Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ! Баги в TES V: Skyrim НИПАИГРАТЬ!

глюк баг вылет ошибки АААААААА ПАМАГИТЕ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
817 ответов в этой теме

Майк

Майк
  • аве я

Уровень: 1280
интересное наблюдение для владельцев Creative SB X-Fi. а может быть и других

в настройках можно выбирать разрядность звука, если будет стоять не 24 бит, 48000 Гц (Студийная запись), а выше (превед аудиоманьяки с золотыми разъемами и платиновыми колонками) 24/96000, то в русском скайриме звук диалогов будет шипеть и частично не проигрываться, а если поставить настройки еще выше 24/192000, то вылет при загрузке меню

нашел решение проблемы с фризами

идем сюда
качаем TES Skyrim 0.091 Patch 4

файлы из архива кидаем в папку со скайримом, там где находится exe

добавьте в первый пост, это пока единственное решение

Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Чтобы не плодить кучу разных тем, проще создать одну.

Итак когда я запускаю игру с сохранения, где я в каком нибудь городе - игра в 50% случаев зависает и ctrl+shift+esc не хляет. Я один такой счастливый?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Ведьмин раб Отаку #12600

Ведьмин раб Отаку #12600
  • Эльф 80-го левела

А заборчик в названиях предметов кто-нить уже встречал))) или иероглифы вместо имени. 1С такие 1С, и заводских жуков не поймают, но и своих умудрятся закинуть.

Итак когда я запускаю игру с сохранения, где я в каком нибудь городе - игра в 50% случаев зависает и ctrl+shift+esc не хляет. Я один такой счастливый?

настройки графики поковыряйте, вдруг пропадет.
P.S. несмотря на то что у меня гиговая гт 220, на хай-настройках все летает, так что дело тут скорее всего в дровах или в жуках.
Каждой вещи есть что то противоположное но Хаосу нет,не было и не будет потому что все с него началось,и ним и закончится.

kodex

kodex
  • Присягнувший

Подскажите пожалуйста, может кто знает, какая клавиша переключает русский/английский шрифт в игре?

- Скайрим не реагирует на клавиатуру (игнор всего, кроме тильды) сразу после того, как переименовываю предмет при зачаровании.
консоль говорит, что я нажимаю неправильные клавиши.
(ಠ_ಠ) Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Подскажите пожалуйста, может кто знает, какая клавиша переключает русский/английский шрифт в игре?

- Скайрим не реагирует на клавиатуру (игнор всего, кроме тильды) сразу после того, как переименовываю предмет при зачаровании.
консоль говорит, что я нажимаю неправильные клавиши.

До входа в игру язык на английский смените. Если не поможет, то по умолчанию выставьте при загрузке системы все так же английский.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Sava

Sava
  • Ополченец

У меня почему-то у всех хвостатых трупов, начиная от зверорас и коначая драконом - шевелится хвост! Это забавно, но иногда пугает(в прямом смысле). Это баг или по лору так?(шутка). А ещё по особому пугает когда при выходе из локации перед тобой громыхается скелет ранее тобою убитого дракона. А хвост не всегда у драконов шевелится(или я не замечал)

Ещё, незнаю точно почему, но иногда у меня сворачивается игровое окно.Возможно это стороние программы что-то мутят, не знаю.
Размещенное изображение

3uMvirAd

3uMvirAd
  • Присягнувший

Иногда после прочтения книги жму Tab - а она всё равно воруется!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

У меня почему-то у всех хвостатых трупов, начиная от зверорас и коначая драконом - шевелится хвост!

А, да, у меня тоже так.

Ещё, незнаю точно почему, но иногда у меня сворачивается игровое окно.Возможно это стороние программы что-то мутят, не знаю.

А это, возможно, последствия применения ту-ума "АЛЬТ-ТАБ!".

Иногда ни с того ни с сего перестают выбираться фразы в диалогах (и в этот момент невозможно выйти из разговора), а при нажатии на кнопку в углу экрана повторяется рандомная реплика и после этого нормально выходится из диалога.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

это старый финт для исправления вылетов

Размещенное изображение

но зараза с фризами все равно не справляется, переустановка дров не помогает
Размещенное изображение

Noname

Noname
  • Горожанин

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!

Unable to fond INI file. Please reinstall Skyrim.
Только установил, все файлы на месте.

Айван

Айван
  • Мимопроходимец

Заметил такой глюк: При торговле, когда меняешь раздел товаров (одежда, ингридиенты и тд) иногда (на самом деле часто) выбрасывает к диалогу. Приходится снова начинать торговлю :(

Айван

Айван
  • Мимопроходимец

Noname, попробуй сделать так: Запускаешь стим, правой кнопкой на скайрим-свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша, и дефрагментировать кэш.

Roht

Roht
  • Был брат брит Брут

У меня текстуры вообще периодически пропадают, особенно с маской Морокеи я в форменного назгула превращаюсь. Помогает перезаход в игру.
Очень смешная и интересная подпись.

Денстагмер

Денстагмер
  • Insecta astralis

Столкнулся действительно с проблемой.
Мой компаньон (Лидия которая) внезапно перестала нормально ходить, а ползает за мной на четвереньках, будто серьёзно ранена. До сего происшествия она не слишком успешно пыталась пробраться через груду обвалившихся камней. Такое чувство, будто камень, о который она постоянно билась, отнял у неё хп, которое почему-то не восстанавливается. Лечение не помогает.
Переходом в другую локацию и перезагрузкой тоже не лечится.

Vanité...................Trahison...............
................Lâcheté............................Délation...
La cruauté............................La calomnie...
L’âpreté...............c’est laid...............................
............L’infamie...........................La fatuité...
....................La tyrannie...
La félonie.................

Mais la vie c’est ça aussi

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Столкнулся действительно с проблемой.
Мой компаньон (Лидия которая) внезапно перестала нормально ходить, а ползает за мной на четвереньках, будто серьёзно ранена. До сего происшествия она не слишком успешно пыталась пробраться через груду обвалившихся камней. Такое чувство, будто камень, о который она постоянно билась, отнял у неё хп, которое почему-то не восстанавливается. Лечение не помогает.
Переходом в другую локацию и перезагрузкой тоже не лечится.

Топором по ляжкам лечил? Я кстати серьезно ;-)

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Денстагмер

Денстагмер
  • Insecta astralis

Топором по ляжкам лечил? Я кстати серьезно

Хм, была, кстати, идея) До атаки довести али раз стукнуть?

А, глючит, это ж вопрос)

Нет, она молча истекает кровью, не смея поднять руку на своего тана.

Сообщение изменено: Денстагмер, 15 Ноябрь 2011 - 12:23 .

Vanité...................Trahison...............
................Lâcheté............................Délation...
La cruauté............................La calomnie...
L’âpreté...............c’est laid...............................
............L’infamie...........................La fatuité...
....................La tyrannie...
La félonie.................

Mais la vie c’est ça aussi

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Хм, была, кстати, идея) До атаки довести али раз стукнуть?

Я до атаки аккурат поддалбливал :gigi: Ну по идее и так может быть поможет.

А, глючит, это ж вопрос)

Ну тут что я могу сказать... Женщины довольно глючные порой..

Сообщение изменено: _aL_, 15 Ноябрь 2011 - 12:22 .

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Berron

Berron
  • Гвардеец

Темы на счет стима не нашел, по сему спрошу здесь. Является ли закачка двухгигового (ептыть) патча обязательной или можно просто прервать соединение и играть? Игра придет завтра, а меня и в особенности мой 3Г интернет это очень терзает в смутных сомнениях.

Айван

Айван
  • Мимопроходимец

Berron, запусти сстим и попробуй гденить в настройках поискать отключение автоматического обновления. Хотя не факт что оно есть.
Так же можно попробовать отклюить интернет во время установки игры, но уже после активации в стиме. Но запустится ли игра-не знаю.

Сообщение изменено: Айван, 15 Ноябрь 2011 - 12:37 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Темы на счет стима не нашел, по сему спрошу здесь. Является ли закачка двухгигового (ептыть) патча обязательной или можно просто прервать соединение и играть? Игра придет завтра, а меня и в особенности мой 3Г интернет это очень терзает в смутных сомнениях.

http://fullrest.ru/forum/topic/36165-postreliznie-besedi/page__view__findpost__p__658806
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): глюк, баг, вылет, ошибки, АААААААА ПАМАГИТЕ

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru