Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так этож добивания обыкновенные

В том то и дело, что это самый обыкновенный удар. Дракону с полным HP я никак добивание не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в секции MAIN

 

bEnableBorderRegion=0

bBorderRegionsEnabled=0

 

не помогает О_о

 

надо было писать в skyrim.ini а не в skyrimprefs.ini

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел забавный баг. Если оставить компаньона ждать в локации, где герою не положено быть (вроде склада ВИК), а потом вернуться чтобы забрать его\ее, то вместо нормального диалога будет: "Ты не должен здесь находиться" и следовать компаньону приказать нельзя будет. Лечится парой ударов по морде, она\он после этого перестанет считаться последователем и покинет локацию. Как только выйдет можно брать обратно в компаньоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить этот ужас? Появляется когда ухожу в инвиз во время боя (с талантом воин теней).

post-8056-0-03010400-1322237264_thumb.jpg

 

Хм, пропадает сам, когда настройки не ультра, а просто высокие. Наверное с рефлектом переборщил?

Фигня, на высоких тоже такой ад

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как лечить баг имперского легиона? На Белом берегу у легата нет никаких диалогов чтобы попросить квест.(( На вики написано баг лечится читом на полное окончание квестов легиона - не айс, его можно как-нибудь пробить не пропуская половину квестов?! :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить этот ужас? Появляется когда ухожу в инвиз во время боя (с талантом воин теней).

post-8056-0-03010400-1322237264_thumb.jpg

 

Хм, пропадает сам, когда настройки не ультра, а просто высокие. Наверное с рефлектом переборщил?

Фигня, на высоких тоже такой ад

 

Онли релоад. От инвиза значит? Я то гадал все от чего...

 

 

Сегодня я подхватил болезнь... при 100% сопротивляемости болезням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил непростительный баг разработчиков.

Миссия ВИК, место действия - Приют Иофета, на самом севере. После прохождения данной миссии, ГГ может вернуться в приют через фаст тревел, а вот покинуть эту локацию не получется, ни через фаст тревел, ни своим ходом, установлены границы передвижения ГГ в этой локации.

 

Нащел ещё один возможно баг!

Миссия связанная с курганом Ингола, берется задание в Винтерхолде, где ГМ. Получаешь задание от Ярла, ищешь шлем, кораловый драконий когодь покупаешь у местной торговки за 50 золотых. Вощем в кургане находишь шлем, убиваешь драугера, а вот решетку для выхода открыть не получается, есть рядом кнопка, на ней появляется надпись "активировать", но она не активируется и решетка остается закрытой, а за ней сундук и выход наружу. Что бы выйти пришлось назад через пожземелье бежать к выходу. Вот такой вот баг.

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь консоль, пишешь tcl, просачиваешься через решетку, обратно пишешь tcl в консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нордично назгулично

 

 

 

 

на самом деле старый баг, лечится перезапуском только, насколько я знаю

сам пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как лечить, довольно известный, баг с неподвижными ветками деревьев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле старый баг, лечится перезапуском только, насколько я знаю

сам пока не видел

У меня вообще поднимаемые вещи имеют тенденцию исчезать. Появляются только если взять что-то рядом или шарахнуть заклинанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как лечить, довольно известный, баг с неподвижными ветками деревьев?

Кстати тоже интересует. В зависимости от того под каким углом смотришь на дерево, ветки или плавно качаются или очень дергано. При том, что в целом фпс никак не меняется. Наоптимизировали, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и не баг, но точно недоработка.

Вы не находите бредом с призраков падает полный комплект брони? я понимаю там оружие они поднимут но одежда, это уже фигня какая-та (я не про призраков соловьев говорю у них все нормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роба Архимага + маска, которая на 100% увеличение регена.

тоже самое

 

http://i053.radikal.ru/1111/eb/19fe290354d3t.jpg

для лечения надо убрать из перса маску, перезагрузить, и одеть заново, если не помогло. тогда тоже самое с мантией.

п.с. Морекей не рулит, юзайте Кросисhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нащел ещё один возможно баг!

Миссия связанная с курганом Ингола, берется задание в Винтерхолде, где ГМ. Получаешь задание от Ярла, ищешь шлем, кораловый драконий когодь покупаешь у местной торговки за 50 золотых. Вощем в кургане находишь шлем, убиваешь драугера, а вот решетку для выхода открыть не получается, есть рядом кнопка, на ней появляется надпись "активировать", но она не активируется и решетка остается закрытой, а за ней сундук и выход наружу. Что бы выйти пришлось назад через пожземелье бежать к выходу. Вот такой вот баг.

найн, комраден,

я обратил внимание что там лесенка за стеной ну и сундук ленивые беседовцы просто так ставить не будут, для пиндосов же игра. На основной карте повыше на холмике есть вход не указанный на глобальной карте. там как раз по лесенке можно спуститься в эту башню и открыть решетку с той стороны а кнопка специально для тех кто через опу попал сюда или коготь не нашел :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как лечить баг имперского легиона? На Белом берегу у легата нет никаких диалогов чтобы попросить квест.(( На вики написано баг лечится читом на полное окончание квестов легиона - не айс, его можно как-нибудь пробить не пропуская половину квестов?! :'-(

Работают команды от обливиона. К сожалению квест айди приходится искать вручную. Сейчас напишу пример, квест у самого был залаган, пришлось консолькой проходить его.

Сначало вводим команду

sqt

Нам выводится список взятых квестов(ну как список, их айдишки и т.п.)

ID квеста - то, что написано после слов Current Quest(логично ).

Рандомно определяем, какой квест нам нужен. Я лично использовал команду

getstage <квест ID>(без скобок).

Если уже не первое задание в самом квесте, то он напишет нам следующее(например):

Getstage >> 20.00

Значит, это уже второе задание из квеста. Сами стейджы могут распологаться в рандомном порядке. Тобишь у меня было так. Первая стадия квеста - значение 10, вторая - значение 20, третья - значение 21, четвертая - значение 22, пятая - значение 25.

Итак, чтобы сменить стейдж квеста, нам нужно ввести команду

setstage <квест ID>(без скобок) <номер стейджа>(без скобок)

Вводим постепенно стадии. Идем строго по порядку, иначе некоторые стадиии могут быть не выполненными последовательно, что, как я думаю, чревато каким-нибудь последствиями.

Таким образом все что нам надо - лишь найти ID квеста, и постепенно якобы выполнить все его фазы. Спасибо за внимание

Полный пример:

getstage CR08

Getstage >> 10.00

setstage CR08 20

setstage CR08 21

setstage CR08 22

setstage CR08 25

После каждого ввода, важно, чтобы стадии в журнале обновлялись.

 

P.S. Имхо можно добавить в первый пост, уже не первый квест вот так вот зависает.(да и не у меня одного я смотрю)

Только попонятнее чутка написать

Попробуй так.

P.S. Алсо, есть какая-нибудь возможность патчить без использования Стима, т.е. пиратский.

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова о редакторе, ура!

http://www.bethblog.com/index.php/2011/11/28/skyrim-1-2-update/

Я не силен в английском. Что исправляет этот патч? И когда его можно будет скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в русской версии не работает лабиринт Шалидора. Если это обсуждалось где-то, прошу извинить. Есть ли консольная возможность победить этого жука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...