Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игра пиратка.

Что-то сегодня перестали воскрешаться некоторые трупы. Уровень для их воскрешения нормален, но заклинание не действует, даже не пишет причины по которой не получается. У босса все нормально пишет, что высокий уровень и все такое. Трупы сделаны собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в игру и оказывается мышку двигать теперь можно только по горизонтали, т.е. даже не поднять голову, ни опустить, только по сторонам смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас вообще патч скачивается?

У меня стоит автообновление, нажимаю play, а оно как обычно запускает launcher.

 

~А-а-а-а-а! У меня скурим вообще не запускается! Нажимаю play в лаунчере, и запускается... лаунчер О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас вообще патч скачивается?

У меня стоит автообновление, нажимаю play, а оно как обычно запускает launcher.

 

~А-а-а-а-а! У меня скурим вообще не запускается! Нажимаю play в лаунчере, и запускается... лаунчер О.о

Потому что у тебя нет экзешника. лол.

http://rghost.ru/32744371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя нет экзешника. лол.

http://rghost.ru/32744371

Спасибо, он уже сам скачался :-)

А почему он пропал-то? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не развод какой-то? скайрим 32-битный же, на 64-бит системе ему и так дадут 4 если он потребует, а на 32-бит это в винде надо повысить лимит выделяемой рамки до 3 гб и делается это без модов, а в загрузчике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю в Диспетчер задач. Скайрим использует всего 840мб. Это как так на то, чтоб игра использовала оперативы больше 2гб? Нафига тогда все эти патчи?

Пиратка.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с багом в прохождении квеста "проект арнела" в Винтерхолде. на форумах нашёл только одно упоминание этого бага, оставшееся без ответа. Может здесь кто-нибудь, что-нибудь знает. Суть: после получения очередного задания в цепочке нас просят конвертировать "изменённый камень душ". Нужно найти несколько двемерских конвекторов, пометить туда камень нагреть конвектор специально выданным заклинанием, после чего этот конвектор испортится, и нужно будет нести этот "изменённый камень душ" в другой конвектор, арнел говорит что после нескольких раз, камень будет готов. Конвектор нашёл, камень нагрел, квест продвинулся, появилась очередная цель: "поместите камень в последний конвектор", после этого я обошёл всё точки отмеченные на карте, но не один из конвекторов более ни как не влиял на кемень душ и не продвигал квест, сколько бы я не нагревал его заклинанием (долго нагревал). Что-то не то делаю или всё же мерзкий баг, и нужно через консоль решать? Изменено пользователем Unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит криво настроенный хавок, какую бы вещь не положил на стол, тумбочку, камин в общем без разници на что, все после загрузки оказывается на полу :wall: , в обливионе такого небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с багом в прохождении квеста "проект арнела" в Винтерхолде. на форумах нашёл только одно упоминание этого бага, оставшееся без ответа. Может здесь кто-нибудь, что-нибудь знает. Суть: после получения очередного задания в цепочке нас просят конвертировать "изменённый камень душ". Нужно найти несколько двемерских конвекторов, пометить туда камень нагреть конвектор специально выданным заклинанием, после чего этот конвектор испортится, и нужно будет нести этот "изменённый камень душ" в другой конвектор, арнел говорит что после нескольких раз, камень будет готов. Конвектор нашёл, камень нагрел, квест продвинулся, появилась очередная цель: "поместите камень в последний конвектор", после этого я обошёл всё точки отмеченные на карте, но не один из конвекторов более ни как не влиял на кемень душ и не продвигал квест, сколько бы я не нагревал его заклинанием (долго нагревал). Что-то не то делаю или всё же мерзкий баг, и нужно через консоль решать?

Такая же байда, решения не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 2 бага

1) Если играть за Ульфрика Пятушатню и взять Вайтран, в конце бывший ярл в доспехах говорит 2 или 3 фразы на английском языке

2) ГМ Винтерхолда, библиотекарь орк просит найти книгу Королева волчица т. "не помню", маркер указывает на древние руины, где собственно есть еще и одна из 3 частей амулета Голдруна или Голдрана. Искомая книга в сундуке изначально лежит. Я взял эту книгу, далее получил задание на ее поиски и здесь баг! Книга у меня в инвентаре, а маркер указывает на руины, сундук пуст! Дневник не обновляется типа "я нашел книгу и блаблабла" У орка библиотекаря соответственно не появляется нужный топик. И усё - квест висит мертвым грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще после 1.2 куча багучих квестов, что есть печаль.

Сегодня вот багнулся Рифтенский квест на кражу лошади.

Они не трогали квесты. Квесты будут трогать в патче после нового года. Сейчас они пилят сам движок и его багнутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что делать? на меня почему то нападают в Ривервуде все, при этом в других областях относятся вполне нормально. Штрафов нет, куриц не убивал. Может кто подскажет чит на успокоение жителей?

 

stopcombat не помогает, вод как то можно было сделать любого нипа другом

 

setrelationshiprank player {target} {#} - тоже не помогает

 

кто нибудь помогите а то неохота начинать игру заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не трогали квесты. Квесты будут трогать в патче после нового года. Сейчас они пилят сам движок и его багнутости.

Хм, ну значит совпадение. Но факт фактом- багучих квестов изрядно таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну значит совпадение. Но факт фактом- багучих квестов изрядно таки.

 

Если забыть обещания разрабов про "открытый мир, делай что хочешь", то часть багов можно не встретить.

Не надо лезть в дверь вперед квестодателя с которым бежим совершать спасение мира,

не надо в середине квестового диалога прерывать этот самый диалог,

не надо пытаться удивить персов, появившись со стороны, с которой они вас не научены ждать

лучше выполнить сначала мейнквест, а потом уже гильдийные

лучше набрать много заданий, а потом пучком их выполнять

 

 

В общем, наиболее безглючная - главная ветка, в ней Эсберн бывает глюкавит, Свиток не читается, а после прочтения ролик, показывающий прошлое не заканчивается (все эти баги можно избежать, пользуясь правилами выше). Сопряжение мейна в неправильном порядке с гильдийными дает чуть больше багов, а вот хаотичность главной, гильдийной и побочек - дает феерию багов. Есть просто глючные квесты, сами по себе, даже если их выполнять в вакууме, типа квеста Вермины (но выполняя его по правилам, тоже можно на баг не наткнуться). Есть квесты, которые при любых условиях выполнения лагают - квестовые предметы в них не берутся, не отдаются.. Это явные кандидаты на первую починку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки напишу. Светящиеся глаза - это нормальное Довакинское явление или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки напишу. Светящиеся глаза - это нормальное Довакинское явление или нет?

А по моему круто. Лечебные лазеры из глаз! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напоминай :rofl:

 

 

 

 

и да, это действительно круто, только выглядит слегка коряво

круче только капюшон а-ля "назгул" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...