Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ничего не ясно с прокачкой. В планировщике, ссылочкой на который поделился Phoenix_Neko, при достижении 70 уровня все скилы прокачаны на 100, 69 очков перков, т.е. перки даются на каждом уровне. В игре у меня все навыки по 100, но уровень уже 81, очков перков 80. Думаю в тюрьме отсидеться и дальше качаться. Глядишь и выращу имба-персонажа, как в Морроувинде и Обливионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я 72, очки перков до сих пор даются за уровень, всего перков то ли 251 то ли 252... т.е. чтоб всё качать .... ну вы поняли..

Тогда не знаю. Я только до 36 уровня докачался и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение, лучше всего, качать телекинезом. Скорость раскачки просто неимоверная. Одеть все что можно для ускорения регена магии и подтягивать к себе каку-нить бутылку или лук-порей. Я так за час с лишком раскачался с 40 до 72, когда нацелился на перки резиста магии. ;-)

 

Кстати, потолок скорее всего это 100. Ведь насколько нам известно из предыдущих игр серии, 100 уровень это уже бог. У всех виденных богов уровень именно 100 (не считая Дагот Ура, но он не совсем бог). Вот интересно, при получении 100 уровня вылезет какое-нить сообщение что типа: "Поздравляем, Довакин, вы вошли в божественный пантеон!"? :crazy:

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение, лучше всего, качать телекинезом. Скорость раскачки просто неимоверная. Одеть все что можно для ускорения регена магии и подтягивать к себе каку-нить бутылку или лук-порей. Я так за час с лишком раскачался с 40 до 72, когда нацелился на перки резиста магии. ;-)

 

Кстати, потолок скорее всего это 100. Ведь насколько нам известно из предыдущих игр серии, 100 уровень это уже бог. У всех виденных богов уровень именно 100 (не считая Дагот Ура, но он не совсем бог). Вот интересно, при получении 100 уровня вылезет какое-нить сообщение что типа: "Поздравляем, Довакин, вы вошли в божественный пантеон!"? :crazy:

по поводу телекинеза - круто! после тюряги как раз и опробую :)

по поводу лвл - хммм... в обливион не играл (можно сказать что не играл 2 часа не считается) но скажем в Морровинде потолка официального не было... т.е. абсолютно легально можно было и 250+ получить я например забил на 281 вроде тогда. Ну а тут надо пробовать мб и нет потолка, черт его знает. кол-во перков толи 250 толи 251, ну и лвл соответственно... вот тогда настоящий бог :) имхо если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например забил на 281 вроде тогда

=-O Это как???? В тюряге что ли раз 300 сидел? Там ведь, в отличии от Скурима, второстепенные навыки не поднимают уровень. Тут рази что несколько сотен отсидок, или читерное обучение у учителей на 100. У меня честным путем получилось докачаться лишь до 87 (что-то в этом роде, точно не помню).

Извиняюсь за оффтоп. :-[

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидел в тюрьме 15 дней, ни один навык ни капельки не снизился. Прощай бесконечная прокачка или я что-то не так сделал? Кто в тюрьме сидел, падают навыки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-O Это как???? В тюряге что ли раз 300 сидел? Там ведь, в отличии от Скурима, второстепенные навыки не поднимают уровень. Тут рази что несколько сотен отсидок, или читерное обучение у учителей на 100. У меня честным путем получилось докачаться лишь до 87 (что-то в этом роде, точно не помню).

Извиняюсь за оффтоп. :-[

тюрьма, много тюрьма. Мой неревар был аццким уголовником. вообще и учителей 100 можно смысл один и тот же только времени меньше теряешь, вот и всё. они же качали на +1 от своего скила у них он был 100 а 101 стать не может, получается получаешь опыт (к лвлу) скилл остается 100, итд пока денег хватит, деньги тоже без читов заработал, просто кидал на охрану в вивеке удар холодом 1н на 181сек (ровно 181 хп у них и было) получается нанес ты только намерено 1 удар, штраф 40, а бронь и булава с них на 35+ вроде было и всё это скампу в кальдере.

но вот тут человек сказал что отсидел навыки не уменьшились, хотя в загрузочных экранах говорится мол вы потеряете всё такое. сдается мне не сработает тюрьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же качали на +1 от своего скила у них он был 100 а 101 стать не может, получается получаешь опыт (к лвлу) скилл остается 100

Это и есть читтерство, которое я имел ввиду. :-)

 

Не факт что не работает. Может времени больше надо или падение навыков происходит не 100% случаев. Надо бы записать уровень каждого навыка и окантоваться на хате на месяцок-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не доработка была =)

а поскольку там была легальная альтернатива то какая разница можно было без 101 то только до 100 тюрягой, но дольше намного.

я 100 всех вкачаю там и проверю, по поводу тюряги в скайриме, сейчас даже резервным сейвом пробовать не хочу, портить настроение так сказать. Кстати я знаешь о чем подумал... так сказано *происходит потеря опыта* вроде так. так вот что если под этим *потеря опыта* подразумевается только падение шкалы в пределах уровня навыка и деградирование навыка не происходит... (подразумевается падение уровня навыка)как-то неприятно конечно будет... всётаки хочется как то вырастить гг это же не онлайн игра, зачем ему мешать совершенствоваться дальше. но я надеюсь что всетаки деградирование будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вполне возможно. Ведь эта шкала и есть в своем роде опыт. Печально если так.

 

сейчас даже резервным сейвом пробовать не хочу, портить настроение так сказать

Аналогично. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кроме двуручника до 100 надо ещё разрушение колдовство зачарование и восстановление и всё. потом попробую и отпишусь или посмотрим кто что напишет тут. я сейчас 72 вкачаю а там увидим.

Кстати есть ещё 1 момент... что если *потеря опыта* подразумевает ещё более худший вариант, шкала уровня... вот тогда полный ппц. аж думать страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Alteration:

берем в руку Detect Life и топаем на торговую площадь Рифтена.

С 40 до 100 за 20 минут гарантированно.

 

Destruction:

Тренируемся на бессмертной лошади. Лучше всего каким-нибудь Wall of Fire.

 

Restoration:

Берем в одну руку Equilibrium, в другую Healing.

И так бегаем.

 

Conjuration:

Бесконечно кастуем Soul Trap на трупы.

 

Sneak:

Заходим в дом со спящими людьми, утыкаемся в стену, нажимаем автобег, уходим пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Alteration:

берем в руку Detect Life и топаем на торговую площадь Рифтена.

С 40 до 100 за 20 минут гарантированно.

 

Destruction:

Тренируемся на бессмертной лошади. Лучше всего каким-нибудь Wall of Fire.

 

Restoration:

Берем в одну руку Equilibrium, в другую Healing.

И так бегаем.

 

Conjuration:

Бесконечно кастуем Soul Trap на трупы.

 

Sneak:

Заходим в дом со спящими людьми, утыкаемся в стену, нажимаем автобег, уходим пить чай.

 

Поясню на русском:

 

По поводу Изменение:

берем в руку "Обнаружение Жизни" и топаем на торговую площадь Рифтена.

С 40 до 100 за 20 минут гарантированно.

 

Разрушение:

Тренируемся на бессмертной лошади. Лучше всего каким-нибудь "Огненная стена" (правильно? что-то не помню такого спела).

 

Восстановление:

Берем в одну руку "Равновесие" (перегон хп в ману), в другую "Лечение" (кстати их там 3 минимум).

И так бегаем.

 

Колдовство:

Бесконечно кастуем "Захват душ" на трупы.

 

Скрытность:

Заходим в дом со спящими людьми, утыкаемся в стену, нажимаем автобег, уходим пить чай.

 

По поводу Захвата душ на трупы... это что реально работает? оригинально... но смахивает на баг...

Скрытность: о спасибо что напомнил я так в морровинде помню делал =)

Разрушение: погодика... т.е. как бессмертная лошадь? свою лошадь самому убить нельзя? или это какая-та особая?

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытность:

Заходим в дом со спящими людьми, утыкаемся в стену, нажимаем автобег, уходим пить чай.

Добавлю лишь что Скурим это не Облом и Морра и раскачать сник спрятавшись за стенкой не получиться. При подкрадывании нужно находится в пределах видимости неписей (ну, или существ), пусть даже и спящих, иначе навык не качается. Вполне прокатит, к примеру, сникать ночью в спальнях Йорваскра.

Разрушение: погодика... т.е. как бессмертная лошадь? свою лошадь самому убить нельзя? или это какая-та особая?

Должно быть он имеет ввиду Тенегрива. Но, вроде, бессмертный он только в Обле, а здесь лишь хорошо регенит? :scratch:

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии сюжета тёмного братства можно заказать пыточную комнату.

 

Долго думал нахрена эта садомия? Однако вспомнил "Ужас Замка Ксир", и решил прокачать разрушение и восстановление до 100.

 

Делается это так:

 

1. Подходим к прикованному пленнику

 

2. Берём в одну руку заклинания лечения, в другу искры, стену молний, или огнемёт

 

3. Устраиваем сеанс кухонного гестапо с двух рук.(хорошо сначала сбросить до 0 затраты на разрушение(зачаровать одёжу на снижение затрат к разрушению.*

 

Разрушение и Восстановление растёт как на дрожжах.

_______________________________________________________________

 

*100% снижение манозатрат на разурушение = 25%(кольцо)+25%(амулет)+25%(шапка для полноты образа садиста рекомендуется поварской колпак)+25%(мантия, кираса, лохмотья)

 

 

P.S. Если долго пытать пленников они рассказывают где они прячут клад o_O. Каждый клад 1000 - 2000 септимов.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии сюжета тёмного братства можно заказать пыточную комнату.

 

Долго думал нахрена эта садомия? Однако вспомнил "Ужас Замка Ксир", и решил прокачать разрушение и восстановление до 100.

 

Делается это так:

 

1. Подходим к прикованному пленнику

 

2. Берём в одну руку заклинания лечения, в другу искры, стену молний, или огнемёт

 

3. Устраиваем сеанс кухонного гестапо с двух рук.(хорошо сначала сбросить до 0 затраты на разрушение(зачаровать одёжу на снижение затрат к разрушению.*

 

Разрушение и Восстановление растёт как на дрожжах.

_______________________________________________________________

 

*(100% снижение манозатрат на разурушение = 25%(кольцо)+25%(амулет)+25%(шапка для полноты образа садиста рекомендуется поварской колпак)+25%(мантия, кираса, лохмотья))))

 

 

P.S. Если долго пытать пленников они рассказывают где они прячут клад o_O. Каждый клад 1000 - 2000 септимов.

Мда... Кто бы мог подумать? Бетесда знает толк в извращениях.

P.S. Идея не иначе как с Дрожащих Островов взята(инквизитор Сил).

 

Кстати, по поводу пленника, пленник просто дается как предмет антуража или его нужно еще заказать поймать из толпы NPC? (Я Темное Братство не проходил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу пленника, пленник просто дается как предмет антуража или его нужно еще заказать поймать из толпы NPC? (Я Темное Братство не проходил).

 

В том то и дело что пленник покупается как МЕБЕЛЬ у воровской гильдии! В комплекте с камерой пыток... Ради эксперимента убил 3-их из 4-ёх. Жду, будет ли респаум.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть он имеет ввиду Тенегрива. Но, вроде, бессмертный он только в Обле, а здесь лишь хорошо регенит?
Она и регенит и респавнится если умирает.

 

Блин, а я уже прокачал разрушение до 100, а про пленников забыл совсем :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже прокачал разрушение до 100, а про пленников забыл совсем

 

Так качайте на пленниках одноручное оружие, двуручное оружие, воровство, прокачайте изменение бросая в пленников морковкой силой телекинеза, наденьте им на головы вёдра и качайте скрытность и т.д. Немного фантазии и на пленниках почти всё прокачать можно! :crazy:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...