Перейти к содержанию

TESO - Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду - скриншот из Скайрима.
Мне так тоже показалось. Но многие из остальных скриншотов точно из ТЕСО.

 

от "хуже чем в TES III" (предыдущий кадр)
Кажется, там всё-таки более низкие настройки графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это еще ни о чем не говорит - модели в Скайрим, как очевидно, можно засунуть любые. Да и рендер\фотошоп никто не отменял.

А смысл всовывать в оригинальные скриншоты TESO скрин из Ская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так тоже показалось. Но многие из остальных скриншотов точно из ТЕСО.
Модель-то там точно скайримовская, можно даже количество полигонов в некоторых местах сопоставить.

 

Кажется, там всё-таки более низкие настройки графики.
Детализация персонажей там, вроде, такая же, как и на остальных скриншотах. Хотя возможно, конечно, что для мобов и персонажей настройки разные.

 

А смысл всовывать в оригинальные скриншоты TESO скрин из Ская?
А где источних этих скринов? Может, журнализды чего напортачили, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи и существа как всегда фейл, плюс понапихали дуракинов.

 

Я имею в виду - скриншот из Скайрима.

И у меня такое же подозрение проскочило.

http://i.imgur.com/Q5ix7.jpg

http://rumor.ru/w/images/4/47/SR-creature-Dwarven_Sphere.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое же подозрение проскочило.

http://i.imgur.com/Q5ix7.jpg

http://rumor.ru/w/im...rven_Sphere.jpg

А разве в каком-то из интервью не говорилось о том, что будут использованы беседкинские модели для большей узнаваемости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но вот почему бы например даэдрота и дреуга не взять из Обливы и не доработать их под движок TESO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только скрин с развалинами башни и падающими звездами понравился, красиво выглядит, зато все остальное заставило мои глаза кровоточить, а разум метаться в агонии. Качество текстур и количество полигонов модельки нечто костяного вогнали меня в шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнедышащий даэдрот, лол.

Аргонианские довакины, лол.

Некрон-кавардак, лол.

А вот центурион, кажется, все-таки из Скайрима.

Зеленый няшечный дреуг, лол.

Сакура на склоне горы Фудзи, лол.

...а, надоело.

Ну, лучше чем раньше, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты весьма радуют, хотя лишком они постановочные, чтобы оценить реальный вид игры. Скорей бы уже геймплейное видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже геймплейное видео.

Плюсую. Особенно стало интересно, как же выглядит тот самый интерфейс, который в последнем видео назвали "Отсутствием интерфейса". Но так же не бывает

 

Сакуру только разглядела на фоне лавы. Думала - ну дерево, как дерево, на листьях отблески от огня.

А дреуг в обломе реально симпатинее )

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалины в пустыне просто содрали с Персеполиса. На главной я об этом говорила. Причем, содрали вплоть до рельефов, что особенно доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только скрин с развалинами башни и падающими звездами понравился, красиво выглядит, зато все остальное заставило мои глаза кровоточить, а разум метаться в агонии. Качество текстур и количество полигонов модельки нечто костяного вогнали меня в шок.

Хммм... Этто, это ж ММО. Чтоб сие приносило денег, надо чтобы шло у как можно большей аудитории. Там жеж все печально становится когды народу много в локацию набегает. Вы обращали внимания что в играх TEC нет массовости заруб особенно с увеличение циферок в названии? В скайриме дык если стражу не агрить обычно не более 3-4 противников. А в ммо в прямой зоне видимости до 50+ народу бывает. А если вся эта красота ПвП начнет, мир с ума сойдет от буйства красок и веселья. Вот, дабы получать деньги и делать игры дальше, нужно чтоб эта массовость соблюдалась.

Для тех, у кого глаза кровью исходятся, обычно позже релизу выходит делюкс пак с улучшением всего и вся, но на слабом железе такое трогать не советую) WoW дык с каждым контент-патчем слегка допиливают графику.

 

З.Ы. немного вайна

 

Печально, что все новое вызывает такую волну негатива в фанатских лагерях. Изначально рамки ММО накладывают кучу изменений и ограничений, связанных с особенностью механики и от этого в ближайшие годы никуда не деться. Не будет в таких играх хорошей синглплеерной составляющей, ибо основная их цель командная игра. Челенжи так же будут стоять значительно сложнее на этапах капа и просто так за пару часов конкурентного персонажа сделать будет нереально. Люди имеющие стаж многопользовательских игр от 1 года должны это ясно видеть. Тем, кто не знаком с положение вещей в массовых игрищах, пусть они хоть трижды лороведы, я бы порекомендовал вначале пощупать 3-4 проекта перед охаиванием того, что еще даже не вышло. ТЭСО в ближайшие годы не возьмет той планки, какую ей устанавливает комьюнити ни в проработанности лора (другая эпоха, другие особенности, другое состояние мира, необходимость следовать ряду условностей ммо), ни интересом однопользовательского сюжета. Эта другая игра и ориентирована она на другую целевую аудиторию, которая вполне может принять ее и с еще большими недостатками. Потому и оценивать ее нужно по другим стандартам. ^___^

 

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не знаком с положение вещей в массовых игрищах, пусть они хоть трижды лороведы, я бы порекомендовал вначале пощупать 3-4 проекта перед охаиванием того, что еще даже не вышло.
Зачем?

 

ТЭСО в ближайшие годы не возьмет той планки, какую ей устанавливает комьюнити ни в проработанности лора (другая эпоха, другие особенности, другое состояние мира, необходимость следовать ряду условностей ммо), ни интересом однопользовательского сюжета. Эта другая игра и ориентирована она на другую целевую аудиторию, которая вполне может принять ее и с еще большими недостатками. Потому и оценивать ее нужно по другим стандартам. ^___^
Вот пусть другая аудитория и оценивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ВОО! Человеческая графика! отличный скрин и не каких анимешных соплей=)

Ну таки во первых это арт. Отличный арт, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну таки во первых это арт. Отличный арт, кстати.

и притом опять мультяшноя гротескность архитектурных форм а ля Fable

что мешало Хайрок сделать классическим фентези средневековьем? слова бы никто не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и притом опять мультяшноя гротескность архитектурных форм а ля Fable

что мешало Хайрок сделать классическим фентези средневековьем? слова бы никто не сказал

И про Сиродил не говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почему Архитектура китайская и вообще все в игре сделано через жопу? Что за блин Кагути? нет слов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Архитектура китайская и вообще все в игре сделано через жопу? Что за блин Кагути? нет слов....

Кагути и в Морровинде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

lol (elderscrollsonline.com/en/media/wallpapers/433) : альтмер воин,каджит в рубашке,босмерка из warcraft 3, это просто lol.

Vойна альянсов ( elderscrollsonline.com/en/media/wallpapers/255 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одни хейтеры, куда я попал

 

Играж века выходит, вы чо?

 

Да ладно. Скайрим все хейтили, хейтили, а в итоге сидят и играют молча. И Длцшечки купили, и драгонборна ждут который месяц XD

 

С Тесо будет то же самое, инфа 146%, как бы нынешние "олдфаги" не утверждали обратное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим все хейтили, хейтили, а в итоге сидят и играют молча. И Длцшечки купили, и драгонборна ждут который месяц XD
Да ну?

 

С Тесо будет то же самое, инфа 146%, как бы нынешние "олдфаги" не утверждали обратное :)
Да ну?

Пора бы уже ввести в научный оборот понятие "отмазка Никиты Мигалкова", по аналогии с "отмазкой Уве Болла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...