Перейти к содержимому

Фотография

Morrowind [Fullrest repack]

Сборка Улучшение графики

• Эта тема закрыта Тема закрыта
6975 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

p7bZ1JTg.jpg

Здесь основная и общая тема для обсуждения Morrowind Fullrest Repack и всего, что с ним связано. В соседней теме 3.0 ведется уже непосредственно отлов багов и всевозможные сообщения и рекомендации.

Сообщение изменено: aL☢, 23 Сентябрь 2018 - 02:45 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

11.11.18 стукнуло 7 лет проекту)

С днём рождения Скайрима! Oh, wait...

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

С днём рождения Скайрима! Oh, wait...

2.png

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Veronica

Veronica
  • Мимопроходимец

11.11.18 стукнуло 7 лет проекту)

А проект живее всех живых :ah: Поздравляю!

WhoIAm

WhoIAm
  • Мимопроходимец

Так и не понял в какой из 2х веток спросить, потому на обум:

Могу ли я начать играть с английской озвучкой, а когда надоест, сменить её на русскую без последствий для сохранения?

Сообщение изменено: WhoIAm, 16 Ноябрь 2018 - 07:09 .

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Могу ли я начать играть с английской озвучкой, а когда надоест, сменить её на русскую без последствий для сохранения?

Да, от замены озвучки сейву ничего не будет.

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Собственно все пункты конфигутора можно менять и нужно менять на ходу, когда вам этого захочется)

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Ulthrax

Ulthrax
  • Мимопроходимец

Ку всем.

Основной вопрос: а где скачать-то? Не нашел ссылок...

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Ку всем.

Основной вопрос: а где скачать-то? Не нашел ссылок...

Вот, рядышком тема. Эта морально устарела.

Раллен

Раллен
  • Мимопроходимец

Друзья, поиск не помог. Как запустить mfr через openmw на android?

Pulion

Pulion
  • Присягнувший

Друзья, поиск не помог. Как запустить mfr через openmw на android?

http://4pda.ru/forum...post&p=70462366 все здесь в подробностях. В том числе запуск МФР на ОпенМВ. Все работает отлично.

Играю в MFR v.3.2 посредством OpenMW на последней в ГП ночнушке от xyzz. Устройство OnePlus 7 pro 8/256 Gb.

Спроси как играть на Андроид, я подскажу тут https://www.fullrest...roid/?p=989647 

Готовые сборки на Андроид: http://4pda.ru/forum...post&p=85107987

Malhira

Malhira
  • Мимопроходимец

Уважаемый автор, большое спасибо за Ваш труд! Простите за вопрос недалёкого человека. А где хранятся сейвы в вашей сборке? По нелепой случайности была удалена папка с игрой. Файлы можно восстановить- но желательно знать, какую папку конкретно. При переустановке игры папка по типу Saves обнаружена не была. В "Моих документах" на диске С и подобных папках сейвы не нашла. Реестр игра при переустановке нашла сама, значит, сами сейвы были где-то именно в папке с игрой. Спасибо Вам еще раз

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уважаемый автор, большое спасибо за Ваш труд! Простите за вопрос недалёкого человека. А где хранятся сейвы в вашей сборке? По нелепой случайности была удалена папка с игрой. Файлы можно восстановить- но желательно знать, какую папку конкретно. При переустановке игры папка по типу Saves обнаружена не была. В "Моих документах" на диске С и подобных папках сейвы не нашла. Реестр игра при переустановке нашла сама, значит, сами сейвы были где-то именно в папке с игрой. Спасибо Вам еще раз

Папка Saves в директории самой игры. Скорее всего, создаётся только в момент первого сохранения.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Запускайте игру от имени администратора и у вас обязательно появится папка Сейв и все сохранения.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Папка Saves в директории самой игры. Скорее всего, создаётся только в момент первого сохранения.

Так и есть. Это заложено в оригинальной игре, и я не слышал о том, чтобы это где-то менялось (Кроме OpenMW, разумеется)

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Malhira

Malhira
  • Мимопроходимец

Благодарю. Значит рекавери программка не смогла. Ну ничего, начнем еще- не первый и не последний раз :ah:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

В архив. Со слезами на глазах...

Тема устарела, тут обсуждались старые 1.0+ - 2.0 beta версии. Актуальной будет новая тема МФР 3.1.00+

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Сборка, Улучшение графики

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru