Перейти к содержанию

Телваннийские корявости


Рекомендуемые сообщения

Дикий, дерзкий комиссар ымперский

http://pic.fullrest....pl/yfgkNXEX.jpg

Хм, это же портрет Ксарфинкса :idol: :megalol:

Интересно рисуете, приятно заходить и просматривать новое.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, это же портрет Ксарфинкса :idol: :megalol:

Интересно рисуете, приятно заходить и просматривать новое.

А действительно, есть что-то XD Ага, теперь стало еще интересней смотреть ) Картинка супер, однозначно. И хотелось бы узреть того самого Сангвиниуса во всей красе, цвете и пафосе от госпожи Лаамдт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделала коммиссарскую морду http://pic.fullrest....pl/ZmSniKsT.jpg

Хороший фан-арт.

С надписью над аквилой Империума стало ещё великолепнее.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссарская морда очень классная. =) Один момент только смутил - указательный палец, вроде как, должен на курке лежать, т.е. выдаваться несколько вперед относительно пальцев, держащих рукоять. Я, правда, очень слабо разбираюсь в конструкции ваховского оружия (ваще не разбираюсь). :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммисарская морда ну ооочень напомнила бордерлендс)) еще надо в дополнение поперек него пафосную надпись типа "Дикий дерзкий коммисар имперский"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще надо в дополнение поперек него пафосную надпись типа "Дикий дерзкий коммисар имперский"))))
Не, не так. "Дикий Дерзкий... в роли Комиссара".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего нравиться образ Императора. Из Примархов Жиллиман и Хорус.

Император, Сангвиний и Магнус однозначно вне конкуренции. Вот так все плохо А так вообще много кто более менее нравится. Рисовать и рисовать... Это как-то не сразу приходит, если что-либо нравится, но если начнешь и попрет, то всё =)

 

 

Спасибо всем за такие отзывы, я не думала что кому-то понравится особо, даже выкладывать не хотела, но потом таки решила посмотреть как другие оценят зарисовочку.

 

 

Хм, это же портрет Ксарфинкса :idol: :megalol:

О_о

Пруф на фотку :D

 

 

Один момент только смутил - указательный палец, вроде как, должен на курке лежать, т.е. выдаваться несколько вперед относительно пальцев, держащих рукоять.

Я знаю, да должен, курок есть само собой. Каким-то образом совершенно упустила этот момент и только когда отсканировала и начала в цвете делать заметила сей весьма большой косяк. Эти лини карандашом вместе с той грязью что появилась при рисовании от такого мягкого грифеля (и превратилась при сканировании в подобие неплохой текстурки :D поэтому я ее специально не убирала) трудновато исправить на компе чтобы было незаметно (а сканировать исправленный рисунок и снова делать в цвете не хотелось), я попыталась что-то не очень вышло, поэтому решила уж так оставить.

 

И хотелось бы узреть того самого Сангвиниуса во всей красе, цвете и пафосе

Он точно будет, не знаю правда когда, но будет. Планирую сделать что-нибудь масштабное с ним. И с Импи тоже =)

 

госпожи Лаамдт

Вы меня убиваете этим обращением =_=

 

 

Коммисарская морда ну ооочень напомнила бордерлендс

Вообще не в теме, никогда не играла и не знаю какой там стиль (ну сейчас-то погуглила), так что совпадение.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это же портрет Ксарфинкса :idol: :megalol:

О_о

Пруф на фотку :D

Кстати, да. В каком месте этот в высшей степени харизматичный комиссар похож на эээ... Ксарфинкса.

 

Вы меня убиваете этим обращением =_=

Называй их рабами и всё будет хорошо. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. В каком месте этот в высшей степени харизматичный комиссар похож на эээ... Ксарфинкса.

Я полагаю, сходство, оно там... Ээээ... Глубинное XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поэтому и удивилась что два человека это написали (да, фотки я уже давно видела в теме соответствующей=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовочка к большому (а еще эпичному и пафосному, в идеале) арту. Началось с корявого скетча и в итоге поперло на такую корявую стилизацию. думаю что на большом рисунке такой рисовки не будет.

http://pic.fullrest.ru/upl/ub0VUexs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император нарисован хорошо. Хотя по мне, немного выбивается из стиля W40K. Чертами лица мне напоминает ваших же Данмеров.

Imho разумеется.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он уже одновременно похож и на коренного индейца, и на Ксара, что не умаляет его крайней суровости и эпичности.

А можно его в формате аватара выложить?

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, да что вы меня всё в ваху пихаете? Ну в каком месте, а?

In the grim darkness of the 41st millenium there is only Xarphinx!

 

Зарисовочка к большому (а еще эпичному и пафосному, в идеале) арту. Началось с корявого скетча и в итоге поперло на такую корявую стилизацию. думаю что на большом рисунке такой рисовки не будет.

Ааааа, я хочу приложить глаза к фулл варианту! Ибо один только Император (слава Ему и имени Его!!!!1111) уже намекает на уровень пафоса за всякими рамками. Л.А.А.М.Д.Т., там же будут примархи, правда? http://pic.fullrest.ru/upl/MQaUpSoh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по мне, немного выбивается из стиля W40K. Чертами лица мне напоминает ваших же Данмеров.

Imho разумеется.

Я знаю и про то и про другое. на первый раз не получилось по другому, я думаю в следующих артах это не будет так сильно проявляться. Правда трудно избавится от своего стиля, вроде как сложился уже, поэтому он присутствует во всех рисунках независимо от темы. У меня все такие, не только данмеры. Просто данмерам это вроде бы подходит. Насчет остальных не знаю =)

 

 

А вот он уже одновременно похож и на коренного индейца,

Неожиданное сравнение, хотя после этих слов я подумала что действительно есть что-то такое. Можно возвращаться к вопросу о данмерах.

 

и на Ксара

:facepalm:

 

А можно его в формате аватара выложить?

Пойдет? http://pic.fullrest.ru/q4NIkDsG

 

 

там же будут примархи, правда?

Планировала сделать Императора с Примархами епик пафос все такое. Но это большая работа, а я ленивая задница и все мои большие работы такого плана загибаются или недоконченными, или на стадии набросков и зарисовок, или вообще на стадии грандиозных планов. Хотя я надеюсь что с этой так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного бреда http://pic.fullrest....pl/ezorDaTh.jpg себе на аву

Потешный бред.

 

Неожиданное сравнение, хотя после этих слов я подумала что действительно есть что-то такое. Можно возвращаться к вопросу о данмерах.

Да нет здесь уже ничего неожиданного, некая схожесть действительно присутвует:

http://fullrest.ru/f...post__p__746026

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему это в некоторой степени наш автопортрет

 

Да нет здесь уже ничего неожиданного, некая схожесть действительно присутвует

Я это и имела в виду, что данмеры отчасти весьма похожи на индейцев, просто как всегда написала так, что никто не понял что я хотела сказать =\

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему это в некоторой степени наш автопортрет

Перенести пост в "Наши фотки"? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда разве что мой старый автопортрет, нарисованный в реалистичной манере, он намного более информативен касательно внешности. Хотя там бреда тоже достаточно, я там аж в двух экземплярах - один засыпает на паре, другой пафосно кастует какое-то уберзаклинание в соответствующем антураже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...