Перейти к содержанию

Релиз Сердца Хаоса 1.4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а духов предков чтоли сурово подкрутили в релизе? Я полчаса с одной дурындой махался, никак серебрянной клейморой попасть не мог при 50 пунктах армейского оружия и бонусе класса(+15 к атаке)

 

Клейморы - Профессиональное Оружие, что тебя удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, у меня нет плагинов, влияющих на статы оружия. Только реплейсеры и те без esp файлов)

 

И потом, как принадлежность клеймор к другому классу влияет на то, что фиг по призракам попадешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да усилили призраков походу, мне с теми же Агентами Телванни ощутимо помогал. Хотя может потому что у них оружие железное он так долго жил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, у меня нет плагинов, влияющих на статы оружия. Только реплейсеры и те без esp файлов)

 

И потом, как принадлежность клеймор к другому классу влияет на то, что фиг по призракам попадешь?)

 

Список плагинов + скрин оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свойства эффекта "Уменьшить характеристику" изменились?

 

Подождала денёк и характеристики снова повредились. Выпила зелье - восстановилиссь. Снова прождала день - повредились. Выпила зелье - восстановились. Свойства эффекта не меняются - только характеристики на эти цифры уменьшаются (была удача 44, потом - 38, потом - 32, потом 26). Вывод - теперь симптомы корпруса можно лечить что-ли? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейморы - Профессиональное Оружие, что тебя удивляет?

Хы. Я с длинным мечом(стеклянный, армейское) все равно не мог по призраку попасть. Глянул в консоль, а у него defendbonus=0, и в чем фича?

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конешна вмоей теме ничего не почерпнули ибо посчитали што там холисрач а так вообще спасибо вам пацаны вы сделали очень многое все изменения чувствуются сразу (кстати уклонение это светоч штоли?) поработали на славу биг респект долгих лет здоровья вам и хорошей жизни а всё вышесказанное - просто я перепил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выкинули класс вора наверно специально назло мне ... потрясающе
Ну, вместо вора вполне подойдет класс "шпион" :-)

 

Постарайся больше не мультипостить. Если есть что дописать, просто редактируй свое сообщение. Повторный пост подряд можно писать лишь при истечении срока 3 дня (если конечно после него никто не написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Лидер Дома Редоран 20ый ур. Луну-и-Звезду нашел, также подобрал Разрубатель.

После того как я подобрал Разрубатель я двинул в Суран купить стрел для задания торговца Эшлендеров и увидел, что город разрушен, тоже самое было и с Балморой. Вивек мне сказал, что на города Хаалу кто-то напал. Потом я вернулся к Эшлендерам и они мне сказали, что хотят, чтобы я наладил торговлю с Сураном. Я так навсякий случай решил сходить на его руины, а он снова целый. Балмору ещё не проверял. Это типа после разрушения города восстанавливают? Хотя Суран пустой, нпц есть только в зданиях, нету лодки и силит-страйдера.

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

скачал и поставил вчера, начал осваивать обновленный Вварденфел.

Первое, пока сырое впечатление: ребята - вы молодцы, проделали огромную работу, и проделали качественно и профессионально. Приятно удивила полная переработка школ магии и почти полная навыков героя. Перса создавал часа пол, прям как в самый первый раз в Морре).

Кое-что мне конечно не нравится (ну куда уж без критики:)) - пока самый большой минус - спать можно только в постелях. Если не сложно, не могли бы разрабы аргументировать такое решение?

Еще очень удачный ход - жесткое усложнение игры. Опытный игрок в Морре развивается уже по накатанной дорожке и достигает более-менее серьезного уровня уже через пару-тройку часов игры. У СХ мне пришлось вернуться к тактике новичков - медленное развитие, воровство и т.п. :) (Какой же жестокий удар был для меня, когда я поднялся на второй этаж поместья Гораков в Кальдерре и не обнаружил там скампа:)).

В общем, пока играю с огромным интересом. Большое спасибо за это великолепное изменение игры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, не могли бы разрабы аргументировать такое решение?

Хм, разраба ты уже здесь вряд ли увидишь.Для себя у меня было такое объяснение -- у воина много здоровья, по вору не попадают, а маг может лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, не могли бы разрабы аргументировать такое решение?
Вы уже сами ответили на свой вопрос ;-) :
жесткое усложнение игры

 

Хм, разраба ты уже здесь вряд ли увидишь.
Are you sure? :boring:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...