Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Последнее как раз для мморпг самое то. Да кого там вообще нпс интересовать будут? Только если это не какие-нибудь боссы, с которых падает лут или, например, можно получить няшную ачивку за их убийсвто гоу на шторм за ачивой!

Мне так приятно что тоже поминаешь Морровинд добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня вот больше дизайн интересует, остальное всё равно опошлят. В частности, останутся ли фирменные тесовские/беседкины огромнейшие города на аж целых две улицы, три дома и один светофор. И, конечно же, фирменный мир с провинциями аж по десять километров2 каждая. Будет очень смешно.

Да и NPC тоже традиционные.Безликие болванчики без личности.И пара персонажей на весь мир с уникальными диалогами.И пусть все будут похожи как две капли воды.

Ну, так за это все и любят Morrowind :0-0:

И в этой раз не обделят. Дай бог, чтобы не меньше. А от болванчиков не убежать. Включайте воображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Новые и старые знакомые создания из мира TES. Все станет лорным в глазах фаната.
Тут либо слово "лорный" выбросить, либо "фанат".
- Уже сейчас видно, что Скайрим выдет не лорным. Игру начали разрабатывать еще до выхода Skyrim.
Это не играет никакой роли. Со времён Обливиона разработчики очень "творчески" относятся к собственным картам (вспомнил Сатч, драконов в реках и достопамятные заросли)
+ Лор, который если не полностью, но частично может считаться оффициальным.
Это как ? Этот крич лорный, а тот - нет? Вся игра будет официальным лором. Что печально, хоть и неудивительно.
Я очень надеюсь увидеть в игре Ввандерфелл. Если не в оригинальной, то пусть в дополнении, главное, чтобы сделали.
Представляю, какой это будет удар по Морфагам - гламурный ММОшный Морроувинд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предполагаю что под дреугом имеется вот этот арт. http://fullrest.ru/uploads/news_screen/tesonline_scr11.jpg

 

Хм. Протеанин какой-то. Пока еще читаю, но что-то мне.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так приятно что тоже поминаешь Морровинд добрым словом.

 

А это я к тому, что я вообще не согласна с той фразой про нпс. Сам мир так предрасполагает к работе воображения и полному погружению в мир, когда вообще не замечаешь игровых условностей, что лично для меня все нпс всегда были со своим характером =) Если у вас с воображением проблемы, то ничем помочь не могу. Какие бы ни были нпс сам факт того, что благодаря продуманному миру и всему остальному, они буквально оживают у тебя на глазах и в итоге ты видишь живой мир, а не болванчиков на экране. Это я о Морровинде, да.

 

А в мморпг всем пофиг что из себя представляют нпс. Болванчик, да., можно еще восклицательный знак над головой сделать, чтоб видно было к кому бежать чтоб кв брать.

 

Представляю, какой это будет удар по Морфагам - гламурный ММОшный Морроувинд...

 

да я уже тоже вчера это себе представила. Бр-р-р-р, ужаснулась конкретно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня беспокоит такие моменты, как интерфейс, способ обзора и наличие f2p. Первые два - понятны, а вторая... Упаси Лорхан от f2p!!! Хоть мне за игры не нравится платить... *Посмотрел в подпись себе, понял, что дальше лучше не говорить* Ну или, если и будет f2p, то что бы с мегазабористым качем... *Посмотрел вверх, увидел про 120 часов, понял, что сказал чушь* Короче, нахрен f2p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я к тому, что я вообще не согласна с той фразой про нпс. Сам мир так предрасполагает к работе воображения и полному погружению в мир, когда вообще не замечаешь игровых условностей, что лично для меня все нпс всегда были со своим характером =) Если у вас с воображением проблемы, то ничем помочь не могу. Какие бы ни были нпс сам факт того, что благодаря продуманному миру и всему остальному, они буквально оживают у тебя на глазах и в итоге ты видишь живой мир, а не болванчиков на экране. Это я о Морровинде, да.

 

А в мморпг всем пофиг что из себя представляют нпс. Болванчик, да., можно еще восклицательный знак над головой сделать, чтоб видно было к кому бежать чтоб кв брать.

С воображением у меня вроде всё в порядке.Оно есть.

Оживает мир а нпс просто безлики.И это проблема не воображения.Это проработка персонажей.И её очень мало.У Крассий Курио она есть, например.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы в данному случае это было так важно, ведь тут дело в самом прискорбном факте появления такой игры. Но f2p - это совсем плохо, это в разы больше неадеквата и донат, в играх, где f2p всегда есть донат.

 

Оживает мир а нпс просто безлики.И это проблема не воображения.Это проработка персонажей.И её очень мало.У Крассий Курио например.

Да ладно, никогда не придумывали историй нпс? =) да вот благодаря именно миру, а еще твоему отношению к миру нпс тоже кажутся живыми и со своими характерами. Ну лично у меня в голове очень много неписей были вполне нормальными персонажами со своими тараканами, они вызывали у меня какие-то чувства и прочее. Мне вспоминаются не только те, кого так любят приводить в пример, типа дядюшки Курио.

Кстати, я не защищаю степень проработки нпс - с такой системой диалогов можно было сделать их интресными не только в воображени... но в тоже время, несмотря на, по факту не проработанных индивидуально нпс, все вместе вполне себе так живет и доставляет неимоверно, так что вам еще надо,то,а?

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2p и донат взаимосвязаны и это факт.Как говорится один раз случайность, два совпадения,Три закономерность.А примеров у нас гораздо больше трех.И долой F2p. Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муурн, так воплне себе няшный дреуг. Как из "Даггерфолла" прям.

Л.А.А.М.Д.Т.,

>>Да ладно, никогда не придумывали историй нпс? =) да вот благодаря именно миру, а еще твоему отношению к миру нпс тоже кажутся живыми и со своими характерами. Ну лично у меня в голове очень много неписей были вполне нормальными персонажами со своими тараканами, они вызывали у меня какие-то чувства и прочее. Мне вспоминаются не только те, кого так любят приводить в пример, типа дядюшки Курио.

Кстати, я не защищаю степень проработки нпс - с такой системой диалогов можно было сделать их интресными не только в воображени... но в тоже время, несмотря на, по факту не проработанных индивидуально нпс, все вместе вполне себе так живет и доставляет неимоверно, так что вам еще надо,то,а?

, ролевая игра "в голове"? Так почему же на "Скайрим" плюётесь? Мол, болванчики, а не жители. Кто-то, может быть, тоже так отыгрывает в "Скайриме". Скамп, здесь это оффтоп. Если хотите - в личку.

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциации не загонишь в угол. Таак. Поиграть хочется, но сущность ТЕС'Овца уже негодует. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, читаю обсуждения, и уже видно: какой бы ни вышла игра, она всё равно не понравится. Информации об игровом процессе почти ноль, но это не мешает хаять всё подряд.

Говорил, и ещё раз скажу - когда вышел Морроувинд, каждый мечтал поиграть в него онлайн или хотя бы по сети. Сейчас от мысли об онлайновом ТЕС все плюются. Что поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, как я думаю, будет ситуация такая же, как со Скуримой. До выхода - все плюются и прочат игре место в могиле. После выхода - все някаются, каваятся и превозносят игру. А потом просто забудут. И усё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода - все някаются, каваятся и превозносят игру. А потом просто забудут. И усё.
с обломом было немного не так =) да и от Моррки не все олдфаги были в восторге, другое дело, что модифицируемость подарила Моррке долголетие и реиграбильность выше, чем у Даггера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут забыть.А может будут помнит в веках.Мы сами определяем свою судьбу.Морровинд тоже мог забыться. Но редактор дал новый фактор влияющий на реиграбельность игры.И конечно сам Морр.Он велик. Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поменялось?
После Морки народ верил в светлое будущее. Которое на поверку оказалось Обломом и Песцом. Впрочем, ММОТЕС на это ни холодно, ни жарко - игра своё возьмёт. И бабос, и рейтинги. Морфагов ноне не так много в живых осталось, чтобы на что-то влиять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода - все някаются, каваятся и превозносят игру

Лолшто? Кто каваился от скурима, поднимите руки!

 

Говорил, и ещё раз скажу - когда вышел Морроувинд, каждый мечтал поиграть в него онлайн или хотя бы по сети. Сейчас от мысли об онлайновом ТЕС все плюются. Что поменялось?

Не знаю, я не мечтала.

А ничего, что мморпг как жанр представляют из себя унылейшее зрелище?

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармаглотт

Да в голове.А должна быть в компьютере. Я не придумываю историй Нипам.Меня на такое не хватит.Я поступаю проще. Придумываю мысли своего персонажа о них.Например наёмники в порту Эбенгарда."Почему наёмники всегда одеваются в мешанину из доспехов?"

Л.А.А.М.Д.Т.

Я каваился от крафта и плевался от урезания атрибутов.

Марк К. Марцелл

Даггерофагги не верили.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы сделали TES Online? Но уже плюетесь. ;-)

 

Это такое предложение сделать TESO сейчас.

 

Ладно, это флуд.

Да в голове.А должна быть в компьютере. Я не придумываю историй Нипам.Меня на такое не хватит.Я поступаю проще. Придумываю мысли своего персонажа о них.Например наёмники в порту Эбенгарда."Почему наёмники всегда одеваются в мешанину из доспехов?"

Ага. История у нипа должна быть своя. Придумывать каждому я могу, но мир чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. История у нипа должна быть своя. Придумывать каждому я могу, но мир чей?

Бетесды она его создала.И твой, но это личная копия оригинала.Делай в ней что хочешь.Хоть добавь каждому NPC свою биографию.Оригиналом она не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не мечтала.
Таких много было. Тогда ММОРПГ ещё не стали хрестоматийным злоъм. ))

 

Даггерофагги не верили.
Их было ещё меньше, чем сейчас морфагов.

 

Ага. История у нипа должна быть своя. Придумывать каждому я могу, но мир чей?
Что любопытно, в Обливе появилась симуляция жизни, в Скае её улучшили, но ярких харизматичных личностей от этого не добавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого уже точно не будет: см. информацию на ГС =)

Спасибо за информацию.

=( The Elder Scrolls без первого лица это уже не The Elder Scrolls.

 

 

Лолшто? Кто каваился от скурима, поднимите руки!

Ну я поднимаю. Есть что то против Скайрима?

 

Из новости на главной: представлена большая часть Тамриэля, в том числе Скайрим, Морроувинд, Остров Саммерсет и Эльсвейр;

Я вот все гадаю - какая провинция будет представлять Даггерфольский ковенант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их было ещё меньше, чем сейчас морфагов.

 

Что любопытно, в Обливе появилась симуляция жизни, в Скае её улучшили, но ярких харизматичных личностей от этого не добавилось.

А виной всему Баггерфолл.

Да к сожалению авторы предсмертных записок так и останутся не превзойденными.

 

Хаммерфелл инфа 100%

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...