Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Из новости на главной: представлена большая часть Тамриэля, в том числе Скайрим, Морроувинд, Остров Саммерсет и Эльсвейр;

Я вот все гадаю - какая провинция будет представлять Даггерфольский ковенант?

Хай Рок и Хаммерфелл.

 

 

Мне в Скайриме понравилась природа, вот и всё. Остальное либо урезано, либо недоделано.

 

Что любопытно, в Обливе появилась симуляция жизни, в Скае её улучшили, но ярких харизматичных личностей от этого не добавилось.
Да какая там симуляция. Так, кривляния.

Лично мне было достаточно того, как в Морроувинде персонажи шатались по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне было достаточно того, как в Морроувинде персонажи шатались по городу.

Да пусть хоть лежат и не двигаются.Главное что бы это были персонажи.А не модель похожая на человека и засунутая во вкладку NPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо недоделано.
вот-вот. не скажу, что мне не нравится Скурим - мне нравится общая стилистика, механика игры в самом костяке (свобода, более проработанная охота (хоть и до монстерхантер далеко, но все ж) и тп). Но такое ощущение, что как только кодеры собрались сделать всем за№%#ь кто-то пришел и сказал - харе, хватит и так, иначе лучи любви нас сожгут к чертям

 

Все чего я хочу от ММОТЕС - чтобы они не трогали ЛОР и была возможность легко клепать пиратские сервера. Ну и еще не помешает незадротская прокачка и возможность качаться не на вестах, а на мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал это сервера как в Майнкрафте или Террарии.Но ММОТЕС это не та игра.Скорее всего там такой подход будет просто не реализуем. Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю, что обязательно у нас (хотя ясен пень так было бы веселее), но просто наличие пиратских халявных серваков как-то подстегивает разрабов не забивать болт на игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю, что обязательно у нас (хотя ясен пень так было бы веселее), но просто наличие пиратских халявных серваков как-то подстегивает разрабов не забивать болт на игру

Ну мы-то свой клан по-любому заделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, и ещё раз скажу - когда вышел Морроувинд, каждый мечтал поиграть в него онлайн или хотя бы по сети. Сейчас от мысли об онлайновом ТЕС все плюются. Что поменялось?
Ну, я с тех пор стал мизантропично-социопатической сволочью.

 

В принципе, как я думаю, будет ситуация такая же, как со Скуримой. До выхода - все плюются и прочат игре место в могиле. После выхода - все някаются, каваятся и превозносят игру. А потом просто забудут. И усё.
Ага, я вот почти точно так же. Только без этапа "някаются, каваятся и превозносят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер был в теме?

 

Хм.

 

Чтобы просмотреть это видео, войдите в аккаунт.

 

Пользователь, добавивший это видео, указал, что оно может содержать недопустимый контент.

Алсо, было и в теме, и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы-то свой клан по-любому заделаем.

Ага, гилду заделаем, будем нагибать, ги рейды каждый вечер в 21:00 по мск

Что, кто-то собирается играть? :D

 

А если серьезно, мморпг это настолько однообразное занятие, что надоедает очень быстро (даже пвп надоедает быстро). Ну зайти, посмотреть на это безобразие, ужаснуться, поплеваться, попытаться поиграть, опять ужаснуться и всё - да здравствует третий вариант собственной сборки Морровинда

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные детки... Онлайн игры уже не могут быть хорошими. Это бизнес. Бабосы, бабосы и еще куча бабосов. В лучшем случаи это будет абонентка с замашками WOW ( с определенного момента переходящая в обязательную коллективную работу) А может и говнодонат под личиной якобы бесплатной игры. Для меня ТЕС - это свобода выбора и неспешная игра с исследованием мира, за это его и любим. Как это может сосуществовать с калом онлайна? Мы все плагинами делаем себе свой ТЕС...а тут нас всех будут заставлять играть в их ТЕС...нах. :)

Это называется "ММОРПГ" а онлайн игры бывают разные.

Угу. Молодец...ну кому надо, тот понял...

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кто-то собирается играть? :D
А почему нет? Не интересно посмотреть на другие провинции?

 

 

Рассматриваю скрины.

 

http://fullrest.ru/u...online_scr7.jpg

Драйдеры Пауки-даэдра. Традиционно считаются слугами Мефалы.

 

http://fullrest.ru/u...nline_scr10.jpg

Хаммерфелл (судя по орку, бретонке и редгарду). На развалинах - шумерская живопись, блеат. НЕ НОРДИЧНО! Скорее всего, двемеры.

 

http://fullrest.ru/u...nline_scr18.jpg

Надписи на щиколотках.

Левая (отражено): [A] D H O M E G

Правая: A R T O

Рука: G H A R T

Короче, PADHOME GHARTOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные детки... Онлайн игры уже не могут быть хорошими. Это бизнес. Бабосы, бабосы и еще куча бабосов. В лучшем случаи это будет абонентка с замашками WOW ( с определенного момента переходящая в обязательную коллективную работу) А может и говнодонат под личиной якобы бесплатной игры. Для меня ТЕС - это свобода выбора и неспешная игра с исследованием мира, за это его и любим. Как это может сосуществовать с калом онлайна? Мы все плагинами делаем себе свой ТЕС...а тут нас всех будут заставлять играть в их ТЕС...нах. :)

Это называется "ММОРПГ" а онлайн игры бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет ваше негодование на тему тесонлайна по одной простой причине. Если размышлять логически, то разрабы поступили очень грамотно в том плане, что ММО разворачивается за некоторое количество лет (не вдавался в подробности сколько именно) до событий основных сингловых частей ТЕС, что даёт возможность беседке и дальше делать сингловые игры, продолжая историю мира тес после скайрима.

То, что вы здесь говорите, "ой, всё, серия погибла" - в корне неверно, поскольку более чем вероятно будет ещё очень много сингловых игр по вселенной ТЕС, продолжающих историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы здесь говорите, "ой, всё, серия погибла" - в корне неверно, поскольку более чем вероятно будет ещё очень много сингловых игр по вселенной ТЕС, продолжающих историю.
Нам, как бы, вся история дорога. И до, и после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие, насколько я вижу, к ТЕСу имеет отношение весьма отдаленное, и заканчивается общими названиями. Фракции тупо поделили по географическому признаку, впрочем иного ожидать было глупо, т. к. для ММО больше и не требуется. Меня оно особо не затронуло, т. к. сеттинг ТЕС никогда среди моих любимых и не числился, но возмущение фанов мне понятно, т. к. вижу, во что скатился Варкрафт.

Это называется "ММОРПГ" а онлайн игры бывают разные.

Ну это игры вначале бывают разные. А вот игроки в них одни и те же и для успеха требуют одно и тоже, в результате финал обычно одинаков.

 

- самый результативный по PvP игрок вашей группировки станет императором, если вам удастся захватить столицу;

Вот до этого даже близзы не додумались. Так что это даже не Вов, это что-то скорее корейсколинейкоподобное получается.

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, как бы, вся история дорога. И до, и после.
Следуя такой логике, историю вообще нельзя было трогать после Морроувинда)

 

 

Сие, насколько я вижу, к ТЕСу имеет отношение весьма отдаленное, и заканчивается общими названиями.
А география и города ни на что не влияют? Архитектура и монстры, боги и даэдра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А география и города ни на что не влияют? Архитектура и монстры, боги и даэдра.

В данном случае, похоже что ни на что. Архитектура и монстры тоже не сильно похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя такой логике, историю вообще нельзя было трогать после Морроувинда)
Нет, не так. Новые добавления в историю, безусловно, представляют интерес. Но когда эти добавления - бред про маннимарковско-тарновские легионы мертвецов, Молаг Бала, крючьями тянущего Тамриэль в Обливион, политические альянсы, составленные без всякой логики, и Императоров со смешными никами - подобный бред интерес ко грядущим добавлениям значительно подрывает. Тем более, что, как показывает опыт, в них ничего особо отличающегося и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не хотел онлайновой части тес, да я хотел бы завалить перса своего друга, но это не более чем на словах и это классная ролевая игра.

И да как сочетаются Аргониане, данмеры и норды???

Или орки с редгардами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, похоже что ни на что. Архитектура и монстры тоже не сильно похожи.
Всё узнаваемо, в чём проблема-то? Значит, похожи.

 

 

Нет, не так. Новые добавления в историю, безусловно, представляют интерес. Но когда эти добавления - бред про маннимарковско-тарновские легионы мертвецов, Молаг Бала, крючьями тянущего Тамриэль в Обливион, политические альянсы, составленные без всякой логики, и Императоров со смешными никами - подобный бред интерес ко грядущим добавлениям значительно подрывает. Тем более, что, как показывает опыт, в них ничего особо отличающегося и не будет.
Вот и хорошо, всё интересное достанется синглплеерной серии.

 

 

И да как сочетаются Аргониане, данмеры и норды???

Или орки с редгардами???

"И НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НЕОЖИДАННЫХ И БЕЗУМНЫХ АЛЬЯНСОВ, И ДРЕВНИЕ ВРАГИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ...", или как там в трейлере.

Нормально сочетаются. Что странного-то? Ещё пару сотен лет (это я ещё с запасом взял) назад отношение ИРЛ к неграм, например, было совсем другим. И хвала Кинарет, что в Тамриэле нации могут менять отношение друг к другу. Стереотипы надо ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА зачем они вставили в трейлер мотивы музыки из Морровинда???

Остается одно фейспалм и дабл фейспалм.

 

"И НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НЕОЖИДАННЫХ И БЕЗУМНЫХ АЛЬЯНСОВ, И ДРЕВНИЕ ВРАГИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ...", или как там в трейлере.

Нормально сочетаются. Что странного-то? Ещё пару сотен лет (это я ещё с запасом взял) назад отношение ИРЛ к неграм, например, было совсем другим. И хвала Кинарет, что в Тамриэле нации могут менять отношение друг к другу. Стереотипы надо ломать.

А я негров не люблю!!!

Редгардов тем более.

Изменено пользователем Lord_Hyro-lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные детки... Онлайн игры уже не могут быть хорошими. Это бизнес. Бабосы, бабосы и еще куча бабосов.

Спасибо за откровение, капитан очевидность, а мы-то не знали....

 

Меня очень удивляет ваше негодование на тему тесонлайна по одной простой причине. Если размышлять логически, то разрабы поступили очень грамотно в том плане, что ММО разворачивается за некоторое количество лет (не вдавался в подробности сколько именно) до событий основных сингловых частей ТЕС, что даёт возможность беседке и дальше делать сингловые игры, продолжая историю мира тес после скайрима.

То, что вы здесь говорите, "ой, всё, серия погибла" - в корне неверно, поскольку более чем вероятно будет ещё очень много сингловых игр по вселенной ТЕС, продолжающих историю.

 

Тут дело в самом факте появления такой игры, это значит, что беседке уже тупо плевать на свой сеттинг, бабло окончательно победило. Хотя насчет последнего - это уже по Скайриму видно было.

 

А почему нет? Не интересно посмотреть на другие провинции?

 

В таком виде как на скриншотах? Нет. В окружении активно задротящих школьников, срущихся в чатике? Нет.

 

[Общий]: Мегапихарь стал Императором.

Вау, почему я ни разу не слышала, что во Второй Эре был император с таким милым именем? =)

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами управляет тот, кто вас злит. Управляете собой! , делайте свой мир и не кто вас не упрекнет! Онлайн тес бессмысленная игра с

бессмысленными идеями.

Изменено пользователем Mark Tomius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...