Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего не баг, наверное сам накосячил, но что могло привести к полной пропаже травы? Вроде прозрачных ретекстуров не ставил, в инишниках шибко не ковырялся.

 

Перезапустить игру.

 

Если не помогло:

Выйти из игры, сохранить свое Ini, выставить ini по дефолту

 

Если не помогло:

Консольная команда:

tg

включает/отключает отображение травы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь замечал баги с водой? когда неподалеку от воды начинаются какие-то мигания, будто воздух превращается в воду и наоборот, лол

иногда даже замечены ступоры, когда в чорном пределе пытался копать руду и внезапно оказался в воде - камера висла намертво

 

пытался записать фрапсом, но он уменьшает частоту кадров этим вылечивает баг О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такая фигня происходит под водой - всплыть физически невозможно

 

а если в этот момент майнить руду то глобальный зависон обеспечен

 

к тому же, это мерцание и звук сильно раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Камень в сторону описания и текстурки капюшона ТБ. Дословно "капюшон с МАСКОЙ!!!" Нажмите "С" и покрутите его (капюшон) в инвентаре. Маску видите? И я вижу, а вот на ГГ её не вижу. Как так?

2) Описание на загрузочном экране расы Бретона, там еще изображена девушка бретон с посохом. Из описания "...бретоны имеют 50% сопротивление магии..." Однако у ГГ бретона всего лишь 25% сопротивление. Куда делись еще 25%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Камень в сторону описания и текстурки капюшона ТБ. Дословно "капюшон с МАСКОЙ!!!" Нажмите "С" и покрутите его (капюшон) в инвентаре. Маску видите? И я вижу, а вот на ГГ её не вижу. Как так?

2) Описание на загрузочном экране расы Бретона, там еще изображена девушка бретон с посохом. Из описания "...бретоны имеют 50% сопротивление магии..." Однако у ГГ бретона всего лишь 25% сопротивление. Куда делись еще 25%?

 

Надо смотреть как это на языке оригинала задано. Если это наши заморочки, то можно попытаться донести это до 1С и возможно они поправят. По-крайней мере, если они откажут, значит это их позиция, а не недоглядка.

Про 25-50% - насколько помню, это ошибка Бесезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть как это на языке оригинала задано.
В оригинале так же: "без маски", "с маской". Если я правильно понял, о чём речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале так же: "без маски", "с маской". Если я правильно понял, о чём речь.

Нет, речь о втором пункте, где про сопротивляемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале так же: "без маски", "с маской". Если я правильно понял, о чём речь.

Мда, мало что заметно с такого ракурса... подождитека, вспомните первое знакомство с Астрид в заброшенной хижине. На ней маска! Вот так и должен выглядеть ГГ, увы увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ожидается патч от Бесезды. По отзывам англоязычных геймеров, уже получившим патч этой ночью, у многих возникли проблемы с производительностью и с играбельностью. Подготовьтесь к этому заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все-таки пройти главный квест, но столкнулся с проблемой:

Мне сказали найти архивариуса клинков(не помню точно), а он заперся в муравейнике и не открывает. В разговоре с ним, внизу мелькают какие-то строки, но слишком быстро. Такое только у меня?

ЗЫ: Если это уже обсуждалось, просьба указать страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все-таки пройти главный квест, но столкнулся с проблемой:

Мне сказали найти архивариуса клинков(не помню точно), а он заперся в муравейнике и не открывает. В разговоре с ним, внизу мелькают какие-то строки, но слишком быстро. Такое только у меня?

ЗЫ: Если это уже обсуждалось, просьба указать страницу.

Есть такая проблема. Решается она либо:

скачиванием недостающих звуковых файлов (например http://www.playground.ru/files/52997/ , но где-то видела ссылку на скачивание с аг - оно надежней как-то было бы)

либо проталкиванием квеста на один шаг вперед setstage MQ202 40

либо долгим выбором удачных стечений обстоятельств, чтобы квест сам сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот лучше, спасибо.=) :ura:

А можно что-то сделать с этим жутким спавном драконов? На меня аж четверо морозных налетело. :crazy: Можно ли в игре что-то поковырять, чтобы сократить их популяцию?

Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали найти архивариуса клинков(не помню точно), а он заперся в муравейнике и не открывает.

я просто распаковал звуки из бса и все стало нормально

 

 

 

с драконами у вас как-то странно, я их не так часто встречаю

можно просто открыть консоль, тыкнуть на дракона и написать disable - он исчезнет

ну и если их ТАК много, то можно поставить мод на переливание душ драконов в перки

видел мод на 10 душ = 1 перк, вполне сносно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать - патчи наконец то решили проблему с глюками и вылетами возле Рифтена? Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать - патчи наконец то решили проблему с глюками и вылетами возле Рифтена?

А они были? Ни разу не получила. Как смоделировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiara - большушее! Консоль теперь на английском. Тогда уж еще один вопрос задам. Почему при повороте в любую сторону, камера на несколько секунд отстает от мышки. Раньше все было норм (до воссановления винды) может настройки какие сбились? Изменено пользователем Псиджик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiara - большушее! Консоль теперь на английском. Тогда уж еще один вопрос задам. Почему при повороте в любую сторону, камера на несколько секунд отстает от мышки. Раньше все было норм (до воссановления винды) может настройки какие сбились?

 

Сохраните два ini файла из папки документов, поставьте дефолтные, посмотрите на результат.

 

Еще, как вариант, в настройках игры поотключать все связанное с джойстиком и посмотреть, помогло ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при повороте в любую сторону, камера на несколько секунд отстает от мышки. Раньше все было норм (до воссановления винды) может настройки какие сбились?
В SkyrimPrefs.ini выставить bMouseAcceleration=0, выключить геймпад в настройках внутри игры. Если не поможет, попереключать параметр iPresentInterval в том же ini (хотя это, вроде, уже патчами пофиксили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...