлессом, который остался вспоминать ее имя. И чем дольше неймлесс вспоминал, тем сильнее становилось его удивление: в моей голове не было никакой информации об этой девушке. И вот когда мне показалось, что я вспомнил какую-то важную деталь, я проснулся. Я лежал в такой позе как-будто меня избивают и очень быстро дышал (как-будто после долгих криков от боли).

Первые 2-3 секунды я не мог поверить, что это был сон и мне казалось, что я только что действительно находился в другом месте.

Самое интересное, что это первый раз, когда я запомнил лицо персонажа из сна. Был бы художником - нарисовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачот

 

 

я один раз во сне провел очень долгое время, субъективно казалось что-то около полугода, когда проснулся и увидел лица родственников то чуть не прослезился

 

кстати, в этом сне СИ летал в космосе на каком-то космическом корабле =3

 

 

но самый зачот когда понимаешь во сне что спишь и можешь делать все что угодно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз во сне провел очень долгое время, субъективно казалось что-то около полугода, когда проснулся и увидел лица родственников то чуть не прослезился

Угу, бывает такое и у меня.

 

но самый зачот когда понимаешь во сне что спишь и можешь делать все что угодно =)

И у тебя получается долго не просыпаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...