Перейти к содержанию

Лицензия или пиратка ?  

137 проголосовавших

  1. 1. Лицензия или пиратка?

    • Лицуха
    • Пиратка)Да здравствует бухта)
    • Ненавижу Скайрим


Рекомендуемые сообщения

Сказать по правде стимовский воркшоп не очень то удобная штука в данный момент, в сравнении с тем же nexus mm.

Как минимум в стим нужно добавить:

1) Элементарный фильтр по языку

2) возможность опциональной установки (многие моды содержат различные опции, в стиме их не настроишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Ушел в пиратство. При этом имея на руках лицу всех 3их свитков, лицу обливиона (и помойму даже островов). А вот Скайрим меня огорчил, подумывал о лице, но там на месяц не получилось поиграть. Посмотрел "лестные" отзывы. слил пиратку. потыкал. оказался прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, большие возможности для моддинга, красивая графическая составляющая, прекрасные анимации и спецэффекты для серии игр TES, сильное коммунити. Поэтому пиратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, после выхода Золотого Издания - я соберусь - я куплю - я поиграю... Но сейчас:

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2011-03/1300486197_dzhon-silver.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью пиратка, ибо скайрима хватило только на одно прохождение(скучно).

ЗЫ: у меня трагедия: потерярся так тщательно охраняемый от поползновений лицензионный диск с морровиндом. Я хранил его 9 лет! :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня таки наткнулся случайно на диск от 1С в продаже. Так что теперь я тоже гордый и честный обладатель лицензионной версии, лол.

Диск, вестимо, распаковывать даже не буду, тем более, что дисковода все равно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск, вестимо, распаковывать даже не буду, тем более, что дисковода все равно нету.

 

Интересное решение) А я вот распаковал и держу гордо на полочке рядом с Морркой Блудмуном и Трибуналом)Все на трех разных дисках от 1С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот распаковал и держу гордо на полочке рядом с Морркой Блудмуном и Трибуналом)Все на трех разных дисках от 1С)

Лично я пригородил Skyrim под подставочку Morrowind и старого кубика Рубика.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/DIVLlK7s_150x150.jpg

P.S. Хотя коробка немного раздражает белыми полосами по бокам.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лицуха, но я ее удалила и скачала пиратку. Потому что лицуха безбожно выкидывает на рабочий стол каждые полчаса игры, а за пираткой такого пока не замечала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия, мне и от Бефезды багов хватает, еще и пираточные терпеть я не смогу.

Практика доказывает, что больше или меньше в репаке багов -зависит от криворукости релизеров. Обычно у беседы больше.

Купил лицензию, играю на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игроки на ПК не будут покупать лицензии любой нормальный разработчик (как убисофт) будет уходить на консоли. а оно вам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игроки на ПК не будут покупать лицензии любой нормальный разработчик (как убисофт) будет уходить на консоли. а оно вам надо?
Да и чорт с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игроки на ПК не будут покупать лицензии любой нормальный разработчик (как убисофт) будет уходить на консоли. а оно вам надо?
А разве Морровинд и Обливион мало покупали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разработчику или даже издателю, когда он объясняется перед советом директоров за невыполнение пятилетнего плана прибыли, всегда проще свалить на пиратов и умножить число скачиваний с бухты на коробочную цену, чем оправдываться "ну не получилось".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за "ненавижу Скуйарим", но хотелось бы узнать имеет ли смысл даже просто задумываться над покупкой Скайрима. Я так и не поиграл, и не знаю, что ж поставить - лицензию или пиратку. Вряд ли захочу отратить на покупку Скайрима и приблуд к нему в виде длц больше 2килорублей.

Вопрос: Я сейчас в Корее и если куплю коробочный Скурим здесь, то можно будет потом поставить себе русскую, ну или английскую озвучку\текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за "ненавижу Скуйарим", но хотелось бы узнать имеет ли смысл даже просто задумываться над покупкой Скайрима. Я так и не поиграл, и не знаю, что ж поставить - лицензию или пиратку. Вряд ли захочу отратить на покупку Скайрима и приблуд к нему в виде длц больше 2килорублей.

Вопрос: Я сейчас в Корее и если куплю коробочный Скурим здесь, то можно будет потом поставить себе русскую, ну или английскую озвучку\текст?

Не мучайся и юзай пиратку. Купишь как проснётся совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за "ненавижу Скуйарим", но хотелось бы узнать имеет ли смысл даже просто задумываться над покупкой Скайрима. Я так и не поиграл, и не знаю, что ж поставить - лицензию или пиратку. Вряд ли захочу отратить на покупку Скайрима и приблуд к нему в виде длц больше 2килорублей.

Вопрос: Я сейчас в Корее и если куплю коробочный Скурим здесь, то можно будет потом поставить себе русскую, ну или английскую озвучку\текст?

 

ДА нет конечно же качайте пиратку, думаю что лицензию есть смысл покупать только для того, что бы оперативно получать все патчи и дополнения. А если просто ознакомиться с игрой, то конечно же пиратка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Морровинд и Обливион мало покупали?)

Скайрим - первая моя лицензия) Обливион и Морровинд - пиратки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из ТЕС была лицухой и Обла и Скайрим. Но Обливион - золотое издание, там все было исправлено и работало как часы. А Скайрим - это жуть какая-то, мало того что медленно грузится из-за стима, так еще и выкидывает с завидной регулярностью. А еще у меня все (!) квестовые линии оказались забагованы. Все до одной. И мой чар из-за какого-то личного бага не смог зачаровывать вещи (хотя созданный позже "на пробу" без труда с этим справился).

Для сравнения: на пиратке у меня был забагован только квест ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вообще имею лицензию, но в связи с тем что она далеко не стабильна, играю на обычном репаке, в котором проблем просто нет. Да и почти 10 летний "опыт" игр подсказывает, что в большинстве случаев пиратки более стабильны, и имеют гораздо меньшее кол-во проблем, а если и имеют, то выбор решений там чуть больше. Минус конечно в ожидании всяческих ноусиди, и подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляется новый патч - лицензия, когда появляется NoSteam к нему - пиратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Скайрима - пиратка. Лучше куплю лицензию, когда Золото выйдет, чем переплачивать 2 раза за одну и ту же игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...