Перейти к содержанию

Релиз Сердца Хаоса 1.4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Это знаменательное событие! Конечно, очень жаль, что новый Вивек не вошёл в эту версию, я думал, что он станет гвоздём 1.4, но ничего, знаем, чего ждать от 1.5 (ещё более проработанного Вивека)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Это знаменательное событие! Конечно, очень жаль, что новый Вивек не вошёл в эту версию, я думал, что он станет гвоздём 1.4, но ничего, знаем, чего ждать от 1.5 (ещё более проработанного Вивека)!

Вивек выйдет отдельным паком(плугином) к 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. А сейчас очень интересует вопрос о дальнейших планах. Есть они уже? Будете работать на 1.5, или пока отдохнёте? Ну и, будет ли новый Вивек включён в 1.5 или так и будет существовать как отдельный мод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :salut: Скачала и поставила. Сейчас мой новый перс сидит под дверью Адамасартуса и строит стратегический план по его зачистке. :jokingly: Надо наверное всё же сначала Сейда Нин почистить от всего, что плохо лежит и экипироваться получше. :crusader: И ещё приятно удивила возросшая скорость перемещения персонажа. :cannabis: Будем тестить дальше.

З.Ы. Для вампиров что-нибудь сделали? Или снова не быть Нереварину кровососом?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Мур, да не огорчайся ты так из-за Вивека. Ну не успели до 1.4 доделать, думаю все ваши фанаты отнеслись к этому с пониманием. Давать меньше инфы считаю не верным путём - подогревать интерес в любом случае необходимо (ожидание ведь тоже приятно, иногда на ровне с игрой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Уже с самого начала чувствуются изменения.

эх что ж вы к первому дню лета не приурочили релиз???))))

Изменено пользователем Rold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у высших эльфов-мечей ночи максимум 30 =). Эх, весело наткнуться на стаю никс или моровую самку нетча ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался наконец таки! Спасибо всей команде ХХ за труды! Будем тестить/юзать/кайфовать!!! :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел без нового Вивека устанавливать... Но сил терпеть больше нет. Буду с 1.4 тестировать различные плагины на предмет совместимости и писать подробный отчёт в нужную темку. Надеюсь, для проекта это будет полезно.

А новый Вивек опробую потом с 1.5. Для полноты ощущений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел без нового Вивека устанавливать... Но сил терпеть больше нет. Буду с 1.4 тестировать различные плагины на предмет совместимости и писать подробный отчёт в нужную темку. Надеюсь, для проекта это будет полезно.

А новый Вивек опробую потом с 1.5. Для полноты ощущений!

Для совместимых плагинов можешь ещё и ссылочки давать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут не переваривал версию 1.3 там фпс выше 3 поднимались только в маленьких индор локах(одноэтажных лачугах) и глючила как непойми что. А версия 1.4 вдруг начала работать с нормальной скоростью без вылетов и исчезающих тел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге Пеланиад-Балмора никс-гончих развелось по 5 штук на квадратный метр. Рука бойца колоть устала. И быстрый респаун центурионов в Арктанде - это нормально? Может я там каrого-нибудь гнома не "успокоила"? :dontknow: Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...