Перейти к содержанию

Телваннийские корявости


Рекомендуемые сообщения

Дай мне кто диплом писать по Свиткам - прыгал бы от радости.

Да я сегодня радостная донельзя бегала, почти что кому попало рассказывала х) Приятно все же.

Вплотную-то только после Нового Года займусь, но всем заранее спасибо, наверное тему создам, тем же с кем нужно будет лично пообщаться напишу в личку, мне еще с Девиантарта множество народу тормошить и так далее. И само собой выбирать любимые и эпичные моменты из истории Нирна.

Хех, как я все прелести, продуманность и идейное наполнение пыталась расписать, а то же люди с игровыми сеттингами незнакомые не знают какими они бывают, но так как она читала Толкиена было с чем сравнить хотя бы в общих категориях. Хотя как я поняла что касается фэнтези она не только Профессора-то читала =\

 

 

У меня знакомый филолог (английский,новогреческий,латынь), долгих три месяца уговаривал своего преподавателя дать тему по произведениям Толкина.

У них там видимо другие порядки. Толкиен у меня тоже был одним из приоритетных вариантов, и мне нравится очень и шансов что завернут с такой темой меньше ибо это уже не только классика фэнтези, но и классика вообще литературы можно сказать. Но руководитель сказала что так как по его произведениям существует уже множество различных визуальных воплощений очень трудно будет найти что-то свое и не скатится в копипасту чужого стиля и чужого видения образов (особенно фильм, все равно влияет сильно, даже если стараешься избежать этого, хотя я бы скорее что-нибудь из Сильмариллиона иллюстрировать бы взялась), поэтому лучше не брать.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу помочь с этими вашими тестами. Сама учусь на ту же специальность.
Понадобится помощь - обращайся.
В таверну/личку, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого потом подумаем, так как еще не скоро это дело начнется.

 

Быстрая зарисовка с двемером. Вот почему-то пришло в голову нарисовать двемера в таких очках. Думаю их вполне можно отнести к изобретениям двемеров.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/FtCBFdj7_150x150.jpg

 

Сэра Ллаалам. Это я решила в том же стиле себе нарисовать новую аватарку.Ну и вообще лишний раз нарисовать наше данмерское альтер эго нам никогда не трудно =\

http://pic.fullrest.ru/upl/t/EdT9U8vL_150x150.jpg

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же похожи все лица в исполнении госпожи Лаамдт)).

ПС: Аватарка - супер кадр, выражение лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, просто у меня хтоничная внешность данмеров и двемеров ассоциируется именно с чем-то таким. Когда рисую людей такого нет. Ну а своего персонажа, когда я его придумывала, я конечно же наделила хтоничной данмерской внешностью (одним из вариантов), отсюда все тот же типаж.

А что с выражением лица-то? =_=

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с выражением лица-то? =_=

 

Думаю Кобыла его одобряет)) Да нет я бы не сказал что лица похожи, ну т.е. они похожи конечно) но эт ж стилистика) Мне очень нравится вообщем) Хочется видеть больше работ в вашем исполнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эт ж стилистика

Вот, меня поняли.

 

А насчет выражения лица - просто вроде бы никакого особенного выражения лица не задумывалось, не считая всегдашнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, одобряю) Вообще, из всех работ мне больше нравятся аватарки - эта и еще другого перса,

Квентариуса альтмера. И вот эта картинка )

http://s019.radikal.ru/i621/1205/21/088508e076c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую я много, а вот на деле руки до чего дойдут не знаю. Насчет альтмера мысль хорошая, надо будет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Сигал, однако ^_^

О_о

пойду погуглю фоточку, а то не помню как выглядит :D

А вообще это давно устоявшаяся внешность персонажа, с несущественными изменениями с 2008 года. Хотя конечно тогда у меня намного хуже получалось все это дело изображать.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, красава =) Хоть и старый уже.

 

post-13714-0-28638000-1347867910_thumb.jpg

 

А это его хвостик:

 

post-13714-0-25909100-1347867970_thumb.jpg

 

А вообще это давно устоявшаяся внешность персонажа, с несущественными изменениями с 2008 года.

А я чо, я ничо)) правда ведь похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая зарисовка с двемером. Вот почему-то пришло в голову нарисовать двемера в таких очках.
Стимпанковских техногениев модно исполнять в защитных стёклах практически в любом сеттинге.

Рисунки традиционно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимпанковских техногениев модно исполнять в защитных стёклах практически в любом сеттинге.

Ну конечно такие очки сейчас мейнстрим как и вообще сам стимпанк уже, но они мне все равно нравятся (вообще хочу такие себе такие надыбать где-нибудь, с косухой, гадами и оранжевыми леггинсами будет самое оно). Но так как нечто похожее встречается на шлемах различных данмерских доспехов, на анимункулях и, соответственно, двемерских доспехах в их морровиндовском варианте, то я считаю вполне правомерным изобразить двемера в них.

.

Рисунки традиционно хороши.

Спасибо, мы старались. Хотя в общем и целом это был такой минутный порыв, а заодно я первый раз рисовала на ноуте после того как поставила программы.

 

А я чо, я ничо)) правда ведь похоже)

Разве что только в профиль и когда он был помоложе, ну и конечно абстрагируясь от характерной костлявости данмерских лиц =) F вообще, всё, после этого сравнения наша жизнь никогда не будет прежней! :D

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как нечто похожее встречается на шлемах различных данмерских доспехов, на анимункулях и, соответственно, двемерских доспехах в их морровиндовском варианте, то я считаю вполне правомерным изобразить двемера в них.
Логично. Да и саму защиту глаз от пара/искр/жара никто не отменял. Единственно я бы над дизайном подумал. Что-нибудь менее обычное.

 

Спасибо, мы старались. Хотя в общем и целом это был такой минутный порыв, а заодно я первый раз рисовала на ноуте после того как поставила программы.
Эк тебя сочно рвануло. Через пару лет батальные полотна типа "Битва за Когорун" по наитию выдавать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет батальные полотна типа "Битва за Когорун" по наитию выдавать будешь.

Я надеюсь. Это будет означать что я перешла из категории нуб с планшетом в категорию художников :D

 

А я тут нашла старую и совершенно нехарактерную для себя зарисовочку. Оказывается я и няшек могу рисовать О_о Прям сама удивилась когда нашла (и я никогда в жизни не рисовала эльфов с такими ужасными ушами в разные стороны, что пила перед тем как рисовать не помню =\)

http://pic.fullrest....pl/MMqpJVqa.jpg Кстати справа мой персонаж-бретонец из Морровинда. Да, это ТЕС :D Похоже это был мой первый и последний рисунок по ТЕС в совершенно не тесовском стиле.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь. Это будет означать что я перешла из категории нуб с планшетом в категорию художников :D

По мне так вы и не находились в этой категории.

 

Просто кое у кого завышеная самооценка.

 

 

http://pic.fullrest....pl/MMqpJVqa.jpg Кстати справа мой персонаж-бретонец из Морровинда. Да, это ТЕС :D Похоже это был мой первый и последний рисунок по ТЕС в совершенно не тесовском стиле.

Любопытный стиль был у вас раньше, если не брать в расчёт что это TES то весьма удачно вышло. Правда "Варкрафтовские" ушки мне тоже не по душе.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прочим нетесом, это очень даже тес. :-)

 

В целом неплохо. Из таких персонажей получился бы отличный лёгкий юмористический комикс, не угнетающий суровой атмосферой Морки, но и не раздражающий излишней анимешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама так считаю, я-то лучше всех осведомлена о том что я умею, что не умею... Пока что частенько бывает что не хватает умения воплотить на желаемом уровне образы которые гуляют в воображении =(

 

Любопытный стиль был у вас раньше,

Не раньше суровости лиц на моих моих портретах препод удивлялся еще когда мне было 12, а просто я в разных стилях пробовала рисовать, в том числе в мультяшном. Наткнувшисьв закромах родины решила выложить ради разнообразия, так как настолько няшного у меня никогда и не было. Кстати я вроде это рисовала, не помню точно правда, когда меня пытались затащить играть в ла2 и я два вечера любовалась на прелести корейского дизайна, наверное повлияло :D

 

Sylvius, кстати, насчет рисунка с альтмером. Я его на следующий день нарисовала после того как вы написали, только мне результат не понравился и поэтому я не выложила. Теперь решила все же выложить, правда меня все равно в нем что-то не устраивает

http://pic.fullrest.ru/upl/t/vHmed4YK_150x150.jpg

Вообще я собиралась нарисовать своего альтмера, но в итоге от его внешности только прическа и борода =\

 

 

Из таких персонажей получился бы отличный лёгкий юмористический комикс,

Только таки уши нормальные сделать. Идей нет насчет содержания, если бы кто-нибудь подкинул идею или же самой бы в голову пришла, то я бы нарисовала.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sylvius, кстати, насчет рисунка с альтмером. Я его на следующий день нарисовала после того как вы написали, только мне результат не понравился и поэтому я не выложила. Теперь решила все же выложить, правда меня все равно в нем что-то не устраивает

http://pic.fullrest.ru/upl/t/vHmed4YK_150x150.jpg

Вообще я собиралась нарисовать своего альтмера, но в итоге от его внешности только прическа и борода =\

Почему же, по моему вышло хорошо, правда есть ощущенние что чего то не хватает.Ну это не важно, аристократичность присущая внешнему виду альтмеров присутсвует а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...