Перейти к содержанию

Технические проблемы


Картман

Рекомендуемые сообщения

Точно такое же было на старом однояйцядерном пк. Могу предположить что проблема в кэше. Уж больно быстро игры бетезда его заполняют. Попробуй поиграть с прогой cacheboost. Он чистит кэш 2 раза в минуту.

Установи/запусти cacheboost

в settings - выбери custom settings

в advance - установи ползунок check for system cache every на 25-30 секунд

в data safe - установи disable data safe

в tune windows - убери все галочки

сверни и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно такое же было на старом однояйцядерном пк. Могу предположить что проблема в кэше. Уж больно быстро игры бетезда его заполняют. Попробуй поиграть с прогой cacheboost. Он чистит кэш 2 раза в минуту.

Установи/запусти cacheboost

в settings - выбери custom settings

в advance - установи ползунок check for system cache every на 25-30 секунд

в data safe - установи disable data safe

в tune windows - убери все галочки

сверни и играй

Не помогает - продолжает виснуть так же регулярно. Проходит в среднем минут 10, если повезет - до получаса, если очень повезет - час и больше, иногда - виснет каждую минуту-две. В совершенно разных локациях, забитых объектами и пустых, во время боя и просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой диспетчер задач CTRL+SHIFT+ESC -> процессы -> находишь там Скайрим.exe, правой кнопкой по нему - и там будет вариант изменить приоритет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капитолии куча невидимых "стен", через которые ни пройти. ни выстрелить, причем на пустом месте.

И не просто куча - а ОНИ ВЕЗДЕ! Доходит аж до того, что невозможно выстрелить во врага. стоя нос к носу - пуля как бы попадает в стенку, судя по анимации. задолбался уже tcl включать на каждом шагу чтоб просто пройти вперед.

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой диспетчер задач CTRL+SHIFT+ESC -> процессы -> находишь там Скайрим.exe, правой кнопкой по нему - и там будет вариант изменить приоритет ;)

)))))) только fallout.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ясно на этом форуме помощи не дождаться, одни модераторы да ветераны с ЧСВ овер 9000.

закрывайте тему и забанивайте акк, не[NUMINIT] мне тут больше делать.

 

Уровень предупреждений повышен за маты. Тема закрыта по просьбе автора.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Payem_Neht
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

При запуске игры вылазит ошибка:

"Точка входа в процедуру D3DPERF_SetOptions не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll"

Как исправить?

 

 

Поковырялся своими, кривыми ручками и теперь даже лаунчер не запускается, ошибка:

"Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll"

 

Переустановка игры не помогает. ДиректХ ставил тот, что с игрой.

 

Изменено пользователем winder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сувал - нет эффекта, и он исчезает после попытки запуска.

 

С Облы ставил, с Фэйбла - ничего. А как директ удалить? Может с нуля

поставить.

Ось - ХР

Изменено пользователем winder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он идет, только я давно не люблю ХР

система восстановления включена? если очумелые ручки не выключили :0-0: откатись до того дня как

Поковырялся своими, кривыми ручками и теперь даже лаунчер не запускается, ошибка:

 

а с _except_handler4_common ты часом DX10 for XP не баловался?

как вариант решения установить свежий Microsoft Visual C++ Redistributable

а DX при помощи микрософтовской тулзы http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ХР не люблю. С радостью на 98ой сидел бы, да только уж как-то неудобно)

Восстановление выключено, ручки кривые, но длинные))

 

Насколько помню, десятый директ я не ставил, мне он нафиг ненужен. Попробую сейчас все.

 

"_except_handler4_common" появилась походу когда я d3d9.dll в папке windows/system32 заменил на dll фолловский XD

не потрудившись бэкап сделать XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Некропост, но вдруг у кого ещё такая проблема. Я тоже с этим боролся! После начала игры через минут 5-10 висла игра. Нашел решение в Интернете (это было давно, поэтому точней не помню.) Там надо копаться толи в реестре, толи в ИНИ. [:-}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Установил Фолл на Windows7 64 bit - не работает, в меню заходит, но при попытке начать новую игру или загрузиться вылетает. В чем проблема? И вообще он на 64 работает? Изменено пользователем Волкоед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает.

Мне помогло, то, что я по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout3 открыл файл Fallout.ini и в FalloutPrefs.ini

Заменил

bUseThreadedAI=0

на

bUseThreadedAI=1

.

И после этой строки прописал:

iNumHWThreads=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не загружалось из-за того что все на высокие настройки ставил, настройки снизил и все заработало нормально. Потом в игре выставил на максимум все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
При запуске игры выдает сообщение что не находит xlive.dll забросил этот файл в sistem32 перегрузил результат нулевой, может кто-нибудь знает как это исправить. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...