Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Но неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают.

Как правило, в европейских столицах.

И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом.

Ненадолго.

Потому, что Война всегда рядом.

Потрясающе написано! :thumbup:

Даже прочитала вслух коллегам на работе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман Носиков Война всегда рядом, или Почему русские мало улыбаются.

http://www.odnako.org/i/users/4001/82_82/sSD0Fj4h.jpg

Почему Роман Носиков не улыбается?

 

Скажите мне, что это за чушь? Когда русский не улыбается, он думает о войне?

 

Но неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы.
Вот это мне понравилось.

 

Остальное бред. И про улыбки, и про реальность, и про спасителей.

Не публикуйте больше таких текстов здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не думает о ней, он ее чувствует

 

 

сходи :wall:

 

:gigi:

Тыц тебя табуреткой по башке :0-0:

 

Зы: почему я не чувствую? Может, я не русский? Ну, вы мне скажете, что я псих ненормальный, не дорос и пороху не нюхал. И будете во всём абсолютно правы:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не публикуйте больше таких текстов здесь.

Солидарен. КГ, как говорится, АМ.

 

И, кстати, русские - улыбаются. Не улыбаются угрюмые совки, каждую секунду думающие о войне, а потом пишущие всякую муть.

 

Единственное место в громадном мегаполисе, где я никогда не видел просто улыбающегося человека, это, простите, метро, но тому есть объективные причины. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, русские - улыбаются. Не улыбаются угрюмые совки, каждую секунду думающие о войне, а потом пишущие всякую муть.
Угрюмые совки как раз-таки улыбаются.

 

Не улыбаются этастранцы всех мастей - и в ответ, соответственно, не получают улыбок от "угрюмых совков". Отсюда и пошел стереотип - "как-страшно-жить-в-этой-неулыбчивой-стране".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улыбаются этастранцы всех мастей

Да, и они тоже. Они с угрюмыми совками друг друга вполне стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как отмечалось в недавней статье где-то, это стелсовое говно отлично палится и легко сбивается на подлете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/367.gif Вы хоть саму статью прочитайте, картинка вообще для красоты тут приведена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибытии на Северный полюс бомбардировщик сбросил четыре учебных свободнопадающих бомбы BDU-38. Сброс боеприпасов оказался успешным.

Лол, они медведям и пингвинам демократию везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, они медведям и пингвинам демократию везут.
Это на Ленте так было написано. Читай дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]итого мы видим, что чукча не то, что не писатель, но даже и не читатель :megalol: [/offtop]
Хм, про то, что чукча не писатель, чукча читатель, это моя фраза) С учётом этого, надеюсь, что вышесказанное было не обо мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал, стелс - говно - палится - сбивается
Этих, насколько я знаю, еще не сбивали.

 

Алсо, с доступом в ЖЖ могут быть определенные трудности ...скопипастить текст религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопипастить текст религия не позволяет?

 

Тренировочные полеты над Северным полюсом.

Первую попытку сделал C-5 Galaxy в начале июня 2011. Пару недель спустя решил проведать санту KC-135 Stratotanker. Затем, в середине августа с визитом отправился B-52. Так постепенно очередь дошла до модернизированного B-2 Spirit.

 

via [info]pfc_joker

Интересная новость

Или почему не следует читать советских газет перед обедом, а следует читать первоисточники.

 

27.10.2011 г. американский стратегический бомбардировщик B-2 Spirit впервые совершил полёт к Северному Полюсу.

 

У тех, кто узнал об этом историческом событии из "Ленты", могло сложиться впечатление, что американцы готовятся воевать с белыми медведями, т.к. там утверждается, что По прибытии на Северный полюс бомбардировщик сбросил четыре учебных свободнопадающих бомбы BDU-38. Сброс боеприпасов оказался успешным.

 

Между тем в реальности всё намного логичнее и проще - после пролёта Северного Полюса В-2 лёг на обратный курс, и учебные бомбы были сброшены на полигоне в США: "And now a B-2 Spirit out of Edwards Air Force Base, Calif., has been to the top of the world and back. Total time in the air: more than 18 hours with refueling assists by tankers out of Edwards and Fairchild Air Force Base, Wash. <...> Back at Edwards, the crew dropped four unguided BDU-38 bombs over the base’s Precision Impact Range Area." Вот как сами американцы объясняют задачу этих испытаний: "The main objective of the flight was to make sure that the aircraft knew where it was and could get to a weapons release point after flying at such high latitudes, according to Maj. Michael Deaver, the 31st Test and Evaluation Squadron, B-2 Extremely High Frequency Test director." (обе цитаты - отсюда). Т.е. проверялась возможность поражения цели не на самом Полюсе, а после пролёта Полюса.

 

И ещё одна маленькая деталь: возможно, многие не поняли, почему с самолёта стоимостью 2 миллиарда долларов отрабатывается применение свободнопадающих бомб, неужто американцы пожалели 20 тысяч долларов на JDAM? Тут всё ещё проше. Практическая бомба BDU-38 является имитатором главного оружия B-2 - свободнопадающей ядерной бомбы B-61.

 

Ну, а какие цели могут поражать ядерными боеприпасами американские стратегические бомбардировщики после пролёта над Полюсом - каждый пусть судит в меру своей испорченности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много фоток 2 списанных в утиль авианосцев USS Forrestal (CV-59), по прозвищу "Горящий лес" и USS John F. Kennedy (CV-67), по прозвищу "Здание 67"

http://prokhor-tebin.livejournal.com/123319.html

 

P1080971.JPG

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Провал перезагрузки: Д.Медведев жестко ответил на ПРО США

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/11/1322051111_0011.250x200.jpeg

Российские межконтинентальные баллистические ракеты будут оснащаться перспективными комплексами преодоления противоракетной обороны (ПРО).

 

Такое заявление сделал президент России Дмитрий Медведев, комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг системы ПРО в Европе.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/11/2011/626446.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...