Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, приснилось мне что на работе я продаю какую-то хрень (ну реально и по другому не назвать). Но магазине нашем торгуют стройматериалами, а тут толкал какие то упаковки, как будто usb-флэшки или что-то в этом роде. Потом мне это все надоело и я кинул одну из них... Вокруг все замолкли и посмотрели на меня, а администратор сказал, что она стоит 75 тысяч рублей и я ее сломал. Тут я и проснулся от чувства жары и духоты, и обрадовался что это был сон. Смотрю на окно - оно не занавешено (обычно на ночь всегда закрываю чтобы солнце не будило), за ним прекрасное чистое небо. Подхожу к нему и чувствую спинным мозгом что меня буквально пронизывает теплом, аки радиация, чуть не появляются ожоги. Ну да ладно. Смотрю на улицу - там как будто все помолодело. Во первых - безлюдно, ни души. Во вторых: нету колбасной лавки через дорогу. Потом: стоит остановка старого советского плана, а рядом киоск темносинержавого цвета, который в детстве меня безумно привлекал, но он ныне вообще не существует. На магазине, за окном старая неоновая вывеска "гастроном". И наконец, все деревья были ниже нынешнего состояния раза в 2, молодые в молодой майской листве. Я не поверил глазам, открыл раму, попытался сесть на подоконник, чтобы лучше все рассмотреть, оступился и полетел с 5 этажа вниз, но за секунду до асфальта открыл глаза и проснулся по настоящему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В последнее время снятся сны свзязанные с моими желаниями. Например, сегодня приснилось, что я рисовал портрет на доске мелом, перед моим классом. Очень хотелось нарисовать портрет, а результат можете посмотреть в творчестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с девяностых годов периодически снились книжки дичайше винрарной серии "Зачарованный Мир". Не так давно нашел их сканы на рутрекере и сны прекратились http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif

 

2NmLs

Квест выполнен

:gigi:в точку

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с девяностых годов периодически снились книжки дичайше винрарной серии "Зачарованный Мир". Не так давно нашел их сканы на рутрекере и сны прекратились http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif

Квест выполнен ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сегодня приснилась целая кино-эпопея. Такой красочный, я даже был местами счастлив. Но к сожалению, всё забыл. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с ходу наткнулся на сон Igork-а и тут же подумал: вот человеку повезло!

 

"...Итак, приснилось мне что на работе я продаю какую-то хрень (ну реально и по другому не назвать). Но магазине нашем торгуют стройматериалами, а тут толкал какие то упаковки, как будто usb-флэшки или что-то в этом роде. Потом мне это все надоело и я кинул одну из них... Вокруг все замолкли и посмотрели на меня, а администратор сказал, что она стоит 75 тысяч рублей и я ее сломал. Тут я и проснулся от чувства жары и духоты, и обрадовался что это был сон. Смотрю на окно - оно не занавешено (обычно на ночь всегда закрываю чтобы солнце не будило), за ним прекрасное чистое небо. Подхожу к нему и чувствую спинным мозгом что меня буквально пронизывает теплом, аки радиация, чуть не появляются ожоги. Ну да ладно. Смотрю на улицу - там как будто все помолодело. Во первых - безлюдно, ни души. Во вторых: нету колбасной лавки через дорогу. Потом: стоит остановка старого советского плана, а рядом киоск темносинержавого цвета, который в детстве меня безумно привлекал, но он ныне вообще не существует. На магазине, за окном старая неоновая вывеска "гастроном". И наконец, все деревья были ниже нынешнего состояния раза в 2, молодые в молодой майской листве. Я не поверил глазам, открыл раму, попытался сесть на подоконник, чтобы лучше все рассмотреть, оступился и полетел с 5 этажа вниз, но за секунду до асфальта открыл глаза и проснулся по настоящему"

 

Ха-а-арашо! Символики много, вся она хорошая, годная и прекрасно "читабельна". Вначале имеет место быть закамуфлированная (но не то чтобы очень) нервная перегрузка от любимой работы. Пациента подсознательно али сознательно напрягает необходимость выполнения однообразных действий, от которых он устает не столько физически, сколько морально. Имеется также четкое желание разбить все это дело ап стену (речь идет о комплексной подаче-символе, описывающем ситуацию). Есть разрыв шаблона спящим моСком - реализация подспудных желаний и вполне себе полноценный катарсис. Разблокированы целые эмоциональные пласты, прорвана плотина, барьер взят; далее следует эпичный финал с "обновлением".

 

Этот сон можно сравнить с выздоровлением от затяжной болезни. Это очень хорошая реакция на вялотекущий стресс и скрытый депресняк (да, о скрытой депрессии можно БЫЛО говорить с большой долей уверенности). А вот с работой надо бы что-то порешать ;)

Изменено пользователем НачальнеГ_Морга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне приснилось что я расчленяю молоденьких девушек и прячу их трупы за рекой. раньше такого не бывало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, бывало, рвал зубами плоть, снимал кожу, но подробности таких снов не буду писать все-таки, жестокостями всякими дело не ограничивается.

Последнее время так устаю, что проваливаюсь в сон и когда встаю - как будто бы не спал.

Из последнего что снилось - я знаю, что это было из-за работы, тут где-то писалось про такие сны уже. Какой-то кошмар про работу в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, бывало, рвал зубами плоть, снимал кожу, но подробности таких снов не буду писать все-таки, жестокостями всякими дело не ограничивается.

Занятно. У меня последним запоминающимся гором было то, как я свою снимал ногу с разорванного коленного сустава, при том больше всего меня беспокоило то, что я не мог найти коленную чашечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня дело не в мясе и кровище даже, а в том, что я во сне к этим девушкам как-то вполне по-человечески относился, помню даже всякие рыдания по поводу их нехотения расчленяться и какие-то уговоры даже. бггг же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хм, после просмотра какой-то серии Хауса, вздремнул часок. Приснилося очень интересный, даже какими-то теориями обьяснимый ( всмысле товарищи во сне что-то говорили, не помню) сон. Сон был про Хауса, и какой-то детективный сюжет не помню уже. Но Хаус в нем путешествовал во времени аля по аниме Врата Штайнера. Было, опять же повторюсь, очень интересно. Жалко было просыпаццо. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился Морробливион(хотя я в него не играл), Альмалексия и Вивек(город и сам NPC) в своих обливионовских воплощениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел в утрешнем сне знатный том по МатАнализу с иллюстрациями и оформлением страниц под научную фантастику, две странички теории затем на другом фоне (твердый вакуум) две странички примеров, многомерные поверхности давались через развертки корабля из FarScape (как то довелось пару серий увидеть как раз когда его разнесло по измерениям).

 

С год назад, часа два (когда проснулся на время смотрел) с кафедры вел доказательную дискуссию об ошибках школьной системы образования (по секрету, она гнилая снизу доверху от учебников до преподавания), проснулся с ощущением именно того что два часа IRL прошло, никакого отдыха.

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сно-тред завис, надо его оживить)

 

Сегодня снился SLAG, которого я искал по своей старой школе, чтобы отдать ему, гм, трёхколёсный велосипед. Потом я понял, каким абсурдом занимаюсь, и решил побродить по сну в своё удовольствие. Поиграл перед школой в волейбол, потом оставил кому-то велосипед на хранение (тяжёлый, зараза, носить неудобно) и пошёл внутрь. Имеющихся этажей мне стало мало и я добавил ещё парочку закрытых. На них в конце концов нашлось помещение с подобием ГЛАДОС внутре, которую я решил взломать и пытался это сделать, параллельно держа оборону (отстреливаясь) от пси-спецназовцев. Потом я проснулся и понял, что надо бы завязывать с компьютерными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снилась свинг-вечерина в пустом помещении, смахивающем на объединенный м+ж сортир. все были голые и атмосфера в общем напоминала раздевалку в спортзале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось какое-то фентези, в котором я отвоевываю с каким-то принцем по имени Элдрод, смутно смахивающим на Алистера из ДАО(в которую я уже четыре месяца как не играл), некий приземистый замок(хотя строение было больше похоже на двухъэтажный дом) убогого и запущенного вида, и в итоге я поселяюсь на одной половине, а принц - на другой. Потом он каким-то образом вдруг становится королем, я переношусь в его тронный зал и неожиданно осознаю, что теперь я его преемник. Дальше кто-то убил мою беременную жену(по сну, так как в реале я холост), и затем выяснилось, что я сам ее отравил, так как она носила в себе Омена. Потом ко мне пришла какая-то молодая ведьма и повела в темный лес. На этом моменте я и проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, стоит ли тут это постить. Ну да ладно.

Приснилось, что у меня котэ насцал под дверью, а я подумал на Фалька. Потом появился Арг и сказал, что мол я правильно подумал, потому что лужа квадратная.

Больше ничо не запомнилось.

 

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю, это был не я!
Против такой железной логики не попрёшь! Лучше сам признайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сон.

 

Я оказался в какой то заброшенной пятиэтажке (которая была кстати в хорошем состоянии) во время зомби апокалипсиса. Со мной был какой то тупой усатый мужик, изза которого я несколько раз чуть не погиб. Его видите ли нужно было учить баррикадировать двери... да нет даже не баррикадировать, а просто закрывать их когда зомби прут, до него это доходило несколько минут. Когда они ворвались на кухню на первом этаже мы еле успели закрыть дверь... да-да на первом этаже пятиэтажки находилась кухня... Ппц он просто поставил кухонный стол напротив двери и сказал что это и есть баррикада. Помимо усатого у**ка вместе со мной оказалась заперта какая то девушка, которая появилась только в начале сна, куда она потом исчезла хз... может спрыгнула с балкона и ее съели. Да, зомби со временем учились, то есть подай им идею и все... перепрыгивали через балконы, лазили по стенам итп. Они помнили свои старые занятия и даже имущество. Как у Ромеро. Был байкер-зомби, который медленно ездил взад-вперед по дороге у дома, при этом он сам нашел свой мотоцикл и завел его. А из оружия у меня был 10мм пистолет из Фоллаута с кучей обойм. Когда зомби ворвались ко мне в комнату, я просто делал им хедшоты по одному, пока умники не закончились. В конце сна была только одна не забаррикадированная комната с балконом, весь дом кишел зомби. Усатого я так понял тоже съели... Good riddance. Я заперся в этой комнате, через какое то время бесцельных шатаний и кругов я вышел на балкон. Забавно, но я увидел свою семью в толпе зомби, они были счастливы (с белоснежными улыбками на лице) и чтото отмечали, мертвяки по какой то странной причине их вообще игнорировали. Я заорал матом на всю улицу... по моему орал на зомби, я уже так делал... но это была плохая идея. Родные смотрели на меня удивленно... и мне показалось что еще и с презрением (да-да недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением). В этот же момент по стене дома в моем направлении начали лезть два очень шустрых зомби, прямо как в японских ужастиках. Я заметил что пистолета у меня больше не было. Проснулся, когда они почти залезли.

 

...понял что пересмотрел дешевых зомби хорроров на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы завязывать с алкоголем.

Приснилось, будто бы я проснулся (sic!) с жуткого похмелья, страдая традиционной потерей памяти - то есть ни чорта не помнил, что вчера было. А было явно что-то интересное - дома странные вещи обнаруживались, типа отрубленной собачьей головы в унитазе.

Плюс еще всякая чепуха спросонья мерещилась - это во сне-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ФФ снилось, как некие девушки и мужики ведут его на последний этаж какого-то здания. Ведут, собственно, с целью расстрела, что-то там было связанное с криминалом и бандами. ;-) ФФ же всячески по этому поводу возмущается и негодует, пытаясь толсто троллить сопровождающих - поскольку терять вроде как уж нечего. Потом, когда ФФ таки привели на место предполагаемого расстрела, его хотели заставить застрелиться самостоятельно, дескать, изобразить самоубийство. Но ФФ возразил, мол, да щас, еще чего! "У вас штатные палачи есть, пусть они и работают - им за это деньги платят."© Чем закончилась сия история, ФФ, к сожалению, узнать не смог, поскольку пришел Шейд, и пришлось просыпаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...