Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реквестируем команду в консоли на уничтожение Луи. Сезон охоты на Луи открыт!

Не поможет. Все равно почкуются. Чисто для спортивного киллинга :)

Выделить Луи

kill

disable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет розовых кобыл и тем, у кого еще пропадают текстуры - патч 1.24 непричем, виноват лишь ХД пак. Что и как можно сделать - читать тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц у вас проблем: Луи размножаются, текстуры из-за пака слетают... У меня ЛИЦЕНЗИЯ с патчем 1.4 и HD паком - никаких проблем нет. Может это у вас из-за репаков галимых?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц у вас проблем: Луи размножаются, текстуры из-за пака слетают... У меня ЛИЦЕНЗИЯ с патчем 1.4 и HD паком - никаких проблем нет. Может это у вас из-за репаков галимых?))

Может вполне! Ток репаки не гАлимые. А вот характеристики железа и системы свои напиши, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intel core i3 3.07 Ггц

оперативная память 4 гигабайта DDR3

Видео GTX 560 Ti с 1 гигабайтом видеопамяти

Винда - семёрка 64 бит

P.S. Если траблы с текстурами ещё могут быть из-за x86 винды, то уж размножающиеся Луи и тому подобные баги, вполне могут быть из за плохо крякнутого экзешника. Играл на всех патчах - никогда таких чудес (о которых выше понаписали) не видел))

Изменено пользователем Blood Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размножающиеся Луи и тому подобные баги, вполне могут быть из за плохо крякнутого экзешника
Они так же часто и на лицензионках бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с основным квестом. В Вайтране придворный маг ярла послал меня найти драконью табличку из Ветренного пика, но её там нет (я думаю это баг, возникший из-за плагинов). Даже маркера на карте нет. Можно ли при помощи консоли как-нибудь добавить её в инвентарь ? И если да, то как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с основным квестом. В Вайтране придворный маг ярла послал меня найти драконью табличку из Ветренного пика, но её там нет (я думаю это баг, возникший из-за плагинов).
Если грешишь на плагины, попробуй для начала отключить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отключении плагинов, сейв не хочет загружатся.

В Морровинде точно была команда добавляющая айтем в инвентарь, тк КС уже вышел думаю те кто разбираются, наверняка её знают.

Изменено пользователем zapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая проблема... Я довольно долго не играл в Скайрим, т.к. был занят прохождением The Witcher 2: Assassin's of Kings. После Ведьмака решил поиграть в Skyrim... Загружаю своего мага и во время игры замечаю несильные лаги... думаю перезагружу комп должно пройти (у меня такое с играми на XP было(довольно редко)). После перезагрузки Skyrim "летал"... не единого лага не было. Но "глобальные" лаги ждали меня на следующий день. Кароче запускаю на сл. день Скай и вижу опять игра немного лагает... перезагрузил комп, запустил- всё равно лаги. Кароче комп перезагружал несколько раз, в конце концов даже выключал его... но ничего не помогает :shito: Сами лаги не очень мешают играть но у меня они отбивают желание играть в Скай на все 100%. В драйверах проблема не должна быть так как раньше Скай шёл просто отлично... а тут даже в домах и пещерах лаги, хоть и локации маленькие. Процессор загружен во время игры на 40-50%, оператива на 70%... вообщем с этим тоже вроде порядок. Я вообще не понимаю откуда они взялись? Лаги на любых настройках... Может у кого- нить была такая проблемка? Если были то скажите как вылечить Skyrim... :boring: Изменено пользователем Kaddok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то зачем создавать новую?

Для начала вспомни, что ты устанавливал за этот период. Дрова, программы. Ставил ли что-нибудь на Скай. Сделай дефрагментацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то зачем создавать новую?

Для начала вспомни, что ты устанавливал за этот период. Дрова, программы. Ставил ли что-нибудь на Скай. Сделай дефрагментацию.

я уже всё делал, и игру дефрагментировал, и реест чистил, и ненужные файлы удалял... ставил 2 игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не да понял а каким местом "Лаги" относятся к однопользовательской игре ? На сколько я знаю этот термин относится к интернет играм, где при большой загруженности интернет канала(Или не качественной связи с сервером) идет рассинхронизация отклика.

Баги, глюки и тормоза имелись в виду. Не все же ммо-задроты, и выражаются как умеют,

Автор темы, пробовал откатываться до версии другой, может ты обновился и поэтому начало тормозить? Как эти "лаги" выражаются? Попробуй начать новую игру - то же самое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Когда я загружаю свое сохранение и потом пытаюсь открыть окно магии, то у меня вылетает игра.

Помогите ,а то жалко кидать 70й уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Когда я загружаю свое сохранение и потом пытаюсь открыть окно магии, то у меня вылетает игра.

Помогите ,а то жалко кидать 70й уровень.

Список плагинов. И вообще для начала отключи их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с основным квестом. В Вайтране придворный маг ярла послал меня найти драконью табличку из Ветренного пика, но её там нет (я думаю это баг, возникший из-за плагинов). Даже маркера на карте нет. Можно ли при помощи консоли как-нибудь добавить её в инвентарь ? И если да, то как ?

 

Чую у тебя стоит либо "оружие 3-й Эры" либо "Wars in Skyrim". Думаю кто то из них украл трабличку.... Лечится в таком случае setstage MQ103 190

 

(с) georgiy893

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список плагинов. И вообще для начала отключи их.

Не помогает пробовал все отключать кроме скайрим.есм...

Но шиш, все равно вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает пробовал все отключать кроме скайрим.есм...

Но шиш, все равно вылетает...

Попробуй установить бета-патч от 21 или 23 февраля. Да и вообще всем рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового патча мои нервы потеряли пару-тройку своих собратьев...%))

Теперь при каждом фасттревеле у меня появляется толпа разношерстных врагов рядом. Штук 15-20, всех и вся, сприганов, драугров разных, бандитов, некросов и тп...лупят друг друга, а выжившие меня..%) Убил всех - появляться перестали, теперь каждый этак 5 фастртревел появляется 1-2 врага, помимо этого души некоторых драконов перестали поглощаться (драконы не "сгорают", лежат как обычные мобы), бонусом идет тормознутость некоторых драконьих воздушных пируэтов (крыльями машут нормально, но летят медленннноооо).

Что блин за нафик то такой?:(((( Пробовал кучу других, более ранних сейвов, в том числе и кучу тех, что были сделаны до патча - беда та же, но в меньших масштабах... Чем меньше мой уровень - тем меньше врагов после фасттревела (создается ощущение, что игра просто пихает туда всех НПС из случайных встреч...), баг с драконами на ранних сохранениях не проверял, но уверен, что тоже не все они умирают как надо.

 

Кэш проверял, даже уже игру переустанавливал, по новой обновляя - не помогло.

 

ЗЫ: Не каких плагинов\модов кстати не стоит и не стояло, научен горьким опытом Обливиона - жду более стабильных версий)

Изменено пользователем Lisichkin_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли решение бага с призванным мечом? У меня игра сразу же вылетает при попытке скастовать "Призвать меч". Из всех описаний в инете нашел только совет "загрузись на сейв раньше". Но у меня сейвы хранятся в дропбоксе и рабочий я грохнул :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в русской лицензии исправить этот глюк с кодировкой? Появляется при улучшении зачарованного предмета или с зачарованием улучшенного предмета?

 

Пример:

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0308/79/1f570011015f48117a4eb6857f8cfd79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... есть такое дело, особенно раздражает когда призываешь существ. Как мне кажется, локализаторы здесь не причем, решением этой проблемы должны заниматься непосредственно разработчики игры, но увы им на русских пользователей видимо эм... вощем понятно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то моя лошадь стала не моя, а ничейная, но как и прежде при фасттревеле или если воспользоваться повозкой, она перемещается со мной и начинает путь к своей изначальной дислокации, тесть к конюшне Вайтрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...