Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой во время вступления в Соратники. Дали квест запугать Фендала из Ривервуда. Но вся загвоздка в том, Фендал уже с десяток мною поднятых уровней лежит мертвый в Темном пределе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с заданием поиска книги "Хроники Нчулефта", книга давно найдена и валяется в инвентаре. Седня взял квест на ее поиск, сходил повторно прошел ветреный пик, в сундуке как и ожидалось книги нету, т.к. она у меня, а квест дальше не продвигается. Из дополнений стоят только светящиеся рудные жилы. Лицензия.

До взятия квеста прошел гильдию магов и стал архимагом, может из за этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с заданием поиска книги "Хроники Нчулефта", книга давно найдена и валяется в инвентаре. Седня взял квест на ее поиск, сходил повторно прошел ветреный пик, в сундуке как и ожидалось книги нету, т.к. она у меня, а квест дальше не продвигается. Из дополнений стоят только светящиеся рудные жилы. Лицензия.

До взятия квеста прошел гильдию магов и стал архимагом, может из за этого?)

дропнуть ее из инвентаря, подобрать и идти сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет: "Квестовые предметы нельзя выбросить из рюкзака". Уже пытался и выкинуть, и в сундук положить, и продать пытался, только в инвентаре при продаже она не отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет: "Квестовые предметы нельзя выбросить из рюкзака". Уже пытался и выкинуть, и в сундук положить, и продать пытался, только в инвентаре при продаже она не отображается.

"дропнуть" :

 

player.drop "itemID" "count", где

"itemID" - ID квестового предмета,

"count" - числовое значение, равное количеству предметов, которые следует выбросить (обычно 1).

 

Решение подобных проблем описано на RumorWiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При надевании древней нордской брони (типа драугрской), от первого лица появляются странные обрывки полигонов если отпустить камеру в самый низ. Это у всех так?

 

Никаких реплейсеров на эту броню, в момент снимка, не стояло.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезает в Черном пределе конурка с рычагом-телепортом в башню Мзарк. Вчера исчезла полностью до основания, оставив срезанную вертикальными плоскостями воду в пристенных лужах, сегодня глюкнула каменная часть: висят в воздухе двери и еще пара металлических частей стенного декора. Рычага нет, есть только активаторы (оба, и двери, и рычага), нефункциональны.

Квест "Древнее знание" не заканчивается, гоняет по кругу Альфтанд - Ледяные руины - Аниматория - Собор - Черный Предел - Альфтанд (южный подъемник). В башне имеющийся в наличии свиток не могу положить в читающее устройство, нет активатора на контейнере для свитка, соответственно, не могу прочитать. Главный квест блокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Вчера я столкнулся с невозможностью выучить крик. По началу игры всё нормально, а где-то после пятого-шестого дракона души продолжают поглощаться, а изучить нельзя... пишет "для изучения нужны еще души драконов"

Пробовал загружаться(даже с Вайтрана с самого первого дракона), но проблема не решилась(

 

Никто не знает в чем может быть дело? Может чит есть какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал официальные текстуры, после этого игра стала вылетать при перемещение в др зону, словно я установил фанатский ретекстур. Заметил что в Skyrim_defult новые бса файлы не добавились, что делать, помогите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в Skyrim_defult новые бса файлы не добавились, что делать, помогите?

И не должны. Они загружаются вместе с esp-файлами, с которыми шли. Подключаешь esp - грузятся архивы, отключаешь esp - архивы не грузятся.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего комп не вытягивает новые "тяжелые" текстуры. Не успевает загружать и игра виснет-закрывается. У меня такие косяки поперли после ретекстура одежды. Игра вылетала, и иногда текстуры становились черными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сверху 1.310 патч до 1.24 и HD пак - теперь почему то выкидывает часто, иногда в одном и том же месте. Что делать кто нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скачав новые текстуры столкнулся с розовыми эбонитовыми доспехами... Кто-нибудь может подсказать, как это исправить?..

post-8501-0-93766000-1328806441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, видимо патч 1.24 добавляет много няшностей, например пони трейд:

 

http://s002.radikal.ru/i199/1202/81/60d7782f8185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, видимо патч 1.24 добавляет много няшностей, например пони трейд:

 

http://s002.radikal.ru/i199/1202/81/60d7782f8185.jpg

 

Текстуры вылетают из-за нехватки системных ресурсов, достаточно перезапустить игру и всё будет нормально (какое-то время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры вылетают из-за нехватки системных ресурсов, достаточно перезапустить игру и всё будет нормально (какое-то время).

Ты в профиль мой посмотри, какая там нехватка ресурсов?? Перезапуск игры даже с 100-го раза не очень помогает, выкидывает к тому же слишком часто, короче самая годная версия из репаков 1.3.10, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в профиль мой посмотри, какая там нехватка ресурсов?? Перезапуск игры даже с 100-го раза не очень помогает, выкидывает к тому же слишком часто, короче самая годная версия из репаков 1.3.10, имхо.

Мне помогает, причём с 1-го раза, а появляются такие текстуры после определенного времени игры, иногда при фаст тревеле (по крайней мере у меня) отсюда и догадки, что забивается видео\оперативная память. Возможно я и не прав. Вылеты тоже бывают, но не часто, опять же после часа-два игры, причём мой "конфиг" в разы слабее Вашего.

На крайний случай можно просто отключить хай рез пак и такие проблемы пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто уже спрашивал, простите за повтор. У меня проблема назрела: прихожу в Ларгашбур, вижу битву, НО! - только одного великана. Его благополучно шлепаю, и все, никакой реакции. Ворота закрыты на ключ, Атуб со мной не говорит, а на компасе - три красных точки. В смысле, три врага где-то еще бегают, но где - я не нашла. Оббегала всю долину, и вот что странно - когда я возле форта, указатель указывает, что они где-то в лесочке у скал. Иду туда - точки стремительно перемещаются к форту. Они постоянно где-то позади меня. Я так понимаю, Атуб заговорит только когда я всех троих гигантов уничтожу? Где их искать?

 

И еще два вопроса: она сразу учит иллюзии или обязательно надо ее квест выполнить? И еще у меня из коллегии куда-то пропал Дервис Нелорен. Обычно тусовался в спальне на 2 этаже, а где сейчас? Архимагом я уже стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ворота там были открыты сразу, но на нас напал не только великан, но еще и тролль и козы (!!!). Нелорен может ошиваться: в залах, в библиотеке, в главном зале, бродить по территории, спускаться вниз к воде (редко но бывает), или шататься по городу (очень редко).

 

У нас багов гораздо больше. С Луи Летрушем и Скьором проблемы. Выполнили мы его квест и в итоге у Вайтрана ДВА Луи. Один в земле по пояс, другой ходит вокруг и удивленно смотрит на первого.

Что касается Скьора, то его убили по квесту у соратников. Но тем не менее еще 2 его копии угрожают нашим нервам. Одна копия бегает по пояс в земле по пустошам между Рифтеном и Виндхельмом, а вторая сидит в Йоррваскре и бухает.

 

Ах да и еще по непонятным причинам, при открывании дверей и шкафов начинают летать предметы (т.е. как будто по ним ударили). И иногда (в пещерах) создается такой эффект как будто ты в воде на пару секунд (т.е. обзор звуки и т.д.).

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще три Луи (два в рост и один по пояс в земле). При том, что ещё плюс одного Луи в Рифтене наёмники Мавен замочили. :crazy: Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг такой неприятный возникает - NPC плохо выполняют заданную им работу. Например, Камилла Валерия из Ривервуда - по сюжету квеста "Золотой Коготь" она должна проводить меня до моста. Но она останавливается то у магазина, то у трактира. То же самое с Айрилет (темная эльфийка в замке Вайтрана). Она должна проводить меня до места сбора солдат, а вместо этого у лестницы на втором эхтаже замка стоит. Такие проблемы возникли у меня после установки патча 1.4. Кто поможет, заранее спасибо =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дошла до конюшен Вайтрана и нашла там пять Луи Летрушей! :facepalm: Они что, почкованием размножаются!? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дошла до конюшен Вайтрана и нашла там пять Луи Летрушей! :facepalm: Они что, почкованием размножаются!? :facepalm:

Да. Но не волнуйтесь. Максимально вроде до 8 плодятся. По крайней мере, упоминаний о более 8 Луи я не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда (в пещерах) создается такой эффект как будто ты в воде на пару секунд (т.е. обзор звуки и т.д.).

У меня при пропадании одной из башен в Черном пределе были водоемы, срезанные по отсутствующей вертикальной стене. Если в такую лужу входить через поверхность воды, вода видна, а если с места нестыковки объектов, через сечение, которое в норме не должно быть открыто, все эффекты воды есть, но видно только базовый грунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...