Перейти к содержанию

Телваннийские корявости


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Однако для икон из Морки... Слишком хорошо, что ли. Гармонично, пропорционально. Никаких тебе перегибов, искажений, упущений, ассиметричностей и неведомой фигни в каждом пятом квадратном сантиметре рисунка. Такой Сота - где-то посредине между графикой Даши Н (или артами Мизеля для ТР) и Магне-Ге, а не в направлении МК.
Да что вы так прицепились к этим иконам? Не все рисуют как МК, и не надо, слава Лорхану.

Рисунок-то отличный, немного напоминает стиль Льютон, хотя у неё рисунки более замысловатые и содержат много мелких деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, мы старались =)

 

Однако для икон из Морки... Слишком хорошо, что ли. Гармонично, пропорционально. Никаких тебе перегибов, искажений, упущений, ассиметричностей и неведомой фигни в каждом пятом квадратном сантиметре рисунка

В этом рисунке я не ставила цели сделать рисовку в стиле Киркбрайда (хотя у меня довольно много набросков с ним именно в таком стиле). Просто взяла кисть размером 25 и как на душу ляжет. Задумывалась именно такая грубая стилизация с отсутствием детальной прорисовки. Но мне кажется то что получилось в общем и целом подходит к Морровинду по стилю.

 

 

графикой Даши Н (или артами Мизеля для ТР)
немного напоминает стиль Льютон

Кто все эти люди? Просто хочу их работы посмотреть, хотя может я их и видела уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lady-nerevar.deviantart.com/ Леди Неревар, в представлении, думаю, не нуждается.

http://themyzel.deviantart.com/ Автор работ для ТР (храм Некрома)

http://ljuton.deviantart.com/ Художница, фанатка Свитков. Сейчас обитает в Питере, емнип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос ко всем кто видел последний рисунок с Сота Силом. Как на вашем мониторе он выглядит? Имеется ли такая некрасивая полоска на фоне справа над рукой (там должен быть такой же плавный переход как и слева)? Просто я открыла эту свою работу на чужом компе и обнаружила совершенно дурацкий косяк с этой полоской, который на моем мониторе ну совершенно не видно, видимо из-за разных настроек . Просто мне интересно как у других этот момент выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос ко всем кто видел последний рисунок с Сота Силом. Как на вашем мониторе он выглядит? Имеется ли такая некрасивая полоска на фоне справа над рукой (там должен быть такой же плавный переход как и слева)? Просто я открыла эту свою работу на чужом компе и обнаружила совершенно дурацкий косяк с этой полоской, который на моем мониторе ну совершенно не видно, видимо из-за разных настроек . Просто мне интересно как у других этот момент выглядит.

Резкого перехода не наблюдаю. Монитор - LG Fantasy L1900R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос ко всем кто видел последний рисунок с Сота Силом. Как на вашем мониторе он выглядит? Имеется ли такая некрасивая полоска на фоне справа над рукой (там должен быть такой же плавный переход как и слева)? Просто я открыла эту свою работу на чужом компе и обнаружила совершенно дурацкий косяк с этой полоской, который на моем мониторе ну совершенно не видно, видимо из-за разных настроек . Просто мне интересно как у других этот момент выглядит.

Резкий не акуратный переход есть. И область над правой рукой темнее чем над левой.

Монитор: AcerA191HQL

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем спасибо кто отписался, у троих из четырех человек видно... И сколько народу видело рисунок никто не сказал, а там такой косяк, вот что обидно >.< Хотя конечно с мониторами и разной цветопередачей вечные проблемы.

У меня стало видно только когда я открыла в фш и выкрутила настройки яркости\контрастности, вот исправила вроде, теперь как?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/zSwAoMLH_150x150.jpg

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем спасибо кто отписался, у троих из четырех человек видно... И сколько народу видело рисунок никто не сказал, а там такой косяк, вот что обидно >.< Хотя конечно с мониторами и разной цветопередачей вечные проблемы.

У меня стало видно только когда я открыла в фш и выкрутила настройки яркости\контрастности, вот исправила вроде, теперь как?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/zSwAoMLH_150x150.jpg

 

Теперь всё нормально. Оба перехода плавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем спасибо кто отписался, у троих из четырех человек видно... И сколько народу видело рисунок никто не сказал, а там такой косяк, вот что обидно >.< Хотя конечно с мониторами и разной цветопередачей вечные проблемы.

У меня стало видно только когда я открыла в фш и выкрутила настройки яркости\контрастности, вот исправила вроде, теперь как?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/zSwAoMLH_150x150.jpg

Если у меня не глюк,то небольшой кусочек линии перехода над наплечником малость видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем спасибо кто отписался, у троих из четырех человек видно... И сколько народу видело рисунок никто не сказал, а там такой косяк, вот что обидно >.

У меня стало видно только когда я открыла в фш и выкрутила настройки яркости\контрастности, вот исправила вроде, теперь как?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/zSwAoMLH_150x150.jpg

Да, сейчас хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь окончательный вариант, больше трогать не буду.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/jDKwjUR5_150x150.jpg

 

православно

Обижаете :D Хотя нет, пойду распечатаю и свечку поставлю, у меня там уже можно красный угол организовывать, столько всякого хлама-то у меня висит с ТЕС связанного :D

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь окончательный вариант, больше трогать не буду.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/jDKwjUR5_150x150.jpg

Больше не нужно, всё отлично.) Вроде ничего не видно.

 

А Вивек с Альмалексией будут?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь окончательный вариант, больше трогать не буду.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/jDKwjUR5_150x150.jpg

Красив, очень! Классно прорисованно)) и да, хочу продолжения лже-богов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивека я хотела в том же стиле нарисовать, есть у меня там с ним старый рисунок, где он левитирует в позе лотоса, хочу взять оттуда позу и одежду, а вот как нарисовать Альму в таком же духе я что-то пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над его правым плечом переход серому начинается от середины наплечника, над левым - с торца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это был окончательный вариант.

 

Сегодня мы с сэрой Ллааламом по полной программе использовали наш прокачанный скилл красноречия распинаясь перед моим руководителем дипломного проекта (я же на пятом курсе) и в итоге наши старания увенчались успехом - моя дипломка непосредственно связана с ТЕС. У меня было много вариантов, думала о серии иллюстраций к книгам какого-нибудь из любимых авторов и так далее, но на нашей специальности все довольно фимозно, дипломка состоит из практической части, работ собственно, а в теоретической части это прекрасное дело нужно каким-то образом увязать с педагогикой и психологией и в то же время с дизайном и с изобразительным искусством, вот так вот. Оказалось что для всего этого любимый сеттинг и его фанаты подходят как нельзя лучше :D В общем я провожу исследование сообщества фанатов и их творчества, а также сама, как один из представителей оного сообщества, представляю свое творчество.

Поэтому я рассчитываю, в дальнейшем, когда я непосредственно займусь этим, на отзывчивость и желание быть добровольцами в обмен на серию эпичных иллюстраций к ТЕС Потому что мне нужно будет проводить некоторые психологические и тому подобные исследования и составлять статистику, с помощью тестов, анкет и прочего. Особенно это касается тех кто рисует и вообще что-либо делает ручками.

Ладно, на самом деле я все это затеяла чтобы иметь возможность несколько месяцев заниматься не каким-нибудь неинтересным мне проектом, а рисовать данмеров как и всегда

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с сэрой Ллааламом по полной программе использовали наш прокачанный скилл красноречия распинаясь перед моим руководителем дипломного проекта (я же на пятом курсе) и в итоге наши старания увенчались успехом - моя дипломка непосредственно связана с ТЕС.

Поздравляю.Наверно было сложно уговорить руководителя.

 

Потому что мне нужно будет проводить некоторые психологические и тому подобные исследования и составлять статистику, с помощью тестов, анкет и прочего. Особенно это касается тех кто рисует и вообще что-либо делает ручками.

Даже не знал что дизайнеры делают психологические тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Наверно было сложно уговорить руководителя.

Спасибо. Да не особо, преподавательница нормальная, не консервативная, у нас вообще на факультете довольно таки много свободы в этом плане и есть реально интересные творческие люди среди преподавателей. Главное было подводить к интересующей теме постепенно и начинать со знакомых категорий, а также в процессе выдачи информации правильно ее подать и показать все преимущества, которых, как ни странно, оказалось не мало.

 

Даже не знал что дизайнеры делают психологические тесты.

Если на дизайнера учишься в университете у которого в названии есть слово "педагогический", то еще как делают :D .У нас весь цимес ситуации в том что на нашей специальности пытаются учить всему и сразу.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да не особо, преподавательница нормальная, не консервативная, у нас вообще на факультете довольно таки много свободы в этом плане и есть реально интересные творческие люди среди преподавателей. Главное было подводить к интересующей теме постепенно и начинать со знакомых категорий, а также в процессе выдачи информации правильно ее подать и показать все преимущества, которых, как ни странно, оказалось не мало.

Повезло. У меня знакомый филолог (английский,новогреческий,латынь), долгих три месяца уговаривал своего преподавателя дать тему по произведениям Толкина.

 

Если на дизайнера учишься в университете у которого в названии есть слово "педагогический", то еще как делают :D .У нас весь цимес ситуации в том что на нашей специальности пытаются учить всему и сразу.

Это тогда всё объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это был окончательный вариант.

 

Сегодня мы с сэрой Ллааламом по полной программе использовали наш прокачанный скилл красноречия распинаясь перед моим руководителем дипломного проекта (я же на пятом курсе) и в итоге наши старания увенчались успехом - моя дипломка непосредственно связана с ТЕС. У меня было много вариантов, думала о серии иллюстраций к книгам какого-нибудь из любимых авторов и так далее, но на нашей специальности все довольно фимозно, дипломка состоит из практической части, работ собственно, а в теоретической части это прекрасное дело нужно каким-то образом увязать с педагогикой и психологией и в то же время с дизайном и с изобразительным искусством, вот так вот. Оказалось что для всего этого любимый сеттинг и его фанаты подходят как нельзя лучше :D В общем я провожу исследование сообщества фанатов и их творчества, а также сама, как один из представителей оного сообщества, представляю свое творчество.

Поэтому я рассчитываю, в дальнейшем, когда я непосредственно займусь этим, на отзывчивость и желание быть добровольцами в обмен на серию эпичных иллюстраций к ТЕС Потому что мне нужно будет проводить некоторые психологические и тому подобные исследования и составлять статистику, с помощью тестов, анкет и прочего. Особенно это касается тех кто рисует и вообще что-либо делает ручками.

Ладно, на самом деле я все это затеяла чтобы иметь возможность несколько месяцев заниматься не каким-нибудь неинтересным мне проектом, а рисовать данмеров как и всегда

Вау! Завидую. Дай мне кто диплом писать по Свиткам - прыгал бы от радости. Понадобится помощь - обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...