Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шестнадцать миллионов, нэ?
А доказательств-то и не было. Ну если не считать экспертизы, которую провели два человека за пару дней. Которую физически невозможно провести за два дня силами двух человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Stavr mode on/

А я по аватарке вижу, что вы, молодой человек, балуетесь ректальными утехами в обществе трёх старцев и семи малолетних шимпанзе - ничего доказывать и не надо

/Stavr mode off/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательств-то и не было.
Ну, очевидно, суд посчитал, что они были, нэ?

Ну а если мы отвергаем презумпцию невиновности (по которой, напомню, именно судом определяется степень вины), до доказательств и не надо - и невооруженным взглядом видно, что эта вся история с лесом (и не только она, как я понимаю, там еще таких историй полно) была крайне мутной. В общем-то обычный грязный бизнес, да и масштабы, как я уже говоил, копеечные, но тем не менее.

 

В общем, мелкие воры разоблачают крупных, крупные в ответ сажают мелких, и это все называется "политической жизнью". Весело у вас там, в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я по глазам вижу что он ворьё, ничего и доказывать не надо
А вы слыхали, кто такой Картман? Да, это тот, который только что написал один пост ни о чём, а больше он никому ничем не запомнился.

 

 

В общем, мелкие воры разоблачают крупных, крупные в ответ сажают мелких, и это все называется "политической жизнью". Весело у вас там, в России.
Да уж...

А сколько там, говорите? 16 миллионов? Это ж всего десяток каких-нибудь Туарегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там, говорите? 16 миллионов? Это ж всего десяток каких-нибудь Туарегов.

Особенно забавно выглядит на фоне этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vadimb.livejo...om/1998405.html

 

а и да, не фотошоп

Тунгурауа — действующий вулкан в Эквадорских Андах

http://img-fotki.yandex.ru/get/9364/137106206.3b6/0_d2c0a_c9680650_orig.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем сирийские власти объявили о восстановлении контроля над ключевым районом Хомса Халидией. Бои в городе еще продолжаются, но армия усиливает давление на отдельные очаги обороны повстанцев, и это означает, что весь город вскоре перейдет под контроль сирийской армии.

http://www.mignews.com/aimages/07_13/270713_153903_14471_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирасты закрыли интернет )
Ну, может хоть теперь с сайтов уберут эти бесполезные плашки с петициями.

 

И что самое интересное воздержался всего один депутатор:
Кстати, а статистики по фракциям нет? Хочу в очередной раз разочароваться в КПРФ. И кто был той четвертью, что не голосовала.

 

Наоборот - по части храбрости тут, вроде, копов не в чем упрекнуть, в отличии от.

Впрочем, с россиянской армией все ясно было еще когда кавказцы погромы устраивали в воинских частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные плашки потому что не веришь? У нас в стране все может быть, это да. Русторку жалко, хотел скачать Декстера оттуда, а они бастуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для вселенского баланса: "С нашей точки зрения, полицейские видели, как Гельман подходит к Лозито, а когда увидели, что он лезет в карман куртки, испугались, что он лезет за оружием, и не вышли из кабины, а заперлись там, предоставив Джо делать их работу".

 

Бесполезные плашки потому что не веришь?
Это все письма в спортлото, по-моему. Как-то серьезно повлиять они не смогут, зато совесть видимостью протеста успокоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может хоть теперь с сайтов уберут эти бесполезные плашки с петициями.

вместе с сайтами =)))

против один Гудков голосовал скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может хоть теперь с сайтов уберут эти бесполезные плашки с петициями.
правильно, лучше бы прокси тайваньские раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...