Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В самом начале - телега заезжает в деревню. и все. Ничегон е происходит. Сижу десять минут, все тоже самое. это нормально, ч то делать?

 

Пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале - телега заезжает в деревню. и все. Ничегон е происходит. Сижу десять минут, все тоже самое. это нормально, ч то делать?
Купить лицензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно откуда вписывают подбор 4х ингридинтов в ремесла, после прохождения "побега из Хелгена", хотя точно знаю, что никаких ингридиентов не брал.

 

Оказалось, что ингридиентами считаются мешочки с золотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня текстуры вообще периодически пропадают, особенно с маской Морокеи я в форменного назгула превращаюсь. Помогает перезаход в игру.

У Кенни тоже так :-D

 

 

Нет, она молча истекает кровью, не смея поднять руку на своего тана.

попробуй kill/resurrect из консоли

 

 

- при смерти трупы "ползут" вверх по склону горы :facepalm:. Лечение - как я понял, тут важно каким образом ты его убил, т.е. если серией с разбегу, то подобный глюк имеет место. Так что бейте так на ровной земле :crazy:

а у меня просто лошадь, которая стояла и ничего не трогала, стала возноситься в небо, медленно, но верно

вылечилось сейвлоадом, лошадь упала и разбилась :facepalm:

 

Есть вариант как сделать так, чтобы тени при смене часа передвигались более плавно, а не так резко как секундомер?

кстати очень хорошая идея

если сделать скорость сопоставимую с длительностью "часа" то получим постоянноползущие тени, а не эти фокусы с переключением света

 

 

Купить лицензию.

вот задолбал же

объясни чем лицензия отличается от пиратки, кроме того что в стиме она будет постоянно обновляться?

 

а свое ЧСВ по поводу покупки изливай сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни чем лицензия отличается от пиратки, кроме того что в стиме она будет постоянно обновляться?
Объясни, с чего ты взял, будто она будет постоянно обновляться в Стиме?

 

а свое ЧСВ по поводу покупки изливай сюда
А ты игры не покупаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, скурим не обновляется в стиме? фейл?

 

обычно я покупаю сетевые рубилова, которые без этого не работают. баттлу и колду, например

либо если мне ОЧЕНЬ скучно и они дешевые, например хорошие добротные инди, которые потом каждый день дорабатываются напильником

 

но покупать скурим за _хз_сколько_ когда я при это могу скачать 100% нормальную рабочую пиратку - это глупо

 

ну и, основной пункт - я нищеброд и лучше потрачусь на выпивку, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, скурим не обновляется в стиме? фейл?
То есть твой ответ не зависит от того, обновляется он в Стиме или нет?

 

но покупать скурим за _хз_сколько_ когда я при это могу скачать 100% нормальную рабочую пиратку - это глупо
Ты скачал пиратку? Да. Она 100% нормально рабочая? Нет.

 

ну и, основной пункт - я нищеброд и лучше потрачусь на выпивку, ага
Ну, вообще-то Скайрим не так уж дорого стоит. Это не 500 и не 800 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скурима в стиме вообще нет, так что я не в курсе

 

 

Ты скачал пиратку? Да. Она 100% нормально рабочая? Нет.

 

не знаю как у вас, а у меня 100% нормально рабочая

озвученные мной баги - это вообще норма многих обладателей лицензии, и у некоторых глючит куда сильнее

 

чем отличается лицензия и пиратка на данный момент 15 ноября?

ничем

 

либо аргументируй в чем конкретно ее отличие и "ненормальнорабочесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй kill/resurrect из консоли
Помогло. Но перед этим надо всё из её инвентаря забрать, иначе пропадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i417/1111/bc/3474c035e9a7t.jpg

Вот такие вот руны почему-то вместо имени, как избавиться ???

P.S. пробовал через консоль, но консоль почему-то русская, английского нет в ней.

P.S.2 когда вводил имя, все вводилось нормально и без такой х***и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается лицензия и пиратка на данный момент 15 ноября?

ничем

Краткий список багов пиратки на разных кряках:

1. Русское имя персонажа отображается квадратиками

2. Некорректно работает мышь в менюшках, из-за чего адские неудобства в фейсгене, к примеру

3. Объекты в инвентаре невозможно вращать (а некоторые из них нужно рассматривать, чтобы пройти квест)

4. Ветки на деревьях не качаются

5. Пропадают куски тела у неписей

 

Самый стабильный кряк сейчас — от RELOADED, но и то не могу гарантировать, что багов не будет. Тот же баг с именем всё равно присутствует. Сам играю на пиратке, но планирую в самые ближайшие дни приобрести ключик. Тем более, сомнений в качестве игры уже не осталось, и хочется ей просто наслаждаться, а не возиться с бубном. Выйдет новый патч — и опять окажется, что первый кряк кривой, у второго не работает лаунчер, в третьем баги, и только убив кучу времени можно будет определиться с нормальным. А патч будет ещё не один, я уверен.

 

Ну, вообще-то Скайрим не так уж дорого стоит. Это не 500 и не 800 рублей.

Дешевле 450 рублей сейчас уже не найти, увы. Цены по 350 руб были только у некоторых продавцов, но за два дня до выхода игры они все подскочили до 480. А за джевел вообще 600 просят.

Изменено пользователем stazzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени язык по умолчанию на английский. В консоле будет английская писанина, там вызови showracemenu и назовись английскими буквами, они отображаються нормально. =) Не знаю на лицензии такая же фигня или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то, что ты перечислил, попадается у владельцев лицензий на отличненько, так что фейл и низачот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то, что ты перечислил, попадается у владельцев лицензий на отличненько, так что фейл и низачот

Пункты 2-4 вызваны исключительно кривой таблеткой от Razor, факт. Да и зачем было просить аргументов, если ты не собираешься никого слушать? Пиратка с хорошим кряком действительно не так уж сильно отличается от лицензии, но это не повод этим гордиться. И разница всё-таки есть.

Изменено пользователем stazzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где надо язык менять ?

П.С. в скайрим.ини вместо RUSSIAN писал ENGLISH, игра грузилась до дракона (заставка), меню не появлялось, и выкидывало на раб.стол через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейн квест на Элберте у кого глючил? Подходишь к нему, через дверь начинаешь говорить, поговорить можно, озвучки нет, потом он вроде как должен открыть дверь, но ничего не выходит, скрипт не работает, озвучки нет.

Подскажите может патч, который это правит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь

Смеялся в голос. Но пока ничего из этого я не видел ;-)

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тока дико летающие от меня предметы, или когда убивал на пригорке кого завершая удар силовым приемом то противника отправлял на марс, либо в недра земли. =) + дикая повозка которая тоже от прикосновений летает как болид. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейн квест на Элберте у кого глючил? Подходишь к нему, через дверь начинаешь говорить, поговорить можно, озвучки нет, потом он вроде как должен открыть дверь, но ничего не выходит, скрипт не работает, озвучки нет.

Подскажите может патч, который это правит?

Патча нет, но есть решение. Если не понятно — читай описание к видео и комменты.

 

Кстати, у тебя лицензия? Я просто из любопытства интересуюсь, раньше на это только пиратко-юзеры жаловались.

 

Самое то для этой темы. Но пока ничего из этого я не видел

Страницу назад выкладывал же :crazy: С моделями у меня тоже багов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...