Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сижу на автовокзале. Если б сразу расписание посмотрела, то не ушла бы со встречи еще пару часов. Автобус в 22.45. А так - вы классные, ребята. Постарюсь отложить деньги и приехать в Питер на несколько дней, когда там будет сходка. А сейчас посмотрю Прометей до автобуса, чтоли ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

Первый ряд: Марфа, Кобыла, Бякс, Синтезис, Неко с женой Вороной

Второй ряд: Марк, ИрхарЪ, Денсти, Алекс, Цернон, Дима и Герман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, рано вышла, надо было покататься! :-D

А вообще, душевно посидели, да)) Надо будет повторить как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, столько комментариев... Как только Лелух выложит свой видео-репортаж - отпишу подробный обзор прошедшего дня, с видеовставками. Кстати, кто хочет видос с живым Онотоле - могу выложить на Ютуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, столько комментариев... Как только Лелух выложит свой видео-репортаж - отпишу подробный обзор прошедшего дня, с видеовставками. Кстати, кто хочет видос с живым Онотоле - могу выложить на Ютуб.

выкладывай

у меня тоже есть его автограф на билете метро =)

 

 

Кобыла, отлично выглядишь. И Марфу первый раз вижу - няшность же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобыла: да все ок, ты хорошо вышла)) А я какая-то сплющенная... или я реально такая толстая?! :'-(

*после этого поста должны идти комментарии типа "нет, Марфа, ты просто прелесть!"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я какая-то сплющенная... или я реально такая толстая?! :'-(

*после этого поста должны идти комментарии типа "нет, Марфа, ты просто прелесть!"*

громадная просто!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не комплексуйте, лица и впрямь немного размытые и сплюснутые у всех - это нас так любит камера Лелуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не комплексуйте, лица и впрямь немного размытые и сплюснутые у всех - это нас так любит камера Лелуха.

Причем ярчайший показатель тому- сам Василий, который на моей памяти был малость худощавее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чордъ, остается кусать локти от завист и собственной невезучести. Следующую сходку в столице точно не пропущу))

Кстати, на фоте 13 человек + 1 снимает + максимум четверо постеснялись. А где еще народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобыла: да все ок, ты хорошо вышла)) А я какая-то сплющенная... или я реально такая толстая?! :'-(

*после этого поста должны идти комментарии типа "нет, Марфа, ты просто прелесть!"*

пухленькая. но СИ с некоторых пор это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пока суть да дело, напишу-ка я отчет:

 

"Занималось утро... А, хотя нет, было уже часов половина одиннадцатого, когда я вызвонил зюндер-команду и одиноко топтался у фонарного столба напротив магазина "Продукты". Впереди маячил и нервно оглядывался назад пока что незнакомый мне Синтезис - явно стеснялся подойти и спросить, но я решил не форсировать события. Наконец, из-за поворота вырулили четверо - заспанный с дороги Владыка, Дима с поросшей короткой шерстью лысиной, Лулу в белоснежной рубашке и при металлических зубах, и Цернон с неприличной химической формулой на майке. После недолгого дискусса и знакомства Лулу, ДВП и Синтезис укатили искать место для посиделок, а мы отправились кормить исхудавшего Отца в ближайший МакДак.

В переходе метро натолкнулись на уже знакомых по вчерашним посиделкам Неку и Ворону. Впятером дотопали до Мака, пожевали фекалиев - жадный и голодный Вседержатель навалил себе столько жратвы, что ел ее целый час и с видимым трудом. Оставив его и Неку с дамой дожевывать бифроллы, мы с Церноном снова потопали на место встречи, где подцепили задумчивую Марфу с книжкой.

Вернулись Дима с Лелушем, хитро поблескивая глазами. Оказалось, новичка оставили сторожить поляну (на три часа, засранцы!). а сами планировали взять кого покрепче и рвануть в перекресток за жратвой. В итоге у фонарного столба остались я, Алекс и Марфа, остальные дернули по магазинам.

Следующие два часа тянулись целую вечность. Приковылял элегантный Денстагмер (на пару с Лелушем нарядившийся не в лес, а на королевский прием, не иначе), Герман, Кобыла. Активно обсуждали получение каучука из стеблей одуванчиков, делали прогнозы по поводу моросящего дождика, делились планами на лето. Звонили Цернону по поводу Марка и Игхара, которые "уже подходят" вот уже минут сорок. Периодически возникал Дима, у которого сдохла батарейка в пипикалке от машины. В итоге, после получасового квеса Вседержатель таки отыскал ее, и машина завелась.

Возили нас партиями (машина была всего одна), и ощущение собственного величия все росло. Встречают лорды, возят лорды, по парку за ручку водят лорды - просто сказочный сон для простого бумагомарателя! Место нашил хорошее, глубоко в парке и далеко от цивилизации. В итоге обошлись без алкоголя (не считая бутыль вырвиглазно сладкого Амаретто от Неки и Вороны), пили квас, соки и колу. Вызвала удивление жидкость для розжига костра - она пузырилась, пенилась и отказывалась гореть. Да и потом, цвет банки и ее собственный подозрительно напоминали кетчуп... Дима яростно махал над мангалом подносом из Мака, так что в итоге оно-таки разгорелось. Пока Игорь в пиджаке и туфлях нанизывал склизское маринованое мясо на вертел, Цернон играль роль Большого Папы и пытался организовать народ на порезать лук, девушки мыли овощи, Лелуш фоткал - Бякс отлынивал, периодически делая попытки посимулировать деятельность.

Как-то потом все душевно пошло... Рассказывать можно долго, но лучше - смотреть видео и фотографии с комментариями участников. Успели обсудить и профессиональные аспекты, и дела форумные, покушать много вкусного и разного шашлыка, выпить огромное количество всяких вод, спалить в трясущемся мангале весь мешок угля, наконец просто поваляться на природе. В какой-то момет Неко вытащил ноут с колонками, и лес огласили гимны Довакинам и хоровое пение Марка и Игорем - жаль не успели заснять.

Сидели мы до половины седьмого, после чего первая партия в лице меня, девушек и Синтезиса отправились по домам. Голова раскалывается, но отдохнули на редкость цивильно. Жаль, что так и не выбрался Дон, Пиклз и прочие... Думаю, это надо обязательно повторить."

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...