Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чувствую, что прокоментировать надо, но незнаю, что бы написать. Мне нравится, полностью сие одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится подобное. Чем-то напоминает Желязны. Первое предложение - полностью с ним согласна. Бугога, складывается впечатление, что автор пытался заставить себя что-то сделать, но это у него не получалось (делалось чисто ради "сделать", без вдохновения), в результате чего авторбросил это дело и улетел в страну грез, глядя в окно на сгущающиеся сумерки. :jokingly: Хотя , вероятно, это мне кажется, потому что такое часто бывает со мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... Да хоть завтра, если честно :pardon: Попытаюсь вывести на новый уровень, если уж по прошествии стольких месяцев ты все еще помнишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... Да хоть завтра, если честно :pardon: Попытаюсь вывести на новый уровень, если уж по прошествии стольких месяцев ты все еще помнишь ;)

 

Помню, конечно! Давай перечитывай, шлифуй жуков/очепятки/рояливкустах и выкладывай. :dance:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог бы написать я. Хватит воровать мои мозги. Лучший фильм ужасов, который никогда не снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог бы написать я. Хватит воровать мои мозги.

Ну так вперед ;-) А то "Мясом" все и ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я помню Василия Юрьевича молодым совсем Бяксом...а он уже писатель...Как хорошо что такие дети тоже растут...а не только пепсипиводегенератоакселераты. ( это я с умничал под конец предложения, чтоб не светить тут варварскими щами совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Delirium tremens» - размашистым почерком дописал фельдшер и закрыл блокнот. Его непреодолимо тянуло выйти и этого мрачного склепа и выкурить пару-тройку крепких сигарет на промозглом осеннем ветру. В первый раз он видел художника, окоченевшего в луже собственных испражнений рядом с совершенно чистым холстом.* Офигительная концовка, хоть и ожидаемая ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хорошо, очень. Все, что могу сказать, вначале есть 1 повторение и некоторые точки с запятыми стояли не на месте, а дальше - провалился. Так что считай это показателем. Хочу еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Айе, весьма и весьма здраво. Так или иначе автор неизбежно отталкивается от собственного опыта и ни от чего более. С учетом того, что существование объектьивной реальности - вопрос вообще сомнительный, так оно совсем как-то кисло выходит ))

 

Браво, отличный... ээээм... Размышлизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо силы воли прокоментировать написаное выше ни у кого не хватило. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато скоро догониться уже догналась шестая сотня просмотров. Люди читают и впадают в ступор, право, их не за что винить. Одни гномы да коты стойко сопротивляются воздействию, хех. Изменено пользователем Слизистая плоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у варваров бывает попадается антитела к ступору - результат перенесенного вируса, подхваченного при убийстве какого-то чернокнижника...

А теперь серьезно : очень охренительно , Василий Юрьевич. Простите мне мою банальщину, но это размер Э.По. И это при том, что я , допустим, не любитель такого рода произведений. Арг четко подметил : сначала просто читаешь, даже обращаешь внимание на возможные шороховатости, а потом "проваливаешься"... вирус литературы в действии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я наконец-то прочитал это.

 

1. Нуар

2. Гуро

3. Ты наркоман

4. Это шикарно!

4. Ты наркоман

5. Наркоман

5. Просто отвратительно же.

6. ...

7. Как мне это развидеть?

13. У тебя есть стиль детка, не растеряй его

7. Я кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то все прекрасно, кроме...

 

Первое - фраза, которой описывается процесс приготовления кофе, построена так, что понять ее можно двояко. Я, к примеру, сперва посчитал, что Ганс передал чашку, а не фляжку.

 

И появление монаха для меня окутано тайной. Такой монах есть олицетворение Будды Грядущего, Майтреи, и символизирует спасение, райское блаженство и прочие печеньки. Мандарины он дарит обоим путникам. Так почему один из них умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФоллаутоМорУтопия:)...шикарно. Мое больное воображение тут же нарисовало прекрасные картины полного Пи...

А раз воображение включилось, значит его кто-то смог разбудить. Почтенно, Василий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - фраза, которой описывается процесс приготовления кофе, построена так, что понять ее можно двояко. Я, к примеру, сперва посчитал, что Ганс передал чашку, а не фляжку.

Исправил.

И появление монаха для меня окутано тайной. Такой монах есть олицетворение Будды Грядущего, Майтреи, и символизирует спасение, райское блаженство и прочие печеньки. Мандарины он дарит обоим путникам. Так почему один из них умирает?

Не стоит искать глубинный смысл там, где его нет. Суть рассказа в том, что его можно рассматривать с двух позиций - как результат галлюцинаций, вызванных болезнью, и как символические и мистические встречи. В данном случае все встреченные вестники - просто показатель того, что чума существовала задолго до описываемых событий и прошлась по всем эпохам. Отсюда и разные лица из разных веков - конкистадоры, тевтонцы, монахи, чумные доктора и т.п. Соответственно, разные люди будут по-разному реагировать на главных героев соответственно их характерам.

Изменено пользователем Слизистая плоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...