Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня неожиданно перестали работать книжные полки по всей игре: если я изменяю содержимое полки, то она замораживается в состоянии перед изменением и ни взять\прочитать книгу, ни открыть меню самой полки уже нельзя. Подсказки около перекрестия (прочитать книгу\использовать книжную полку) при этом остаются.

Подскажите, можно ли как-то исправить это, через консоль, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что делать? на меня почему то нападают в Ривервуде все, при этом в других областях относятся вполне нормально. Штрафов нет, куриц не убивал. Может кто подскажет чит на успокоение жителей?

Разобрался я в этой проблеме, спасибо всем кто не ответил.

Не знаю как у других но она возникает у мня, если избавится от штрафа по средством диалога"Я тан отпустите меня." тогда ближайшие стражники еще не нападают, а вот с другими возникают проблемы. А самое смешно, что вы то и не виновные уже, и поэтому убирание оружие не поможет. короче либо идти в тюрьму, либо платить сразу. Кстати до 1.2 у меня этого бага не было и все работало гладко на этот счт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что делать?

Что я делаю не так? Ну, нету уменя багов!

Всё корректно работает, разве что подтормаживать после патча последнего начало временами!

Ну вообще ничего не происходит. Нет багов, кроме отсутствия сопротивляемости.

Вылетала два раза всего.

Багов нет, что делать в общем, подскажите плиз.

 

+20% за флуд. Или за оффтоп в теме про баги, как больше нравится :jokingly:

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Phoenix_Neko
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть если не открывается инвентарь кучки пепла, которая была воскрешенным драугром, который тащил к выходу все награбленное добро? Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть если не открывается инвентарь кучки пепла, которая была воскрешенным драугром, который тащил к выходу все награбленное добро?

Походить вокруг кучки, потыкать чуть сбоку, короче поискать правильную позицию. Иногда помогает стрелу пустить куда-нибудь, чтобы в собственном инвентаре произошли изменения. Но обычно выбора правильной позиции относительно "кучки" - хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я только не заглядывал. Да же из под пола. Значок, что нажмите Е, чтоб открыть висит, но не работает. А из инвентаря выкидывал и закидывал, не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я только не заглядывал. Да же из под пола. Значок, что нажмите Е, чтоб открыть висит, но не работает. А из инвентаря выкидывал и закидывал, не работает.

А вот из-под пола это зря. Если пользуетесь tcl, то выходите из этого поднявшись на некоторую высоту. Версия игры, кстати, какая? Лицензия/альтернативка? Если альтернативка, то от какой команды.

 

Ну и уж если встали на путь пользования консолькой, то можно к инвентарю кучки добраться вот так:

openactorcontainer 1

ну и пнуть на кучку

Изменено пользователем Tiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати патч 1.3 вышел

 

Patch 1.3 Notes:

 

General stability improvements

Optimize performance for Core 2 Duo CPUs

Fixed Radiant Story incorrectly filling certain roles

Fixed magic resistances not calculating properly

Fixed issue with placing books on bookshelves inside player purchased homes

Fixed dragon animation issues with saving and loading

Fixed Y-look input to scale correctly with framerate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня до сих пор версия exe файла 1.2, когда патч давно загружен?

П.С. Целостность кеша проверял.

Tiara - спасибо за разъяснение. Эх...

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня до сих пор версия exe файла 1.2, когда патч давно загружен?

П.С. Целостность кеша проверял.

Потому что до сих пор нет ехе. Т.е. русская версия еще не пропатчена до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении второй части квеста в пещере "Волчий череп" (Это где пытаются возродить Королеву-Волчицу), мне нужно узнать подробности у выполнения задания у Стирра на кладбище Солитьюда. Но у него не появляется никаких квестовых диадлгов, хотя над ним горит указатель, что с ним нужно говорить! Кто с этим сталкивался и как с этим бороться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении второй части квеста в пещере "Волчий череп" (Это где пытаются возродить Королеву-Волчицу), мне нужно узнать подробности у выполнения задания у Стирра на кладбище Солитьюда. Но у него не появляется никаких квестовых диадлгов, хотя над ним горит указатель, что с ним нужно говорить! Кто с этим сталкивался и как с этим бороться???

Опишите, что уже сделали по этому квесту. Самое простое - попробовать загрузиться чуть раньше. Версия игры какая?

 

Если первый способ не поможет, давайте толкнем квест консолькой

setstage MS06 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русского экзе еще нет а кряк для него уже есть

 

короче, последний патч скачан и поставлен на пиратку, стабилити ИМ ПРУ ВЕД, фризы пропали, енб от воронцова стал не нужен

 

либо мне просто повезло и я не словил ни одного фриза, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русского экзе еще нет а кряк для него уже есть

 

 

Есть уже. Вместе с "рисунками от 1С" - нарисовали вывески и этикетки, но не тронули текстовики :wall:

Так и будет жить с

Меня облыжно обвинили в убийстве Элтриса и бросили в шахту Сидна.

блюстители стиля, что б их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "облыжно" чересчур разговорно-просторечное словцо, бояринъ. ;-) Плюс еще дурацкая ассоциация с лыжами, которая не очень-то труъ в контексте такой игры. :-D "Огульно" бы смотрелось куда лучше. Куда катится отечественная редактура, надо ФФ в локализаторы идти после окончания универа. :gigi:

Но, конечно, оффтопъ, посему далее обсуждать подобные вопросы надобно в теме по локализациямъ. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что они прыгают от одной стилистики к другой. Нет единых правил, которых бы они придерживались.

Потому что "облыжно" чересчур разговорно-просторечное словцо, бояринъ

Вот именно.

Изменено пользователем Tiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взят текст книги? У меня в игре она как была пустой так осталась.

 

Все тексты, размещенные там, взяты из исходников игры.

[offtop]Несколько книг запорчены 1С и они в курсе этого. Обещали исправить.[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите, что уже сделали по этому квесту. Самое простое - попробовать загрузиться чуть раньше.

 

Загрузиться чуть раньше не получиться, т.к. у меня всего одно сохранение(

 

Версия игры какая?

 

Пиратка

 

Если первый способ не поможет, давайте толкнем квест консолькой

setstage MS06 50

 

Конечно интересно было бы пройти самому, но видимо придется воспользоваться консолью.

 

Tiara Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно интересно было бы пройти самому, но видимо придется воспользоваться консолью.

 

Tiara Спасибо!

Так мы этой командой толкнем квест только на один шаг, а не полностью, так что самостоятельное прохождение никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг или так и нада? Захожу в Рифтен, все хватаются за оружие в небе кружит Морозный дракон. За время схватки, дракон поубивал пол города среди которых были два квестовых нипа, кузнец которому нужно 10 огненой соли и ювелир Мадези ему нужно сдать 2 сапфира и тд. Пришлось загружаться раз 10 прежде чем удалось убить дракона раньше чем он убивал этих нипов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг или так и нада? Захожу в Рифтен, все хватаются за оружие в небе кружит Морозный дракон. За время схватки, дракон поубивал пол города среди которых были два квестовых нипа, кузнец которому нужно 10 огненой соли и ювелир Мадези ему нужно сдать 2 сапфира и тд. Пришлось загружаться раз 10 прежде чем удалось убить дракона раньше чем он убивал этих нипов.

Игра с патчами или без? Квесты уже взяли или только пришли за ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с патчами или без? Квесты уже взяли или только пришли за ними?

Установлен патч 1.3, квесты взяты, в город пришел спихнуть краденое торговке в гильдии воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...