Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Заменив всю стимовскую версию локализованной от 1С.

кроме лаунчера, для учета кол-ва запуска игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заменим что угодно, мне нужно чтобы стим считал, что я его играю в Morrowind из библиотеки, а в игру не из стима. Если это невозможно в случае с данной игрой, то так и скажите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменим что угодно, мне нужно чтобы стим считал, что я его играю в Morrowind из библиотеки, а в игру не из стима. Если это невозможно в случае с данной игрой, то так и скажите :) 

 

Возможно, написали же выше что сделать.

Заменив всю стимовскую версию локализованной от 1С.

 

Заменив всю стимовскую версию локализованной от 1С.

кроме лаунчера, для учета кол-ва запуска игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела .. Установил  ," тыкал везде далее " кр4 говоря вроде все сделал корректно , смонтировал , уже в игре. Бегаю, качаюсь , как вдруг вылет (без ошибок , без всего ) и так происходит довольно часто . Тип никак не связано с определенным местом или действием , просто через какое то время вылетает на рабочий стол. Подскажите кто знает , мб сталкивались  ? 

Железо кст вроде тоже не должно быть причиной ( + регулярно слежу за стабильностью системы , чищу там и все такое , так что вряд ли это какие то сторонние вещи, не относящиеся к тесу ) 

Изменено пользователем Chuvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип никак не связано с определенным местом или действием , просто через какое то время вылетает на рабочий стол. Подскажите кто знает , мб сталкивались  ? 

Это старая болезнь игры. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , уже читал там ) Но там тип в основном все советы сводятся к отключению плагинов и все такое . Я бы так и начал наверное делать , но дело то в том , что я скачал тип сборку эту 3.0 fullreset вотс , и тип в 2.0 играл такой фигни не было , то есть либо я рукожоп и как то не так установил , либо какая то мифическая , аномальная фигня происходит :D

 

Это старая болезнь игры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , уже читал там ) Но там тип в основном все советы сводятся к отключению плагинов и все такое . Я бы так и начал наверное делать , но дело то в том , что я скачал тип сборку эту 3.0 fullreset вотс , и тип в 2.0 играл такой фигни не было , то есть либо я рукожоп и как то не так установил , либо какая то мифическая , аномальная фигня происходит :D

 

И правда похоже на мифическую фигню, т.к. по тестам и отзывом стабильность у 3.0 относительно неплохая. Настройки какие-нибудь меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела .. Установил  ," тыкал везде далее " кр4 говоря вроде все сделал корректно , смонтировал , уже в игре. Бегаю, качаюсь , как вдруг вылет (без ошибок , без всего ) и так происходит довольно часто . Тип никак не связано с определенным местом или действием , просто через какое то время вылетает на рабочий стол. Подскажите кто знает , мб сталкивались  ? 

Железо кст вроде тоже не должно быть причиной ( + регулярно слежу за стабильностью системы , чищу там и все такое , так что вряд ли это какие то сторонние вещи, не относящиеся к тесу ) 

У меня вылеты были часто или очень часто. Мне казалось, это было связано со звуком либо звуковой картой, т.к. перед вылетом в наушниках появлялось характерное потрескивание. Но карта у меня хорошая, ASUS Xonar DG Audio Device, куплена год назад; никогда с ней проблем не было и современные игры с немаленькими требованиями идут без проблем.

 

Стал копаться в настройках игры. На вкладке "звук" есть окошечко "качество 3D звука", там два режима - 1) аппаратное ускорение и 2) программный режим.

Был включен 1) - игра часто вылетала.

Переключился на "2) программный режим" - кажется, игра больше не вылетает. Скажем так, за два вечера - ни одного вылета; надо подольше поиграть-понаблюдать.

Изменено пользователем РЕДМЕНЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылеты были часто или очень часто. Мне казалось, это было связано со звуком либо звуковой картой, т.к. перед вылетом в наушниках появлялось характерное потрескивание. Но карта у меня хорошая, ASUS Xonar DG Audio Device, куплена год назад; никогда с ней проблем не было и современные игры с немаленькими требованиями идут без проблем.

 

Стал копаться в настройках игры. На вкладке "звук" есть окошечко "качество 3D звука", там два режима - 1) аппаратное ускорение и 2) программный режим.

Был включен 1) - игра часто вылетала.

Переключился на "2) программный режим" - кажется, игра больше не вылетает. Скажем так, за два вечера - ни одного вылета; надо подольше поиграть-понаблюдать.

 

В настройках аппаратное ускорение отключено - практически не одного вылета с момента релиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках аппаратное ускорение отключено - практически не одного вылета с момента релиза!

Подтверждаю, вылет из-за звука, а именно аппаратного ускорения.

До этого ещё додуматься нужно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэт .. Попробовал переключить режим звука с аппаратного на программный ( внутри игры ) играю , вроде норм думаю , но потом через определенное время опять БАМ и вылет .. Уже хз че не так .. Че делать ...

 


Вообщем попытаюсь переустановить , мб че выйдет , вон патч сегодня свежий вышел еще )
Никто не знает , нужно ли ставить чистый , дефолтный моровинд перед сборками ?
Тип поставить , удалить и потом ток сборки качать (некоторым , я почитал , вроде помогает )или же это бред и для этой сборки это не нужно ?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем попытаюсь переустановить , мб че выйдет , вон патч сегодня свежий вышел еще ) 

Никто не знает , нужно ли ставить чистый , дефолтный моровинд перед сборками ? 

Тип поставить , удалить и потом ток сборки качать (некоторым , я почитал , вроде помогает )или же это бред и для этой сборки это не нужно ? 

 

Установленный Морровинд не нужен, только диск или образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при установке нельзя выбрать один из 4 профилей графики, как это можно исправить?

 

Никак, это простой инсталятор. Рекомендую ознакомиться:

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41400-mfr-3000-videodnevnik/

 

Тут все ответы на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по планам на перки?

 

Будет ли глобальный скрипт с конструкциями вида

If ( Player->GetWeaponType == 0 )

Player->AddSpell, .....

для оружия

и

If ( Player->GetArmorType, 0 == 2 )

 

​Player->AddSpell, .....

для доспехов

 

?

 

Что решено сделать с магическими школами кроме Колдовства? (там-то ясно, скрипты привязываются прямо к существам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати будет ли урезано колдовство в плане количества?

В 2 0 можно армии было призывать.Сделать например чтобы 2 существо можно было призвать только при навыке 100 или вообще всегда 1).                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по планам на перки?

 

Будет ли глобальный скрипт с конструкциями вида

If ( Player->GetWeaponType == 0 )

Player->AddSpell, .....

 

для оружия

и

If ( Player->GetArmorType, 0 == 2 )

 

​Player->AddSpell, .....

для доспехов

 

?

 

Что решено сделать с магическими школами кроме Колдовства? (там-то ясно, скрипты привязываются прямо к существам)

 

Планы на новые перки готовы и теперь ведется работа по модпаку. Все, как я описывал в обоих видео.

 

Зачем этот скрипт, не понял?

 

Увидите)

 

 

Кстати будет ли урезано колдовство в плане количества?

В 2 0 можно армии было призывать.Сделать например чтобы 2 существо можно было призвать только при навыке 100 или вообще всегда 1).                                

 

Это ж не обливион) Тут это нормально и исправлять ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрипт может добавить характеристики типа атаки и увеличения силы пока экипирован любой топор, при условии, например взятия такого-то перка в топорах. А потом удалить добавленные характеристики при снятии топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрипт может добавить характеристики типа атаки и увеличения силы пока экипирован любой топор, при условии, например взятия такого-то перка в топорах. А потом удалить добавленные характеристики при снятии топора.

 

Понял вас, возможно данная фича будет задействована, но поверьте - даже без нее перки 2.0 для морровинда станут в разы интереснее того же обливиона, а в нем, к слову, вполне интересные и полезные перки. Придуманы действительно интересные идеи, но как обычно - реализация и качество требует же времени, которого очень мало.

 

Но то, что модпак с перками будет - 200%. Зависит еще от команды многое, потому как какие то дела я стараюсь раскидать по любям (и это нормально), чтобы самому выкрасть больше свободного времени, а никто не застрахован от того факта, что кому-то из команды просто наскучит\надоест\перестанет получать\и т.д. моддить и он отвалится, а соответственно и результат будет, но еще более отложенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял вас, возможно данная фича будет задействована, но поверьте - даже без нее перки 2.0 для морровинда станут в разы интереснее того же обливиона, а в нем, к слову, вполне интересные и полезные перки. Придуманы действительно интересные идеи, но как обычно - реализация и качество требует же времени, которого очень мало.

 

Но то, что модпак с перками будет - 200%. Зависит еще от команды многое, потому как какие то дела я стараюсь раскидать по любям (и это нормально), чтобы самому выкрасть больше свободного времени, а никто не застрахован от того факта, что кому-то из команды просто наскучит\надоест\перестанет получать\и т.д. моддить и он отвалится, а соответственно и результат будет, но еще более отложенный.

Желательно чтоб перки не просто усиляли или давали а еще и имели свои дебафы.Например дает силу забирает выносливость ,типа стиль берсерка). Можно противопоставить школы магии,стихии,разделить призыв и тп...В общем не паханное поле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже трэйты будут.

Пусть так я не силен в этих делах).

Проблема всех перков что делали до этого на морр в том что персонаж к концу становится слишком силен а он и без перков полубог)) к концу .

Как вариант можно сделать просто приятные вещи типа быстроплавания,долгая задержка дыхания под водой,регены (только слегка) и тп надо смотреть по каждому навыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея для магических перков. Использовать 

 

if ( player->GetSoundPlaying, "Sound ID" == 1 )

 

У каста спеллов каждой школы свои звуки. Можно добавить кучу крутых вещей при касте заклинаний, если взяты соответственные перки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...