Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Ксар, плюнь. На площадях собираются (Болотная, Сахарова) не дегенераты. Они не голодные и не злые. Они хотят просто единых правил для всех. Разумеется, политики разномастные регулярно вылезают, пытаются "волну оседлать". Но ничего у них не выходило и не выйдет. Именно по этой причине и появилась внепартийная структура в виде Лиги Избирателей.

Если я в своей глубинке выйду на митинг, то получу по почкам и билет в ближайший санаторий на 15 суток. Провинция ж, не поймут.

Что мне эта Лига? Камеры на избирательных участках? Ну да, камеры видел, 146% результатов выборов в ээээ... (куда там выбирали?) тоже видел. Я считал и считаю, что пока безликая и разъяренная людская масса не дойдет до кремля, забрасывая всё по дороге напалмом, ничего кардинально не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считал и считаю, что пока безликая и разъяренная людская масса не дойдет до кремля, забрасывая всё по дороге напалмом, ничего кардинально не изменится.
Да и тогда, честно говоря, рассчитывать особо не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кардинально не изменится.

 

Вы уверены, что кардинальные перемены будут именно в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в своей глубинке выйду на митинг, то получу по почкам и билет в ближайший санаторий на 15 суток. Провинция ж, не поймут.

Что мне эта Лига? Камеры на избирательных участках? Ну да, камеры видел, 146% результатов выборов в ээээ... (куда там выбирали?) тоже видел. Я считал и считаю, что пока безликая и разъяренная людская масса не дойдет до кремля, забрасывая всё по дороге напалмом, ничего кардинально не изменится.

Да дело то даже не в Лиге. Дело в том, чтобы люди почувствовали, что они могут ЗАКОННЫМ образом изменить жизнь страны. Ну выберут того же Путина еще раз, ничего страшного. Вопрос в том, что мы, граждане РФ, не взирая на свои полит взгляды способны найти наиболее рациональное решение, позволяющее преодолеть наши проблемы. Без бунтов и мятежей, а просто основываясь на Конституции и Федеральных Законах. Такой шанс есть, он реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тогда, честно говоря, рассчитывать особо не на что.
И так ящитаю тоже.
Вы уверены, что кардинальные перемены будут именно в лучшую сторону?
Нет, не уверен. Как там Дез писал? Смена правящей элиты. Ну хоть какое-то разнообразие.

 

Да дело то даже не в Лиге. Дело в том, чтобы люди почувствовали, что они могут ЗАКОННЫМ образом изменить жизнь страны. Ну выберут того же Путина еще раз, ничего страшного. Вопрос в том, что мы, граждане РФ, не взирая на свои полит взгляды способны найти наиболее рациональное решение, позволяющее преодолеть наши проблемы. Без бунтов и мятежей, а просто основываясь на Конституции и Федеральных Законах. Такой шанс есть, он реален.
А что, люди уже настолько оглупели, что не чувствуют, что могут? :)

Шанс есть, он минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не уверен. Как там Дез писал? Смена правящей элиты. Ну хоть какое-то разнообразие.

 

Разнообразие - это хорошо, но, честно говоря, альтернативное меню не впечатляет особо. Печаль.

 

Осетрину второй свежести прислали. ©

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, люди уже настолько оглупели, что не чувствуют, что могут? :)

Шанс есть, он минимален.

Люди только начали выходить со своими взглядами на площади страны. С декабря прошлого года. Мы столько времени жили при ощущении собственного бессилия, что нам потребуется срок, возможно и немалый, чтобы осознать собственную значимость и принять мысль, что не народ служит Кремлю, а Кремль - должен служить народу. Причем не важно, кто там будет сидеть, важно - чтобы там, в Кремле, четко и ясно понимали, что они оказались на своих должностях не потому, что они такие "крутые", а потому, что мы им доверяем. И что бы они понимали, что если наше доверие иссякнет, то по вылетают они со своих мест, аки пробки из бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди только начали выходить со своими взглядами на площади страны. С декабря прошлого года. Мы столько времени жили при ощущении собственного бессилия, что нам потребуется срок, возможно и немалый, чтобы осознать собственную значимость и принять мысль, что не народ служит Кремлю, а Кремль - должен служить народу. Причем не важно, кто там будет сидеть, важно - чтобы там, в Кремле, четко и ясно понимали, что они оказались на своих должностях не потому, что они такие "крутые", а потому, что мы им доверяем. И что бы они понимали, что если наше доверие иссякнет, то по вылетают они со своих мест, аки пробки из бутылок.

Да ладно? Неужели? :)

 

Мне надоела эта тема, я ухожу до следующего проявления интереса к данному вопросу.

 

P.S. http://uebalby.com/index.php/component/acepolls/poll/1-vybory-v-rf-2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, удар поддых. Респект)

Ответное:

http://www.youtube.com/watch?v=cWx5TFc6qxI

А вот если проявить интерес, то можно найти и еще кое-что))

 

Трактовка о "бандерлогах" и "презервативах" - это о тех, кто был на Болотной в Москве. Соответственно, это и обо мне. Я не из ВДВ, я из ВПС КГБ, то, что сейчас зовется ФАПСИ. Но за смысл песни этих орлов - душу положу. Даже не жизнь. Душу. А жизнь, в данном случае, не жалко. Помните, Майк, в теме о Легализации оружия я говорил о Гражданах? И о том, что нас много? Что большинство из нас на форумах не выступают и до времени никак не проявляются? И что если мы возьмемся за дело реально, мало не покажется никому? Так вот, это - тонкий намек на толстые обстоятельства. И ни дай Бог, что бы мы взялись за дело по крупному. Сметём нахрен. И это - не шутка. И не потому, что такой ролик появился. Это потому, что нас, Граждан, предали. А вот в чем и как - можно услышать из выложенной мной песни.

 

P.S. Ясное дело, что личностный скулеж разномастных "жителей", это тех, кто вроде как граждане, а на самом деле (по делам) просто обитатели (вот, долго подбирал термин, чтобы не очень оскорбительно, но по факту) учитываться не может. Не должен. И не будет. Мы, те - кто Граждане, разные. И коммунисты, и либералы, и националисты. Нас объединяет стремление сделать нашу страну сильной, хоть мы и видим для этого разные пути. Вот только посредственного болота среди нас нет. Ибо мы - с Болотной. А остальные - видимо из путинской канализации, это я про тех, кто "пробудился", но думает, что Путин - незаменим. Красавцы (обращаюсь к именно к последним) а как же Русь до этого то жила? Да еще без Путина?))) Самим не стыдно?)))

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izvestiya-kps...com/525391.html

И еще немножко - http://nstarikov.ru/blog/15472

Трактовка о "бандерлогах" и "презервативах" - это о тех, кто был на Болотной в Москве.
http://nstarikov.ru/blog/15547 - мне интересно, как таких еще надо называть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izvestiya-kps...com/525391.html

http://nstarikov.ru/blog/15547 - мне интересно, как таких еще надо называть

Совершенно не секрет, что разномастные политики стремятся "оседлать волну". Они это пытались делать, и будут продолжать. Причем они пытались организовать митинги строго под свои идеи. Это касается как КПРФ, так и Яблока, ПАРНАСа, ЛДПР... Везде явка была минимальной. Не желаете задаться вопросом: "А почему?" И почему на том же пр-те Сахарова явка превысила совокупное достижение различных политических сил? Ответ простой: нам осточертело навязанное полит. противостояние. Поэтому, что на Болотной, что на Сахарова - мы были едины. И еще потому, что Гражданам, не взирая на их взгляды, надоело то, что делают из них посредственное и убогое быдло. Мы смогли собраться сами. Не взирая на все междоусобные конфликтные моменты.

 

А вот то, что Вы продемонстрировали, милейший, вызывает большие вопросы. Не желаете ли в армии отслужить? Желательно, "по горячему?" Чтобы прочувствовать, так сказать, нужды и лишения. А затем, и благорасположение родной Отчизны в виде большого "болта" на лоб?

Может быть имеет смысл распробовать, чтобы знать, каково это - покупать соляру для БТР в скидку с денежного довольствия? И только потом свой рот раскрывать?

 

P.S. Можете даже не отвечать. Те, кто знают, плевать хотели на Ваше мнение. Обыватель, однако. Что уж тут взять.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не секрет, что разномастные политики стремятся "оседлать волну". Они это пытались делать, и будут продолжать. Причем они пытались организовать митинги строго под свои идеи. Это касается как КПРФ, так и Яблока, ПАРНАСа, ЛДПР...

Ну да, есть немножко. Кроме лдпр, которые после 24-или-как-его-там декабря от этой митинговой фигни отреклись.

И да, чего это Вы все про Поклонную забываете? Или это уже не агрумент, потому что там анчоусы, у нас дельфины и все такое?

Не желаете ли в армии отслужить?
Спасибо, у меня бронхиальная астма и косоглазие, так что, боюсь, не получится. А какое это отношение имеет к тому, что там поют не десантники, а один пехотинец, и двое не служили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня бронхиальная астма и косоглазие, так что, боюсь, не получится. А какое это отношение имеет к тому, что там поют не десантники, а один пехотинец, а двое не служили?

Рад пообщаться с инвалидом, глядишь, но том свете зачтется. Про песню: а у Вас есть какие-либо взгляды, опровергающие концептуальное послание песни? Хоть Ксюша Собчак пусть поет, но, при этом, я далеко не уверен, что Ваша информация об исполнителях верна. Достаточно вспомнить целый ряд моментов, когда служащие МВД и МО жаловались наверх, а их увольняли задним числом. И не надо меня просить приводить примеры. Ищите сами. И найдете.

 

А если не понимаете, то напрягите свою память и скажите, сколько нас было на Болотной в действительности? И сколько по официальным сводкам? Разницу видите? А принцип не улавливаете? Система, использующая ложь, будет ее использовать до момента самораспада.

 

И да, чего это Вы все про Поклонную забываете? Или это уже не агрумент, потому что там анчоусы, у нас дельфины и все такое?

Почему же? Вот, мой коллега по приказу там митинговал... Только какой в этом почет? Хотя, например, убежденные за Путина были и на Болотной, и на Сахарова. Что им делает честь и почет. Я с ними говорил, и там, и тут. Люди - за Право. Для дураков поясняю - за Закон. И я не видел, чтобы их оскорбляли или унижали.

 

А, вам, милейший, все таки стоит как-нибудь пренебречь своим "бронхиальным косоглазием", чтобы просто прийти и посмотреть на нормальных людей разных полит. взглядов, собравшихся вместе. Это - зачетно.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад пообщаться с инвалидом, глядишь, но том свете зачтется.

Вообще, справки об инвалидности у меня нет (а у сестры с аутизмом - есть), но спасибо за добрые слова.

Хоть Ксюша Собчак пусть поет, но, при этом, я далеко не уверен, что Ваша информация об исполнителях верна.

Сами знаете, сколько в последнее время народилось провокаций; никому полностью доверять нельзя. Настоящие десантники поют - фиг с ними, а если не имеющие к ним отношения придурки - значит, провокация c целью внушить болотникам, что армия их якобы поддерживает.

А если не понимаете, то напрягите свою память и скажите, сколько нас было на Болотной в действительности? И сколько по официальным сводкам? Разницу видите? А принцип не улавливаете? Система, использующая ложь, будет ее использовать до момента самораспада.

Кстати, хорошо Вы тему про ложь начали - вот, почитайте, это интересно.

Говорится там, вроде, об этом

а у Вас есть какие-либо взгляды, опровергающие концептуальное послание песни?

Пожалуй, нет, особенно слова в начале про ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно. (И тут Остапа понесло). Не желаете ли посмотреть предвыборные обещания Путина, которые он давал на 1 срок? А на 2? Скажите, что из обещанного он выполнил? И какая, на Ваш взгляд, муха Це-це должна нас с Вами ужалить, чтобы мы были уверены в том, что он выполнит то, что обещает сейчас?

Может быть, мы перестанем изображать из себя доверчивых валенков? Ну хотя бы для разнообразия?

 

ролик от 2000г.

http://www.youtube.com/watch?v=GvfKTWItq2g

 

а вот про десантуру:

http://www.youtube.com/watch?v=qIznJL1VmHo

 

bi-666 - приятного времяпровождения. Нашист Вы наш и Верный Путинец.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это Вы взяли, что все, кто с Вами по данному вопросу не солидарен - все поголовно за Путина? Может, кто-нибудь на "арабскую весну" насмотрелся и не хочет повторения такого же у себя на Родине?

А предвыборные обещания - это предвыборные обещания, такие у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это Вы взяли, что все, кто с Вами по данному вопросу не солидарен - все поголовно за Путина? Может, кто-нибудь на "арабскую весну" насмотрелся и не хочет повторения такого же у себя на Родине?

А предвыборные обещания - это предвыборные обещания, такие у всех есть.

Да с того, что никто из нас, кроме Лимоновцев, пожалуй, не хочет революций. Мы хотим Правового Государства. Чтобы все за взятки, за фальсификации на выборах, за злоупотребление служебным положением несли кару, в соответствии с Законом. Не взирая на социальное положение и занимаемый пост. Что здесь вообще может быть непонятно?!

 

Впрочем, Лимоновцы к нам отношения не имеют. Мы были на Болотной, а они - на Площади Революции. Человек этак 500 их собралось...

 

 

А вот почему "Верный Путинец".

Потому, что ясно даже совершенно отдаленному от политики человеку совершенно очевидно, что текущая модель создана В.В.Путиным. Если включить мозг, хотя бы чуть-чуть, то станет понятно, что ВВП свою модель ломать не будет. Максимум - вносить легкие косметические изменения. Не более того. При этом, пугая угрозами оранжевых революций и повторением 90-х гг. нам предлагается снова продлить Его царствие на 12 лет! Ему сейчас - 59. Неужели кто-то может серьезно предполагать, что с 59 до 71 года возраст более продуктивен, чем с 47 до 59? Рехнулись, братцы? А ведь он уже побыл Главой РФ 8 лет в качестве Президента и еще 4,5 года (или 5 лет?) в качестве И.О. Президента. Вы вообще помните, то, что было недавно? Или нет? Путин себя уже увековечил (в прямом смысле, ибо он - молодец) в истории РФ за свой первый президентский срок, но более во власти ему делать нечего.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте пост выше.

 

А по-поводу "сметем". Не нужно нас злить. Это мы не даем вам огнестрела на руки и отменили травматику. Это мы добиваемся выборов губернаторов, большего присутствия полит. партий в Думе и расследования коррупционных дел. Получается плохо, потому что там, наверху, рука руку моет. И это нас злит. А злить нас не нужно. Мы не за идеологию, мы за правду.

 

И мешает поиску Правды именно модель имени Путина. Именно потому, что Он - ее автор. Потому что Он - не увольняет коррупционеров из верхов власти, сохраняя их, даже если приходится пожертвовать каким-либо губернатором. Потому что именно его модель упразднила разделение ветвей власти (Суд и Дума - в заднице). И потому что это нужно восстанавливать. Исполнительная, Законодательная и Судебная власти должны быть независимы друг от друга в любом случае.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему "Верный Путинец".

Я бы очень даже оскорбился, если бы меня "нашистом" или "путинцем" назвали, мне не нравится, когда не выполняют обещаний и вообще за нос водят, но я не вижу альтернативы. Покажите мне пальцем на того, кто выполнит все свои предвыборные обещания, повысит зарплаты, стипендии, снизит инфляцию, избавится от коррупции, не будет брать взятки и прочее, я за него с радостью проголосую, а до тех пор буду молча наблюдать.

Об утопии мечтаем, никогда никто не будет своих обещания выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, тот пост удалил.

Да с того, что никто из нас, кроме Лимоновцев, пожалуй, не хочет революций.

И ни дай Бог, что бы мы взялись за дело по крупному. Сметём нахрен.

Ну а это, по-вашему, что?
Чтобы все за взятки, за фальсификации на выборах, за злоупотребление служебным положением несли кару, в соответствии с Законом. Не взирая на социальное положение и занимаемый пост. Что здесь вообще может быть непонятно?!
Так кто ж не хочет?

Только вот в этом деле, боюсь, исчезновение Путина ничем не поможет.

И еще немножко - почитайте (у меня нод ругается на картинки с евразии, не обращайте внимания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...