Перейти к содержанию

Телваннийские корявости


Рекомендуемые сообщения

Решила, что все таки надо наваять чего-нибудь касательно Скурима. Идея этого бредового комикса пришла мне еще до выхода Скайрима, так как уже тогда этот идиотский рогатый шлем меня достал. И вот почему-то несколько дней назад я вспомнила и решила нарисовать. Это два моих персонажа, оба хтоничные маги и ко всяким довакинским прибамбасам относятся прохладно)), собственно одним из них я и собиралась проходить Скайрим. Пока только линейный рисунок, стоит вообще это в цвете доделывать? Честно говоря по части комиксов я не очень.

(рекомендуется смотреть в увеличенном виде, а то что, зря я что ли все в подробностях вырисовывала? =)

http://rghost.ru/36616808/image.png

Класс, понравилось очень в тему, а то достали эти рогатые, даешь мага в капюшоне и с бородкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капюшон не тру- кавайнэ хвостик не видно :D

 

Ну в любом случае, у этой данмерской морды в этом шлеме вид очень идиотский, как и в любом другом собственно, в этом плане я от скуримского фейсгена добилась чего хотела))

http://rghost.ru/36708863/image.png

 

Но после этого комикса сэра Ллаалам некоторое время позировал, изображая из себя труканоничъного Довакина. Полуголого на снегу, в этом шлеме и с топором. И пламя дракона конечно же! Жуть :D Со смертельным исходом.

http://rghost.ru/36708963/image.png

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не умею я женщин рисовать, просто многим понравился этот рисунок, вот решила и его тоже выложить.

Да нет рисунок очень хорош) он здесь уместен) просто немного "гибкости" ему бы не повредило)

p.s. вопрос - в чем рисуете?) и на чем?) планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выложенных здесь все рисунки были сначала нарисованы на бумаге и отсканены, потом обработаны и сделаны в цвете (которые в цвете) в родном Фотошопе. С планшетиком да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем не умею я женщин рисовать, просто многим понравился этот рисунок, вот решила и его тоже выложить.

 

Вы меня не так поняли =) Нарисовано очень хорошо. Просто такой тип лица мне не нравится (не в моём вкусе,если так можно выразиться). Это как греческий нос - с одной стороны благородная черта, с другой - ну не нравится мне такой нос (по кулаку плачет). Дело вкуса,не более.

 

Спасибо, только вы про какого из них? =)

 

Понравились все, но тот, что на аватаре со скрибом на руке - это просто высший класс! Динамичный рисунок + живое выражение лица + комичные нотки. Он прямо как живой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмалексия, на мой взгляд, удалась лучше всех. Обожаю такую графику и стилизацию. Добавить бы еще только больше теней...

Не подскажете, как скрывали неудачные штрихи и линии построения, если таковые были?

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила оставить там линейный рисунок, с некоторыми намеками на тон, поэтому теней там нет.

Да я ничего не трогала, разве что мусор, который обязательно попадается в сканере и сканируется вместе с рисунком, стерла ластиком в фш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Давно не видел артов подобного качества. Кагренака и Сота Сила такими и представлял. Альмалексия, согласен с высказываниями выше, нелорна, по описаниям она очень красива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко позволяю себе комментировать этот раздел как человек, далекий от живописи. Но это - высший класс. Автор доставил десять минут визуального оргазма, за что ему от бесовского ковена огромное спасибо. Альмалексия великолепна, разве что черты лиц у нее какие-то совершенно не данмерские и не кимерские, как я их представляю. Но хуже она от этого явно не становиться.

С нетерпением жду новых работ, право. Товарищ, у вас большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмалексия, согласен с высказываниями выше, нелорна, по описаниям она очень красива.

 

А вы уверены, что ваши представления о красоте совпадают с представлениями о красоте тех, кто ее описывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что ваши представления о красоте совпадают с представлениями о красоте тех, кто ее описывал?

Хм, вы знаете, да) Не на 100 %, но все-таки. Мнение-то высказывали и имперцы, у них, как мне кажется, представления вполне предсказуемые.

Хотя, если подумать, Альмалексия вполне могла быть такой. Чуствуется воля и жесткость, что вполне привлекает часть мужчин, да и надменное выражение лица несколько портит общее впечатление (не от рисунка, естественно - от Альмалексии как женщины). Но опять же, богиня может привлекать чем-то иным кроме телесной красоты. Так что поменяю-ка я свое мнение))

 

Л.А.А.М.Д.Т., Очень жду Неревара)

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обновила первый пост, теперь там ссылки на Девиантарт, так как я тоже решила осложнить людям поиск нормальных артов на Деве наличием своих корявостей, которые теперь будут тоже вылезать в поиске =) Я сделала наконец этот бредокомикс про шлем в цвете, в первом посте теперь ссыль на доделанный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост, теперь там ссылки на Девиантарт, так как я тоже решила осложнить людям поиск нормальных артов на Деве наличием своих корявостей, которые теперь будут тоже вылезать в поиске =) Я сделала наконец этот бредокомикс про шлем в цвете, в первом посте теперь ссыль на доделанный вариант.

Очень красиво. Меры просто суровы! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Рисовать, чтоб завалы были от рисунков!))))) всегда обожал графичность в стиле. Вы на графике учитесь или учились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадлый день надо что-нибудь рисовать. Как раз недавно разбирала свои вещи, обнаружила эти самые завалы в больших количествах, (за последние года 4-5 в основном), ужаснулась (ну на старые рисунки всегда потом смотреть страшно), доолго разбирала и в итоге избавилась от них, хотя все-таки оставила некоторые особо знаковые на память =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
герои безумных сказок прекрасны и добро-позитивны *несмотря на их ножи/мечи/острые зубы и прочую прелесть*))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то такое и задумывалось :D

 

Как-то давно еще зарисовку сделала, не так давно вспомнила про нее и доделала. В цвете я не очень-то хорошо работаю и не часто, косяков навалом. Ну вот если про замеченные косяки напишите буду благодарна.

Кавайный андедик

http://s019.radikal....d00016eed7b.jpg

 

Наброски укуренных данмеров, ага, кого на что прет, а я данмеров перед сном рисую :D Их там много было, в итоге я отобрала несколько, ну а 4 решила выложить

 

http://s019.radikal.ru/i610/1205/2f/e216ae683390.jpg

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Классные зарисовки!!))) молодец ! такие характерные данмеры)) Изменено пользователем Mark Tomius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский андедик, в варкрафт играешь? =) Какие нафиг косяки, очень здорово, я так не умею.

Как ты так фон рисуешь? Какую программу используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы старались. Киркбрайдовские арты и данмеры - это наше всё :D

 

 

В данный момент ни во что, связанное с Варкрафтом не играю, Как можно заметить выглядит он именно как в WoW, это я вспомнила как пыталась в нее играть (любопытство пересилило предубеждения против жанра мморпг, выбрала само собой WoW, ибо Азерот же, таки сам сеттинг я люблю). У меня были персонажи андеды, только выглядели они похлеще, особенно маг (ах. эти отваливающиеся нижние челюсти :D). Я Сай скачала, решила посмотреть что за программа, поэтому решила в нем нарисовать что-нибудь. А под конец в фш доделала, потому что скачала еще CS6 и разные кисти, вот и развлекалась. Фон - просто кисти разные смотрела, плюс еще два слоя были красный и серый вроде бы, а внизу текстура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...