Перейти к содержанию

Телваннийские корявости


Рекомендуемые сообщения

Туда разве что мой старый автопортрет, нарисованный в реалистичной манере, он намного более информативен касательно внешности. Хотя там бреда тоже достаточно, я там аж в двух экземплярах - один засыпает на паре, другой пафосно кастует какое-то уберзаклинание в соответствующем антураже :D

Что-то не помню, чтобы я его видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Я заметила что вчера появилось множество не совсем адекватных рисунков при взгляде на которые хочется спросить что курил тот кто это выдал, видимо знаменательная дата влияет на авторов. И нас это тоже не обошло стороной =\

Вчера я нарисовала вот это и это полный бред.

Таки копипаста нашего описания чтобы все было понятно.

Экстраересь! За нами уже выехали силтстрайдер с ординаторами и все три ордоса Инквизиции :D

Так вот:

- в первую очередь мы конечно же являемся данмером и телваннийским магом, думаю сэру Ллаалама вы узнали.

- так же мы являемся преданным почитателем Триединых АЛЬМСИВИ, это мы отразили в одежде, индорильских наплечниках и мантии с даэдриком (в самой игре часто ее носим, она нам всегда нравилась, и в сочетании с этими наплечниками тоже)

Это касаемо ТЕС, а теперь перейдем к Вахе.

А тут у нас все перемешано, как видите:

- символ культа Бога-Императора. На самом деле мы почитаем Его в первую очередь как величайшего псайкера и гениального ученого, а не как бога, но это не мешает нам быть Его преданным слугой. Хоть и с несколько альтернативными и еретичными взглядами =\

- каноничный посох, являющийся символом того что мы считаемся санкционированным псайкером

- комиссарская фуражка и цепной меч, ибо Гвардия наше всё, а цепной меч есть воля верующего воплощенная в металле! Пояс таки красный с намеком на комиссарский кушак, но сами видите какой там символ.

- и конечно же механодендрит, без него никуда. Наши симпатии к Адептус Механикус весьма велики. Аве Машина!

- да, и хвост как у тифлинга из ФР =)

Уф, вот вроде всё и перечислили. Так, а теперь я с нетерпением жду кто первый пожалует - ординаторы или инквизиторы :D Застенки Министерства Правды или сразу арко-флагелляция...

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/4JDARGh0_150x150.jpg

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Мне нравится. У многих "рисовальщиков" здесь что-то на уровне детского сада, а на твои рисунки даже не стыдно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, полагаю, Непередаваемый-набор-букв лучшим художником Фуллреста. Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять и простить всё, даже хвост и меканикус арм, но... улыбающийся ДАНМЕР???

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за хорошие слова. А то на такой бред не все положительно реагируют

Дык всё, я теперь комиссар Телванни, меня так назвали из-за этого рисунка и мне понравилось :D

 

Могу понять и простить всё, даже хвост и меканикус арм, но... улыбающийся ДАНМЕР???

Да я сама не могу понять и простить себе этакую ересь!

Улыбающийся? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(1).gif Вроде нет...

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять и простить всё, даже хвост и меканикус арм, но... улыбающийся ДАНМЕР???

:crazy:

Он думает, подобает ли при его регалиях улыбаться. Смотрит неуверенным взглядом, как-бы спрашивая разрешения. Губы замерли в гримасе недоуулыбки в ожидании ответа.

Отличная картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думает, подобает ли при его регалиях улыбаться. Смотрит неуверенным взглядом, как-бы спрашивая разрешения. Губы замерли в гримасе недоуулыбки в ожидании ответа.

Как вы нас понимаете, да, верно, мы там сами несколько в смущении от такого безобразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, рефлексия, зарисовочки :D Зарисовочек-то много, но выложить решила именно эту.

Так как это быстрая зарисовочка детальной проработки нет, да к тому же корявый лайнарт сверху оставлен.

http://pic.fullrest.ru/upl/OnQuZCt6.jpg

Тапки у входа оставляем, он у меня всегда выходит няшным, не виноватая я =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут вечером поперло и теперь у нас на окне стая скальных наездников, несколько корявых правда :D Извините за плохое качество, пока могу сфоткать только на телефон.

http://pic.fullrest.ru/upl/HQgT5YNI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооооол, ничосебе вас прёт))

Ящерэ одобряэ)

 

Вас уже даже вконтакте цитируют/показывают)

Изменено пользователем Барензия Константиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки 1 числа толком не соображается. Я не заметила что на верхней снежинке у четырех скальных наездников хвосты не прорезаны =( Надо исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тела не видно как такового, а по ширине морды и толщине лап сложно судить об общей жырноте в целом. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки бред очередной. Второй бред для авы, идея пришла после того как я из своего недоделанного рисунка сделала себе аву на Фуллрестах.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/CAB0AM8C_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/DOzN5meM_150x150.jpg

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...